0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
https://t.me/voenkorKotenok/41781
Число погибших при крушении истребителя-бомбардировщика Су-34 в жилом квартале Ейска (Краснодарский край) выросло до 13, сообщает Минздрав в телеграм-канале.По данным МЧС, после разбора завалов на месте падения самолета найдены тела 10 погибших. «Таким образом, общее число погибших составило 13 человек, в том числе трое детей», — передает ведомство. Ранее глава Минздрава Михаил Мурашко сообщал о трех жертвах, а местные власти — о четырех.
Цитата: valigma от 18 Октября 2022, 07:13:43Немного об истории великих укров из официальных заявлений Сделали подборку (с пруфами) официальных заявлений о том, что Незалежная создала все на свете — от рождения Христа и Европы до WiFi и подлодок. Про "укры выкопали Чёрное море", кстати - фейк. Князь Владимир, крестивший Киевскую Русь в 988 году, желал ее вступления в Евросоюз — МИД Украины.Украина является единственной законной наследницей Киевской Руси — Владимир Зеленский.Именно Украина стояла у истоков Европы, а Киевская Русь к России отношения не имеет — посол Украины в Австрии Александр Щерба.Современную Канаду, какой мы привыкли ее видеть, создали колонисты из Украины — руководитель администрации Порошенко Борис Ложкин.Круче было бы (нам) построить космодром для межгалактических полетов, а не завод по производству упаковки - но построить в ближайшее время межгалактический космодром не получится из-за кризиса — президент Украины Петр Порошенко.Европейскую цивилизацию основала великая Украина — спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий.Весь мир обязан появлением Wi-Fi украинскому таланту — депутат Верховной рады Украины Глеб Загорий.Иисус Христос – галилеянин (галичанин), древний украинец. Все апостолы, кроме Иуды, были галилеянами (галичанами) прадавними украинцами, только один Иуда был иудеем — замглавы Украинской республиканской партии Ростислав Новоженец.Мать Зевса родом из Житомира, Будда — скифский пророк, среди египетских фараонов были украинцы, а Эней был царем в Украине — лауреат Нацпремии имени Тараса Шевченко Валерий Бебик.Украина одной из первых в мире создала подлодку на казацкой тяге - с помощью которой атаковала турецкие корабли — украинское ТВ в рамках нацпроекта "Країна".У Дональда Трампа есть украинские корни, предки его родни жили в Тернопольской области — телеканал Украина, программа "Сегодня".Украинский язык - один из древнейших языков мира... Уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком мира... есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке" - учебник "Украинский язык для начинающих" (Киев, 1992) и исследования Э. Гнаткевича "От Геродота до Фотия""В те времена, когда Римская республика только готовилась ещё стать владычицей мира, Украина уже была. И уже была великой" — внеклассное чтение для украинских школьников.Ваши @batyachitaetМои глаза! И мы еще удивляемся, почему они так себя ведут.На этой ереси выросло целое поколение украинцев, к сожалению.Вот что значат "учебники Сороса", написанные под западным руководством и кураторством!Вот и получили то, что получили.То есть войну! Междуусобную...
Немного об истории великих укров из официальных заявлений Сделали подборку (с пруфами) официальных заявлений о том, что Незалежная создала все на свете — от рождения Христа и Европы до WiFi и подлодок. Про "укры выкопали Чёрное море", кстати - фейк. Князь Владимир, крестивший Киевскую Русь в 988 году, желал ее вступления в Евросоюз — МИД Украины.Украина является единственной законной наследницей Киевской Руси — Владимир Зеленский.Именно Украина стояла у истоков Европы, а Киевская Русь к России отношения не имеет — посол Украины в Австрии Александр Щерба.Современную Канаду, какой мы привыкли ее видеть, создали колонисты из Украины — руководитель администрации Порошенко Борис Ложкин.Круче было бы (нам) построить космодром для межгалактических полетов, а не завод по производству упаковки - но построить в ближайшее время межгалактический космодром не получится из-за кризиса — президент Украины Петр Порошенко.Европейскую цивилизацию основала великая Украина — спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий.Весь мир обязан появлением Wi-Fi украинскому таланту — депутат Верховной рады Украины Глеб Загорий.Иисус Христос – галилеянин (галичанин), древний украинец. Все апостолы, кроме Иуды, были галилеянами (галичанами) прадавними украинцами, только один Иуда был иудеем — замглавы Украинской республиканской партии Ростислав Новоженец.Мать Зевса родом из Житомира, Будда — скифский пророк, среди египетских фараонов были украинцы, а Эней был царем в Украине — лауреат Нацпремии имени Тараса Шевченко Валерий Бебик.Украина одной из первых в мире создала подлодку на казацкой тяге - с помощью которой атаковала турецкие корабли — украинское ТВ в рамках нацпроекта "Країна".У Дональда Трампа есть украинские корни, предки его родни жили в Тернопольской области — телеканал Украина, программа "Сегодня".Украинский язык - один из древнейших языков мира... Уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком мира... есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке" - учебник "Украинский язык для начинающих" (Киев, 1992) и исследования Э. Гнаткевича "От Геродота до Фотия""В те времена, когда Римская республика только готовилась ещё стать владычицей мира, Украина уже была. И уже была великой" — внеклассное чтение для украинских школьников.Ваши @batyachitaet
@Татьяна Я...а, Таня а что твои глаза? И при чем тут учебники Сороса? Это говорят люди нашего с тобой возраста а то и постарше даже. Так что тут не его вина. Он дал лишь то что от него хотели получить. А вина в этом по большому счету Н.С. Хрущева с его развенчанием культа Личности и амнистией для всех кто по 58 прим. сидел. Кстати наши учебники российские не намного лучше, и Сорос их нам тоже давал в 90х. Да и сейчас дети даже в важных датах путаются, а то и вовсе не знают истории и литературы.
Цитата: Ма_Таня от 18 Октября 2022, 00:29:50 https://t.me/voenkorKotenok/41781Вот кого надо мобилизовать , церковнослужителей. Потенциал для мобилизации огромный.
Цитата: maria081271 от 18 Октября 2022, 07:36:01Число погибших при крушении истребителя-бомбардировщика Су-34 в жилом квартале Ейска (Краснодарский край) выросло до 13, сообщает Минздрав в телеграм-канале.По данным МЧС, после разбора завалов на месте падения самолета найдены тела 10 погибших. «Таким образом, общее число погибших составило 13 человек, в том числе трое детей», — передает ведомство. Ранее глава Минздрава Михаил Мурашко сообщал о трех жертвах, а местные власти — о четырех.Жителям Ейска соболезнования. Летчиков под суд, их обязанность была не катапультироваться а увести самолет как можно дальше от жилого сектора.
Ещё забыл балетных и оперных. Там тоже огромный потенциал
Цитата: Alex Sergin от 18 Октября 2022, 09:11:38Цитата: Ма_Таня от 18 Октября 2022, 00:29:50 https://t.me/voenkorKotenok/41781Вот кого надо мобилизовать , церковнослужителей. Потенциал для мобилизации огромный. гениально, как всегда! А я думаю, кто у нас самые главные военные, кого не призвали ещё! А тут Лесик помог ,как всегда, додуматься. Кстати, ты в курсе, да? Священник не имеет права брать оружие. Только после того, как его лишат сана.А так да, вот именно они самые подготовленные военные. И стрелять и в танках ездить - это прям их.
Цитата: Medina от 16 Октября 2022, 22:10:02А почему не говорят, из каких стран СНГ были те, что расстреляли мобилизованных на полигоне в Белгородской области?Пишут, что родом из Таджикистана.
А почему не говорят, из каких стран СНГ были те, что расстреляли мобилизованных на полигоне в Белгородской области?
Цитата: Alex Sergin от 18 Октября 2022, 09:18:23Цитата: maria081271 от 18 Октября 2022, 07:36:01Число погибших при крушении истребителя-бомбардировщика Су-34 в жилом квартале Ейска (Краснодарский край) выросло до 13, сообщает Минздрав в телеграм-канале.По данным МЧС, после разбора завалов на месте падения самолета найдены тела 10 погибших. «Таким образом, общее число погибших составило 13 человек, в том числе трое детей», — передает ведомство. Ранее глава Минздрава Михаил Мурашко сообщал о трех жертвах, а местные власти — о четырех.Жителям Ейска соболезнования. Летчиков под суд, их обязанность была не катапультироваться а увести самолет как можно дальше от жилого сектора.Даже если бы они погибли в самолёте, не катапультировавшись, то самолёт все равно упал бы на дом. Они сделали максимум что могли и сохранили жизнь себе как высококласных специалистов. Лешик, ты бы выпрыгнул бы из кабины раньше всех и чихать тебе на других. Хотя...тебя бы точно в лётчики бы не взяли