0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Российский журналист и ведущий Владимир Соловьев призвал РФ изменить цель СВО на Украине. По его мнению, Москве пора начинать «жестить». Он высказался в эфире канала «Россия 1» следующим образом: «Бить по важнейшей инфраструктуре — это часть стратегии НАТО. Почему мы не хотим этого делать? Почему мы не хотим создать невозможность осуществления переброски войск Украины, ведь мы это делали в начале. Откуда ГСМ на Украине? Ведь мы в начале полностью решили этот вопрос. По-моему, пора уже жестить, вот просто пора жестить».
@Жанетта, Как твоё самочувствие, выздоровела?Мне тоже нравится работа наших ВКС, правда пол ночи я их слушала, хоть и высоко летают над нами, но слышно.
@Жанетта, Скорейшего выздоровления! @@@@@@@
У нас новая беда...🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘Срочно нужна кровь в больницу ОЦКБ, для выживших курсантов академии МВД, прямое попадание в камаз, с ребятами по 19 лет . Большая часть парней погибла, сгорели заживо, выживших мало, и они тяжелые. Пожалуйста 🙏, давайте поможем , вместе мы сила.