Автор Тема: Ломакин Виталий  (Прочитано 37796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #30 : 13 Ноября 2023, 13:46:50 »
Виталий Ломакин-это наш самый первый специалист ЛФК на курсах Дети-Ангелы. Занимается с Марком уже более 4х лет!!Большой профессионал и очень добрый человек!! Знает Марка от макушки и до пяток, знает все его хитрые стороны. Очень любим занятия с Виталием❤. Спасибо большое за твой труд!!!



Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн mil*a

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мила, мама Димы, Никиты и Ксюши, г.Москва Жулебино
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/milayazkova
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #31 : 13 Ноября 2023, 20:24:51 »
Сын у Виталия занимается лет 7 или 8. Всегда стараемся попасть к нему. Тк ребёнок тяжело идёт на контакт с другими людьми. А Виталий нашёл к нему подход и каждое занятие даёт свой результат.




Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
Джонни Депп

Оффлайн Zdorovo2079

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #32 : 22 Января 2024, 20:00:35 »
На январском курсе мы в очередной раз попали к нашему любимому специалисту - Виталию Ломакину!
Курс был тяжелый, но очень результативный!!! Ребенок за лето сильно вырос, мышцы сильно стянуло, а за 10 занятий мы добились огромнейшего успеха в растяжке мышц таза/голеностопа и уехали с полным комплектом упражнений на дом!
Виталий, спасибо огромнейшее за ваш труд, терпение, настойчивость, умения и знания, которые вы вкладываете в каждое занятие, за шутки и уговоры, поддержку и контроль, это очень ценно!
Низкий поклон за вашу работу!








Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66895
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2310
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #33 : 26 Января 2024, 08:13:36 »
На январском курсе мы в очередной раз попали к нашему любимому специалисту - Виталию Ломакину!
Курс был тяжелый, но очень результативный!!! Ребенок за лето сильно вырос, мышцы сильно стянуло, а за 10 занятий мы добились огромнейшего успеха в растяжке мышц таза/голеностопа и уехали с полным комплектом упражнений на дом!
Виталий, спасибо огромнейшее за ваш труд, терпение, настойчивость, умения и знания, которые вы вкладываете в каждое занятие, за шутки и уговоры, поддержку и контроль, это очень ценно!
Низкий поклон за вашу работу!







Круто! 👏
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Жужука

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я знаю точно невозможное - возможно!
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #34 : 31 Января 2024, 09:00:21 »
С Виталием мы работали на одном курсе. Он работает по системе Сандакова (которая достаточно жесткая, но для определённых категорий детей очень действенная). В нашем случае с нами именно так. Мы работали и с другим  специалистом (который применяет приемы из этой системы), более жестко, но действенно.
 Виталий работает четко, спокойно, с ребёнком находит контакт,  мягче приемы, но при этом результат 5+ !
Мне понравилось, что мы пришли к нему будто уже знакомы, легко общаться, спрашивать какие нюансы работы с ребёнком.
Ну, и итог, пришли мы умея ходить за палец и пытаясь оторвать ребенка от пальца и пустить , шла вся как на иголках, боясь.
Приехали мы после курса домой, она немного отошла и пошла сама, и я вижу расхаживается с каждым днём.(и это без работы дома)
Конечно, нам нам ещё есть над чем работать.
И Виталик (короче, не записывайтесь к нему), он нам самим нужен!
 
Классный, опытный, очень внимательный (всё занятие глаз не сводит с ребёнка, всё под контролем) добрый!
Спасибо ему огромное!


Отправлено с моего TFY-LX1 через Tapatalk