0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Vera77ber от 12 Октября 2022, 11:39:37Цитата: Жанетта от 12 Октября 2022, 10:52:27 Если сюда бы зашли хохлы,эти бы первыми с караваем бежали их встречать и на нас стучать.и много таких?Хватает,а тут докапались конкретно до Херсонской и Запорожской. Были люди, кто приезжал из Горловки и рассказывал, что русские танки по всему городу, местных расстреливают. В то время там не было ни каких войск.
Цитата: Жанетта от 12 Октября 2022, 10:52:27 Если сюда бы зашли хохлы,эти бы первыми с караваем бежали их встречать и на нас стучать.и много таких?
Если сюда бы зашли хохлы,эти бы первыми с караваем бежали их встречать и на нас стучать.
Ну вот я про это как раз, страшно жить, когда вот такие вокруг, жаждущие исполнения тобой долга.))Вы как раз, наверное, такая соседка? Поди, не замужем ещё))
@Alex Sergin, 🤣 пойду сообщу своей матери что она агент СБУ. Ну, да, Таня в очередной раз скажет про вас не хорошо. Но вот мать вашу, достал ты цепляться к этим областям! У нас в Докучаевске свои же, кто там родился, ставил маячки, чтобы хохлы лупили по тем, кого всю жизнь знали. Закрой уже эту тему! Сто первый раз повторю, так должно быть, вы ничего не измените, там наверху забыли с вами посоветоваться. Всё идёт своим чередом.
@Крошечка Пингви, У @AnnaBay, муж военный и она сама в органах работает, так что по мне их семья тоже очень достойная!)
Цитата: Крошечка Пингви от 12 Октября 2022, 13:14:09У нас так же соседи сдают сотрудникам военкомата: где ты, когда приходишь, по какому адресу ещё можешь находиться... Просто капец...((Ну тут выход один....Казахстан
У нас так же соседи сдают сотрудникам военкомата: где ты, когда приходишь, по какому адресу ещё можешь находиться... Просто капец...((
Молодцы)
Цитата: AnnaBay от 12 Октября 2022, 13:32:29Цитата: Крошечка Пингви от 12 Октября 2022, 13:14:09У нас так же соседи сдают сотрудникам военкомата: где ты, когда приходишь, по какому адресу ещё можешь находиться... Просто капец...((Ну тут выход один....КазахстанАга, тем более, что предприимчивые казахские девушки предлагают оформить фиктивный брак за деньги, объявлений полно.И естесссссно счастливый откос получает взамен гражданство Казахстана. Так что не стесняйтесь.