Автор Тема: Моя девочка... ты будешь жить вечно... в моём сердце...  (Прочитано 13251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стелла

Примите наши соболезнования. Сил вам пережить такое горе.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Настя Лаврентьева

Примите наши соболезнования. Мягких облачков ангелочку
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс

Дважды счастлива

  • Гость
Спасибо всем за соболезнования...

Дважды счастлива

  • Гость
Сейчас действительно живу только ради сынишки, я у него одна, поэтому надеяться ему особо не на кого, только мама сможет дать своему ребёночку достойную жизнь... Тем более,что давать  теперь ему нужно в 2 раза больше...

Дважды счастлива

  • Гость
Мама Феди Ксюши и Сёмы - Хорошие специалисты сейчас не то что редкость, а исключение. И что самое страшное - людей среди них очень мало...
Latu, Мама2010 - спасибо конечно, но всё равно есть чувство того, что я перед ней виновата...
rominna - у меня такое ощущение, что эти вопросы уже стали извечными и ответов на них не найти никому и никогда...
мисс ГАЛИНА - А вот и есть самое тяжёлое, не ожесточиться и не закрыться, ничего не могу с собой поделать, всё в себе, всё гложет и такое впечатление, что это никогда не прекратиться...
Lasca - Сочувствую вам и соболезную, понимаю, каково вам сейчас... Доченька в гнц когда лежала, пусть состояние было тяжёлым, но оно было СТАБИЛЬНЫМ! а когда нас перевели в 3 ГБ, буквально за 1,5 недели, она ... И не знаешь, что и думать, то ли врачи не досмотрели, то ли Господь так решил... Я уже утешаю себя, может оно и к лучшему, малышка моя не мучается больше, а с собой ничего не могу поделать, почему я, почему всё так сложилось, я бы могла до конца своих дней с ней рядом сидеть, если врачи были бы бессильны, может эгоизм... может и вправду ей там лучше, не мучается, не страдает, просто Ангел...
Черная Кошка - Вот и я про тоже, но у них на всё ответ - то карантин, то праздник, то не положено...

Оффлайн Lasca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Страна: fi
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ушедшее чудо.....ЛЮБЛЮ МОЕГО СЫНОЧКА САНЕЧКУ
    • Skype: lasca_a
    • Награды
И все же, считаю врачей виновниками в нашей беде
Конечно как после такого жить? КАК рожать детей, и главное - кому возможно их таких беззащитных доверить.
Понятно, у них есть мы, но, к сожалению, не всегда можем им помочь.
Царство Небесное нашим малышам, мягких облачков ангелочкам 
Ушедшее чудо.......ЛЮБЛЮ своего ангелочка САНЕЧКУ

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Господи, за что матерям такое горе?  pgcv pgcv pgcv Соболезную Вам, держитесь! Есть в вашей жизни маленький человечек, которому как никогда нужна мама, а он нужен вам! Сил вам и здоровья!!!



Оффлайн Ftu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
соболезную вам очень !!!  pgcv держитесь. мягких облаков малышке

Оффлайн Юлианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и София Геленджик
    • Награды
Искренне соболезную вам  pgcv pgcv pgcv pgcv
От чистого сердца советую вам сходить в церковь исповедоваться и причаститься. Я ни в коем случае не осуждаю вас, что вы родили ребенка вне брака, ведь дети - это огромное счастье, но это (блуд) считается смертным грехом. Если вы верующая, ходите больше в церковь, молитесь, это в какой-то мере поможет перенести такую утрату. Любите своего сыночка, как хорошо, что он есть у вас, вы очень сильная

Оффлайн Заира

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Заира и Исламчик Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Примите мои соболезнования pgcv





Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Примите мои соболезнования ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc
Україна понад усе!!!

Оффлайн Степашина мамаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка, Хакасия
    • Моя история
    • Награды
примите мои соболезнования!  pgcv
трудное счастье мое спит у меня на плече...

Оффлайн мама-Света

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Награды
Примите мои соболезнования. Не вините себя,не надо,вашей девочке это не понравится. Ей там хорошо,ей не больно и она не мучается.. Надо жить дальше. Знаю,тяжело.... Сама потеряла сына 8 месяцев назад... 7 лет мучений и попыток вытянуть сына,но не получилось....Очень тяжело.... У вас сынок - живите для него и ради него. Земля пухом вашей девочке!!!!!! rt rt rt rt

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Как тяжело   pgcv pgcv pgcv примите соболезнования....

Дважды счастлива

  • Гость
Искренне соболезную вам    
От чистого сердца советую вам сходить в церковь исповедоваться и причаститься. Я ни в коем случае не осуждаю вас, что вы родили ребенка вне брака, ведь дети - это огромное счастье, но это (блуд) считается смертным грехом. Если вы верующая, ходите больше в церковь, молитесь, это в какой-то мере поможет перенести такую утрату. Любите своего сыночка, как хорошо, что он есть у вас, вы очень сильная
Я верю в своего Бога,я не атеист, но и не фанатик... В церковь хожу, но не могу там долго находится(сознание теряю), на ночь всегда молитву читаю за Доченьку... А насчёт смертных грехов: масса людей их совершает(причём пострашнее и поизощрённее), но при этом живут припеваючи... А для меня было бы смертным грехом аборт сделать, а не родить вне брака...