Автор Тема: Новогодняя акция "Сюрприз от Деда Мороза"  (Прочитано 974 раз)

Онлайн NATULYААвтор темы

Скоро чудесный праздник Новый год. Вы любите дарить и получать подарки? У Вас есть уникальная возможность сделать кому-то приятное. Ведь это так приятно, получать и дарить подарки, которые любят получать и взрослые и дети.
И ВОТ СНОВА У НАС НА ФОРУМЕ СТАРТУЕТ АКЦИЯ  "СЮРПРИЗ ОТ ДЕДА МОРОЗА"
ОТВЕТСТВЕННАЯ ЗА АКЦИЮ СНЕГУРОЧКА, ЗВАТЬ МЕНЯ НАТАША, И Я ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ПРИЯТНОЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЗАТЕЕ.

Для участников нашей Новогодней акции напоминаю в чем заключается цель данного мероприятия!  В ЛИЧКУ Снегурочке NATULYА   вы отсылаете свой почтовый адрес, где указываете для кого в семье вы хотели бы получить новогодние подарки, можно включать и взрослых членов семьи и обязательно детей, вкратце излагаете увлечения своих близких, про деток обязательно указываете возраст, что умеет, что предпочитает ваш ангелочек, т.к. очень трудно подбирать подарки нашим деткам,  взамен вы получаете адрес того, кому вы будете должны отправить свою посылку, вам так же придет посылка, но вы не будете знать от кого и что в ней будет.  Какие подарки подбирать, пусть вам подскажет ваша фантазия. Подарки можно изготовить своими руками или просто купить. Просьба к участникам, не отсылать в посылках вещи и игрушки бывшие в употреблении, уважайте друг друга, а особенно деток, которые ждут от Деда Мороза действительно подарки, а не старые поношенные вещи. Участники получившие адреса тех, кому они должны отправить свои сюрпризы, сообщают Снегурочке дату отправки посылки и трек-номер, который указывается на квитанции. Заявки принимаются до 1 декабря, позже уже не успеют дойти посылки до адресата.Почта как правило бывает перегружена.
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы решили участвовать в этой акции просьба отнестись к этому очень серьезно.  Чтобы данная акция принесла только радость, я прошу Вас хорошо подумать и оценить свои возможности, прежде чем выразить желание поучаствовать. ПОМНИТЕ!!!! Вы должны ответственно подойти к этому заданию, вашего подарка будут ждать особенные дети, и будет некрасиво, если по какой-то причине от вас его не дождутся. К сожалению в прошлых акциях были такие неприятные моменты, когда детки получили подарки уже после праздника или не получили совсем. Думаю тот, кто нас подводил в прошлогодних акциях подумают, стоит ли им вновь пускаться в авантюру с подарками.
В вашем сообщении в личку Снегурочке должно содержаться
1. Ваш домашний адрес (не забываем почтовый индекс !).
2. ФИО получателя посылки.
3. Имена всех кого должны поздравить.
4. Пол ребенка (если по имени не определить).
5. Возраст ребенка (детей)
6. Особые пожелания, если таковые имеются чтобы упростить выбор подарка (например - хочу сюрприз, мне нравится готовить, не люблю вышивать, сын любит играть паровозиками, дочке не нравится рисовать, муж не пьет и не курит, но пьет кофе...)
 УСЛОВИЯ АКЦИИ:
1. УЧАСТВОВАТЬ МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ УЖЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИЕ СЕБЯ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ В ПРОШЛОГОДНИХ АКЦИЯХ
2. ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ, РЕШИВШИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ В НОВОГОДНИХ ПОЗДРАВЛЕНИЯХ, НУЖНО ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 50 (содержательных) СООБЩЕНИЙ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.
3. ОТПРАВИТЬ ПОДАРКИ НУЖНО ДО 20 ДЕКАБРЯ (позже могут не дойти)
4.ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АКЦИИ ДО 1 ДЕКАБРЯ.

Оффлайн ann1104

Re: Новогодняя акция "Сюрприз от Деда Мороза"
« Ответ #1 : 10 Ноября 2022, 20:22:07 »
 lirh дождались!!! k[l

Оффлайн Летнее солнышко

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 207
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
« Ответ #2 : 11 Ноября 2022, 15:57:51 »
Ура!!! Участвуем обязательно!!!

Оффлайн Оксана и Мишутка

« Ответ #3 : 12 Ноября 2022, 19:43:40 »
Отличная новость rty

Оффлайн людмилка

• Ветеран
  • Благодарностей: 5
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
« Ответ #4 : 14 Ноября 2022, 22:45:59 »
Мы как всегда участвуем!!! ,..l ,..l ,..l byte

Онлайн NATULYААвтор темы

« Ответ #5 : 15 Ноября 2022, 19:45:36 »
 jlpo jlpo jlpo jlpo АКТИВНЕЕ, АКТИВНЕЕ ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ

Оффлайн IVANETKA

« Ответ #6 : 20 Ноября 2022, 19:07:24 »
Еле нашла тему....

Оффлайн людмилка

• Ветеран
  • Благодарностей: 5
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
« Ответ #7 : 21 Ноября 2022, 10:26:11 »
Наверно надо закрепить наверху как делали когда-то😎🤗🤗🤗

Оффлайн Мизюсик

« Ответ #8 : 23 Ноября 2022, 14:32:12 »
     Здравствуйте!
     Ура-ура-ура! Чуть не пропустила!
Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво-
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. (М.Цветаева)

Даже если Солнце скрылось за горизон, оно не перестало быть Солнцем.

Онлайн NATULYААвтор темы

На прием заявок для участия в новогодней акции осталась неделя, поторопитесь, заявки принимаю в личку. Ссылка на данную тему помещена на главной странице форума (сверху в правом углу)