Автор Тема: Путь к Маршальской Звезде  (Прочитано 18375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 72559
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2515
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Путь к Маршальской Звезде
« Ответ #375 : 26 Марта 2026, 21:29:49 »
 А в целом - действительно, не имея немалого  общения   как онлайн так и вживую  с инвалидами,  просто из постов твоих, к примеру, сложно представить, насколько "специфична" твоя жизнь.
Ведь ту же спастику сложно представить. Как и гиперы. Именно как постоянную деталь жизни.
 
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6076
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 210
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Путь к Маршальской Звезде
« Ответ #376 : 26 Марта 2026, 22:08:46 »
Но я очень опять же благодарен ей за то, что она мне подарила ту зиму, за эти воспоминания об общении. Без нее у меня бы их не было. за вопросы "Как дела?" Боже, как же это важно, как нужно, чтобы в жизни было кому задать этот вопрос! "Как твои занятия?" Вы представляете, в то время был человек, которому было дело до моих занятий! И в то же время сестра гундела, что проучиться можно всю жизнь, нужно бросать эти занятия и начинать работать. Это тогда, в то время, когда я с таким трудом обзавелся персональным Учителем! Ведь внимание его, даже намек на право подойти и заикнуться о таком мне ох как нелегко далось!
https://rutube.ru/video/c2a3e6f5c3b669123a26a1f97cdd1570/
Любовную линию исключаем. Просто очень перекликается с тем, что я чувствую.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2026, 22:17:56 от Оригинал »