В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Будуар
»
Приятного аппетита!
(Модератор:
Мечты Сбываются!
) »
А что у вас на ужин??
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
447
448
[
449
]
Вниз
Автор
Тема: А что у вас на ужин?? (Прочитано 209706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15638
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6720 :
03 Июня 2026, 19:25:53 »
@NAB
, у нас сеток нет в доме... в квартире есть сетка на окне на кухне... а птички возле дома поют в палисаднике и огороде...
Мы окна не открываем на ночь, чтобы комары не залетели...
Птичек можно услышать, когда выходишь во двор на ночь... ну, поздно вечером... я стою и слушаю... домой неохота заходить... 😄
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15638
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6721 :
06 Июня 2026, 13:30:39 »
Гречневая каша с курицей и сыром в мультиварке на радость сыну, салат с помидорами и огородной зеленью и мороженое 🍦 🍦 🍦
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73038
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6722 :
06 Июня 2026, 20:19:57 »
@Татьяна Я...а
, у нас на завтрак гречка была 😊
Ужин вчера и сегодня на даче.
Вчера крылышки на мангале, сегодня сосиски и картошка на нём.
К этому магазинные огурцы и своя зелень - лук слизун, салат, руккола.
Записан
За тучами всегда есть солнце!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73038
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6723 :
07 Июня 2026, 18:14:46 »
Любимая сыном рыба ( пикша) на овощной подушке, салат из дачной зелени, редиски и магазинского огурца 😋
С дачной травой вкус магазинских овощей другой 😊
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15638
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6724 :
07 Июня 2026, 18:59:48 »
Рёбрышки, запечённые с картофелем и сыром, вафли, конфеты.
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73038
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6725 :
10 Июня 2026, 20:54:24 »
Капустные "стейки" и отбивные свиные, салат из кучи зелени, редиски и огурца
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15638
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6726 :
10 Июня 2026, 21:16:47 »
Рёбрышки с картофельным пюре, помидорно-огурцовый салат, чай с печеньем и вафлями
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73038
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6727 :
17 Июня 2026, 18:02:50 »
Салат из зелени, редиски, помидоров, печёночные оладьи. Кому мало покажется, макаронами догонится 😊
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15638
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6728 :
17 Июня 2026, 18:14:06 »
Суп вермишелевый. Салат огурцовый с огородной зеленью, пряники с кремовой начинкой к чаю.
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73038
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6729 :
Вчера
в 20:57:42 »
Тефтели, желающим макароны, салат из свеклы ботвы ( прореживаю) приваренной, чеснока, зелёного лука и вырос майонезом.
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15638
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6730 :
Вчера
в 21:32:08 »
Картофельные пирожки, только вместо теста лаваш, котлетки. И к чаю "Чоко-пай" и крекеры.
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
Печать
Страницы:
1
...
447
448
[
449
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Будуар
»
Приятного аппетита!
(Модератор:
Мечты Сбываются!
) »
А что у вас на ужин??