Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 654249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна-84

В систему омс его переводят,это правда. Вот только не все услуги оплачиваться будут. Войто и ЭЭГ не оплачивается,как мне сказали. А это уже 18 тысяч...
Войта везде платная, и ээг если часа два или видео уже давно все платное. Только в Солнцево при госпитализации можно сделать тем бесплатно.
Но если переведут в омс, то, получается, что бесплатно уже не сделаешь?
О том,что их переводят на омс, мне врачи говорили ещё года 1,5 назад. Получается, что не сделаешь

Оффлайн mama_irina

@Татьяна-84, мы тоже без прививок. Без всех. Но мы еще оч.маленькие.
Да все изворачиваются, тут без вариантов. Под лежачий камень, как говорится...
Вам тоже болеть поменьше, а успехов от занятий побольше!
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн Татьяна-84


Оффлайн Grita

В систему омс его переводят,это правда. Вот только не все услуги оплачиваться будут. Войто и ЭЭГ не оплачивается,как мне сказали. А это уже 18 тысяч...
Войта везде платная, и ээг если часа два или видео уже давно все платное. Только в Солнцево при госпитализации можно сделать тем бесплатно.
Но если переведут в омс, то, получается, что бесплатно уже не сделаешь?
А мне кажется все больнички по ОМС работают, иначе бы и москвичей бесплатно не лечили. Только видимо есть ограничения у страховых компаний. Вполне вероятно, что сейчас за москвичей правительство Москвы доплачивает, и цены больше, чем за регионников. Поэтому они так охотно берут москвичей, или за свои деньги или за счет бф.

Оффлайн Grita

В систему омс его переводят,это правда. Вот только не все услуги оплачиваться будут. Войто и ЭЭГ не оплачивается,как мне сказали. А это уже 18 тысяч...
Войта везде платная, и ээг если часа два или видео уже давно все платное. Только в Солнцево при госпитализации можно сделать тем бесплатно.
Но если переведут в омс, то, получается, что бесплатно уже не сделаешь?
О том,что их переводят на омс, мне врачи говорили ещё года 1,5 назад. Получается, что не сделаешь
Если вы и так свои деньги тратите на Войту, тратьте ее только на чешских спецов. Разница колоссальная. В Москве есть центры куда чешки приезжают, не надо заграницу ехать. Русская Войта, и всякое лфк с элементами войты это для здоровых детей, и деньги на ветер.

Оффлайн mama_irina

@Grita, хз. Даж вникать в это не стоит, имхо.
За москвичей платят из бюджета Москвы
http://docs.cntd.ru/document/456038447
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн Татьяна-84

@mama_irina, я за своего ребёнка плачу из своено бюджета.

Оффлайн Татьяна-84


Оффлайн Grita

@mama_irina, я за своего ребёнка плачу из своено бюджета.
Честно говоря, особых светил я там не встретила, кроме парочки эпилептологов хороших, ну и вээг, так что платить просто не за что.

Оффлайн mama_irina

@mama_irina, я за своего ребёнка плачу из своено бюджета.
Не поняла немножко. Вы о чем?
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн Татьяна-84

@Grita, там есть врачи, которые помогают моему ребёнку. Ему реально лучше стало. А светила мне не нужны. У нас была одна такая "светила".  Госпожа Сологубова.
 Кандидат наук, все "знает", никого не слушает. Только хуже сделала. Так что я за обычных врачей,которые знают своё дело. От таких толку больше.

Оффлайн Татьяна-84

@Grita, и в отделении Лфк нам очень помогли. Из  разбалансировпнного крючка  постепенно вылепляется ребёнок,который стоит на низких чётвереньках и сидит с поддержкой с прямой спиной. Для нас это много.

Оффлайн mama_irina

@Татьяна-84, вы к кому там ходите на лфк?
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн кисярыба

@Grita, и в отделении Лфк нам очень помогли. Из  разбалансировпнного крючка  постепенно вылепляется ребёнок,который стоит на низких чётвереньках и сидит с поддержкой с прямой спиной. Для нас это много.
Жанна ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн mama_irina

@Grita, и в отделении Лфк нам очень помогли. Из  разбалансировпнного крючка  постепенно вылепляется ребёнок,который стоит на низких чётвереньках и сидит с поддержкой с прямой спиной. Для нас это много.
Жанна ?
Мне Жанна очень понравилась. Я бы хотела, чтобы именно она работала с моим малышом.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.