Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 310187 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Annet27

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Туалета там 2. Мам кормят. Берите одноразовые сиденья на унитаз. Кстати в палате мамы сами убираются в том числе и полы в палате сами моют.За территорию центра можно выйти но без ребенка. Я не ходила, доча маленькая. А девченки в магазин без проблем бегали кто детей мог на время оставить. В центре есть пару автоматов с водой соками шоколадками. Что-то ли по столовой там нет. Точнее есть буфет , но он для сотрудников центра. Я брала блендер так как мы не едим еще обычную еду. И еще брала маленький чайник. Но его нужно конечно прятать. Персонал там нормальный. Доктора тоже. Главное сразу обозначить что вы хотите получить от них и когда у вас билеты на обратную дорогу:-) тогда вы все успеете:-) сразу напишу на счет подарков. Так как все равно спросит кто-нибудь:-) тут дело и возможности каждого . Я ограничилась букетом цветов для доктора. И все!

Оффлайн LedyL

всегда была против подарков!
мы там примерно с 7 месяцев реабилитируемся, сейчас нам 4 года. Никогда не дарила подарков! Это работа врачей и за это они получают зп. Я могу понять на подарок на НГ или 8 марта или ДР, но просто за полученную реаб-ю....зачем?
БАЛОВСТВО!!!
Но это мое мнение!
Мы всегда на дневном стационаре, врачами довольна, всегда на связи, все проблемы решают оперативно. Обходительны, аккуратны, отвечают на все вопросы. Массаж-10, лфк-7, физио-10. Диспорт по предварительному осмотру. Осмотр всех узких специалистов. Все необходимые обследования. Новое оборудование.
Будем продолжать наблюдаться  у них, в том числе.
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в его написании.

Оффлайн Elena_Korotkowa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
 gfds подскажите,пожалуйста!!!!!!!Едем первый раз в психо-невролог.отд...ложиться на обследование по квоте....когда приедем куда идти на госпитализацию?? :uhm: ккк

Оффлайн Elena_Korotkowa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды

Оффлайн vika12007


Оффлайн Elena_Korotkowa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки,а подскажите,пожалуйста,ещё :ah:!!! кто знает может,как там в палатах сейчас,тепло ли?едем первый раз.... что может с собой взять необходимо? :uhm: :ah: про телевизор глупо наверное спрашивать qqq

Оффлайн vika12007

Девочки,а подскажите,пожалуйста,ещё :ah:!!! кто знает может,как там в палатах сейчас,тепло ли?едем первый раз.... что может с собой взять необходимо? :uhm: :ah: про телевизор глупо наверное спрашивать qqq
Мы лежали в паталогии раннего детского возраста. Как в других отделениях не знаю. В палате не холодно, но на окно давали одеяло, потому что холодом веяло. Когда холодно было давали обогреватель. Розеток в палатах много. У ребенка своя кроватка. Мы лежали в разных палатах. Есть с удобствами в палате. Есть с удобствами в коридоре.  Телевизор был во всех. В випе еще и холодильник с микроволновкой. И мебель немного другая.
Если ребенок плохо ходит, то лучше берите прогулочную коляску. Везде можно проехать на лифте, но на многие процедуры и обследования может придется ходить в другие отделения, а это далековато.
Мед персонал в паталогии очень приятный. Наша врач по несколько раз в палату приходила узнать как самочувствие ребенка.

Оффлайн vika12007

Девочки,а подскажите,пожалуйста,ещё :ah:!!! кто знает может,как там в палатах сейчас,тепло ли?едем первый раз.... что может с собой взять необходимо? :uhm: :ah: про телевизор глупо наверное спрашивать qqq
Чайник, холодильники и микроволновка в спец помещении. Там же куллер с питьевой водой. По факту мне пригодился удлинитель, чтобы лежа в кровати можно было ноут ,планшет, телефон заряжать. И мульты ребенку включать. А так, все от возраста зависит. Мы младше трех были.
Сейчас тоже думаю еще раз съездить.

Оффлайн Elena_Korotkowa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки,а подскажите,пожалуйста,ещё :ah:!!! кто знает может,как там в палатах сейчас,тепло ли?едем первый раз.... что может с собой взять необходимо? :uhm: :ah: про телевизор глупо наверное спрашивать qqq
Чайник, холодильники и микроволновка в спец помещении. Там же куллер с питьевой водой. По факту мне пригодился удлинитель, чтобы лежа в кровати можно было ноут ,планшет, телефон заряжать. И мульты ребенку включать. А так, все от возраста зависит. Мы младше трех были.
Сейчас тоже думаю еще раз съездить.
ну патология раннего развития и отделение психо-неврологии - это разные ж отделения?... ккк

Оффлайн vika12007

Совершенно разные.

Оффлайн Elena_Korotkowa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
То то и оно...может напишет кто из психо-невролог.отделения...? ммм :uhm:

Оффлайн Zhirafka

Посмотрите, я в теме ранее оставляла отзыв про психоневрологическое.
Мы лежали и в 5ти, и в 2хместной палате. Телевизоров нет, холодильник общий в отдельном помещении, аналогично и сан узлы. Но вроде есть как одноместные платные палаты, в них есть холодильник. Но что по чем, не знаю.
Лежали мы в мае, было тепло. Как зимой - не знаю.
Думаю, вы можете позвонить в нии и узнать по условиям.

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн Elena_Korotkowa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
 --- но как то звонить по такому поводу наверное не стану..не поймут... ppp

Посмотрите, я в теме ранее оставляла отзыв про психоневрологическое.
Мы лежали и в 5ти, и в 2хместной палате. Телевизоров нет, холодильник общий в отдельном помещении, аналогично и сан узлы. Но вроде есть как одноместные платные палаты, в них есть холодильник. Но что по чем, не знаю.
Лежали мы в мае, было тепло. Как зимой - не знаю.
Думаю, вы можете позвонить в нии и узнать по условиям.

Оффлайн vika12007

--- но как то звонить по такому поводу наверное не стану..не поймут... ppp

Посмотрите, я в теме ранее оставляла отзыв про психоневрологическое.
Мы лежали и в 5ти, и в 2хместной палате. Телевизоров нет, холодильник общий в отдельном помещении, аналогично и сан узлы. Но вроде есть как одноместные платные палаты, в них есть холодильник. Но что по чем, не знаю.
Лежали мы в мае, было тепло. Как зимой - не знаю.
Думаю, вы можете позвонить в нии и узнать по условиям.
Почему не поймут? Звоните на пост. Трубку берет дежурная медсестра.
Я про температуру, и про посуду спрашивала))) И звонила не один раз. Всегда адекватно  и вежливо отвечали.

Оффлайн FonKon

Во всех больницах без проблем на бытовые вопросы отвечают
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог