Автор Тема: Депакин  (Прочитано 431856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Депакин
« : 16 Мая 2008, 19:18:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления ь
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.

В данной теме только обсуждение и такие объявления будут удаляться.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:30:06 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн EvaMariya

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Малыш Евушка
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3420 : 29 Марта 2018, 10:34:30 »
Спасибо за ответ! Утром даю с рсиывшей кашкей, не заметно сьедает...а вечером тз шпритца от сиропа с компотом...пока так...

Оффлайн Просто Надюшка

Re: Депакин
« Ответ #3421 : 03 Апреля 2018, 20:06:25 »
❗❗❗
девочки я вас прошу пройти небольшой опрос (который сама составила) по эпи между нами мамами, чтобы выявить хоть какую закономерность и может даже полезные статистические данные!
опрос анонимный!
чем больше мамочек, у кого у деток есть эпи заполнят, тем точнее будет статистика!
Я потом естественно покажу результат, может многое станет ясно... Думаю нам всем будет очень полезно узнать какой врач популярный, какие пэпы помогли при вашем диагнозе и тд!
❗❗❗❗
Надеюсь на вашу поддержку ✊🏼
❗❗❗❗❗
Для того, чтобы пройти опрос перейдите по ссылке 👉👉👉
https://goo.gl/forms/DXtg7KwwPVhgPYg22

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3422 : 06 Апреля 2018, 13:42:22 »
Девочки, помогите пожалуйста, на фоне приема депакина хроносферы, понизились  тромбоциты,  что делать, посоветуйте. Спасибо!
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн Нима

Re: Депакин
« Ответ #3423 : 06 Апреля 2018, 14:03:01 »
Привет! А сколько именно сейчас тромбоциты? НАсчет чего попить - я своему давала отвар крапивы, длительно. еще принимал фолиевую кислоту в таблетках, тоже подолгу. еще тут девочки писали про витамин К или что-то подобное.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3424 : 06 Апреля 2018, 19:20:56 »
@Нима, Оля, спасибо за ответ, всегда были около 300, а вот сейчас сдали, биохимия вроде нормально, а тромбоциты 170.
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн Нима

Re: Депакин
« Ответ #3425 : 06 Апреля 2018, 19:45:31 »
Да, я бы тоже забеспокоилась. у моего, помнится, тоже было меньше 200, после крапивы стало 220, на этом и держались. При этом врачи считают, что низкие тромбоциты - это когда ниже 100, тогда надо и меры принимать. но мне было спокойнее начать пить крапиву заранее, не дожидаясь критических значений. Здоровья сыночку!
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Exta

Re: Депакин
« Ответ #3426 : 06 Апреля 2018, 19:48:09 »
@maktub, отвар крапивы хорошо повышает тромбоциты
На все воля Господа!

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3427 : 06 Апреля 2018, 19:55:58 »
@Exta, @Нима,  спасибо, это я могу крапиву купить в аптеке, и сделать отвар и подавать, а сколько пить в день, не подскажите,  и как привально мне это приготовить  efy efy efy
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн Нима

Re: Депакин
« Ответ #3428 : 06 Апреля 2018, 20:17:43 »
Свет, я, помню, не заморачивалась, купила "крапивы листья измельченные" в пакетах  от "красногорсклексредсва" и заваривала, как на пачке написано))) только давала дозу в два раза меньшую, чем там было рекомендовано для взрослых. пил где-то с месяц.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3429 : 06 Апреля 2018, 20:20:52 »
Оля, спасибо, завтра побегу в аптеку, сейчас специально сверила наши тромбоциты, полгода назад 320 , до этого 340-350,  а тут прям сразу в половину, считай, сократились, ой! не одно так другое efy
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн amaliya

Re: Депакин
« Ответ #3430 : 07 Апреля 2018, 10:49:00 »
@maktub, а не болели недавно? у нас на фоне орви тоже снижались тромбоциты, думала от депакина, тоже к гематологу бегала, оказалось при орви тоже бывает снижение тромбоцитов.

Оффлайн Exta

Re: Депакин
« Ответ #3431 : 07 Апреля 2018, 11:40:50 »
@maktub, тоже как на пачке заваривала, сейчас то еще свежая не растет, у нас во всяком случае, может вы южнее, так свежая, конечно лучше.  А так вполне себе аптечная подходит.
Удачи вам!
На все воля Господа!

Оффлайн Ирина мама Максима

Re: Депакин
« Ответ #3432 : 15 Апреля 2018, 10:55:21 »
Всем привет!Кто как долго уходил с депакина?сколько пили по времени?Мы пъем уже 1.5 года депакин плюс Сабрил.Приступов нет.Купировались гормоном.Вээг активность есть.Вот думаем сдать на вольпраты и посмотреть может депакин наш не работает?Очень хотим с него уйти сами,врач против.Доза 300мг в сутки.Весим 14 кг.Может кто че подскажет?

Оффлайн Ариана665

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3433 : 15 Апреля 2018, 13:13:26 »
Всем привет!Кто как долго уходил с депакина?сколько пили по времени?Мы пъем уже 1.5 года депакин плюс Сабрил.Приступов нет.Купировались гормоном.Вээг активность есть.Вот думаем сдать на вольпраты и посмотреть может депакин наш не работает?Очень хотим с него уйти сами,врач против.Доза 300мг в сутки.Весим 14 кг.Может кто че подскажет?
Добрый день) мы принимаем депакин и уходили с него ... убавляли по 50 мг каждые пять дней.. сдайте конечно анализ на концентрацию .. возможно маловата доза. Мы принимаем 400 мг и весим 12 кг
🌹

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3434 : 15 Апреля 2018, 16:16:35 »
Всем привет!Кто как долго уходил с депакина?сколько пили по времени?Мы пъем уже 1.5 года депакин плюс Сабрил.Приступов нет.Купировались гормоном.Вээг активность есть.Вот думаем сдать на вольпраты и посмотреть может депакин наш не работает?Очень хотим с него уйти сами,врач против.Доза 300мг в сутки.Весим 14 кг.Может кто че подскажет?
мы уходили с разрешения (и даже по рекомендации) врача, для нас депакин не работал, пили чуть больше года, 750мг в сутки, уходили каждые пять дней по 150мг.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.