Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн мама близнецов

Не, я хочу в ЕДКС  ldc Это мечта
Мы тоже рабочая окраина Москвы  qqq
Тинао
Нам первый раз в прошлом году предложили и Эволюцию и ЕДКС ... в конце октября   )))
Выбрали Эволюцию
Если в этом году это же время предложат , то выберем ЕДКС , если в Эволюции двери не откроют
 Пока предложили только Эволюцию 15 мая , что по закону подлости разумеется совпало с Мосдуром

Мы тоже Тинао.  Нам сказали в Эволюцию огромная очередь, кроме неë опять ничего. Опять наверно предложат декабрь + 40 тыс  за допа   ыыы

Оффлайн мама близнецов

Хотя бы в конце октября. А вы какой район Тинао? У нас про ЕДКС даже и не вспоминали. И скажите пожалуйста, когда надо вставать на очередь? А то нам говорят, в январе следующего года после реабилитации. Я пришла в феврале, вот и последняя.

Оффлайн мама близнецов

Как погодка кстати была в Евпатории? Мы в это время были в Сочи. Супер. Только медуз было очень много в море, не зайти. Я такого количества в жизни не видала. Зависали в бассейне. Это от Мосгортура. Мне как всегда повезло, выпало раз в 3 года июнь, и бац карантин. Перенесли на конец октября.

Оффлайн кисярыба

Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Хотя бы в конце октября. А вы какой район Тинао? У нас про ЕДКС даже и не вспоминали. И скажите пожалуйста, когда надо вставать на очередь? А то нам говорят, в январе следующего года после реабилитации. Я пришла в феврале, вот и последняя.
Сразу встаем как приезжаем.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн мама близнецов

Вот опять меня обманули  999

Оффлайн Марьяна1974

Девочки, добрый день. Впервые подала заявку в санаторий по омс, пришел ответ на электронку, что документы приняты на рассмотрение. Интересно, через какое время я узнаю , подходим/не подходим, возьмут/не возьмут? Или это у всех по разному?

Оффлайн Vitalina1968

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
   Подскажите пожалуста , кто знает, если от ЦСО выездная реабилитация, возможно ли после окончания  срока путевки остаться ( не официально) и не улетать со всей группой , или как в Эволюции, все очень строго? Помню, раньше всем в санатории, было все равно , когда приехал, куда уехал.... в ЦСО меня убеждали , что все строго группой,  а как в реальности ?

Оффлайн кисярыба

@Vitalina1968, с ЦСО с группой и неважно куда в Эволюцию или нет .
Можно с Санкур и мосгортур ,но заранее предупреждать последних , и Билеты за свой счёт
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Vitalina1968

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Понятно, значит строго с группой, я думала может можн неофициально договориться , на месте , спасибо

Оффлайн кисярыба

@Vitalina1968, ну попробуйте ) .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Vitalina1968

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
            :ah:    777     ;l

Оффлайн Наталья турбовец

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мы перед тем как первый раз поехали , ждали вызова почти год!!! Но в прошлом году карантин был, сейчас может и побыстрее!

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@мама близнецов, Вы позвоните куратору по выездной реабилитации и санкур для детей инвалидов вашего округа!У меня только так получилось выехать на реабилитацию не в апреле и не в ноябре,а в сентябре(2019 Г. Чайка Гелиловичей) и августе(2020 Г.ЕВДКС).Звоню ему теперь всегда узнавать о наличии путёвок и когда появятся.И знаю,что многие у нас так добивались хоть какой то удачной путевки.В Южном округе это пока что работает.

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@Vitalina1968, Смотря кто курирует данную выездную реабилитацию.Допустим в том году Берта курировала ЕВДКС,куратор разрешила нам негласно слиться от группы,так как у нас санкур начинался тоже в Крыму в этот же день.Но просила не разглашать,так как это нарушение.А вот Эволюцию курирует МГАРДИ,возможно у них намного строже,они очень ответственно подходят ко всему.