Автор Тема: Письмо об открытии войта-центров в РФ  (Прочитано 13278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лекса88

Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #45 : 04 Июня 2014, 21:30:28 »
 ,,, Здорово написано!
Я бы еще добавила, что то типа того, что Мы готовы посодействовать во всех вопросах...Ну чтоб если что они могли к нам обратиться, если у них возникнут вопросы или еще что то
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн musendraАвтор темы

Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #46 : 04 Июня 2014, 22:12:36 »
Ок, в конечном варианте последней фразой допишу про "готовы содействовать". Только может как-то указать, что действие в большей степени будет информационным? И еще, с разрешения администраторов форума, где-то либо в шапке, либо в подписи надо дать ссылку на сайт и форум "Дети-ангелы".
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Виктория мама Тимоши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomoshrebenku69
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/132047714324
    • Награды
Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #47 : 04 Июня 2014, 23:05:51 »
musendra,  Отлично всё написано! Надо подписи собирать. Все бы подпислись за, как только это сделать то?
                                                                                                       Все возможно!На невозможное, просто, требуется... больше времени.

Оффлайн musendraАвтор темы

Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #48 : 04 Июня 2014, 23:16:59 »
Пожалуй, закину в несколько тем инфу
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн FonKon

Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #49 : 04 Июня 2014, 23:27:33 »
Девчонки я с вами. Буду ветку гемипарезников агитировать. идея отличная!!!
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн ляна

Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #50 : 05 Июня 2014, 01:12:39 »
Скорее всего напишут список учреждений здравоохранения где мы можем получать подобную помощь! Однозначно напишут бывшую 18 б-цу,РДКБ, и другие больнички. надо написать Что нам они все хорошо известны. Что попасть туда не каждый может.Надо как то упомянуть что то что сейчас есть этого явно недостаточно и там необходим серьезный пересмотр в деле реабилитации и социализации детей инвалидов с диагнозом ДЦП.


Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #51 : 05 Июня 2014, 05:47:25 »
musendra, жя хочу внести добавление в письмо. Кроме степеней тяжести , включить фразу "и даже осложнённой эпилепсией", т.к.минимальная реабилитация им  нужна, есть примеры положительной реабилитации даже с этим диагнозом.

Оффлайн Старушкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #52 : 05 Июня 2014, 07:25:30 »
Скорее всего напишут список учреждений здравоохранения где мы можем получать подобную помощь! Однозначно напишут бывшую 18 б-цу,РДКБ, и другие больнички. надо написать Что нам они все хорошо известны. Что попасть туда не каждый может.Надо как то упомянуть что то что сейчас есть этого явно недостаточно и там необходим серьезный пересмотр в деле реабилитации и социализации детей инвалидов с диагнозом ДЦП.
Так всё и будет.
Напишут, что всё у нас в России есть. А то, то качество не устраивает нас, так это никого не волнует((((
На бумаге есть, значит всё хорошо.
И потом, никто деньги государственные огромные не будет вкладывать. Ограничатся курсами повышения квалификации для тех же массажистов или неврологов- недоучек(((

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #53 : 05 Июня 2014, 09:37:45 »
Скорее всего напишут список учреждений здравоохранения где мы можем получать подобную помощь! Однозначно напишут бывшую 18 б-цу,РДКБ, и другие больнички. надо написать Что нам они все хорошо известны. Что попасть туда не каждый может.Надо как то упомянуть что то что сейчас есть этого явно недостаточно и там необходим серьезный пересмотр в деле реабилитации и социализации детей инвалидов с диагнозом ДЦП.
Так всё и будет.
Напишут, что всё у нас в России есть. А то, то качество не устраивает нас, так это никого не волнует((((
На бумаге есть, значит всё хорошо.
И потом, никто деньги государственные огромные не будет вкладывать. Ограничатся курсами повышения квалификации для тех же массажистов или неврологов- недоучек(((
вот поэтому я и вношу уточнение по эпи, т.к.этого в РФ нет

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #54 : 05 Июня 2014, 10:23:13 »
Fkmbyf, про эпи поддержу! нам с эпи и многолетней ремиссией всюду - отворот поворот.

Оффлайн Лекса88

Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #55 : 05 Июня 2014, 10:31:24 »
И еще бы бесплатный эпилиптический центр попросить с современным оборудованием и профессорами, а то сколько денег отвозим в Германию, Испанию, Францию....жесть!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Виктория мама Тимоши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomoshrebenku69
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/132047714324
    • Награды
Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #56 : 05 Июня 2014, 11:12:14 »
Скорее всего напишут список учреждений здравоохранения где мы можем получать подобную помощь! Однозначно напишут бывшую 18 б-цу,РДКБ, и другие больнички. надо написать Что нам они все хорошо известны. Что попасть туда не каждый может.Надо как то упомянуть что то что сейчас есть этого явно недостаточно и там необходим серьезный пересмотр в деле реабилитации и социализации детей инвалидов с диагнозом ДЦП.
Так всё и будет.
Напишут, что всё у нас в России есть. А то, то качество не устраивает нас, так это никого не волнует((((
На бумаге есть, значит всё хорошо.
И потом, никто деньги государственные огромные не будет вкладывать. Ограничатся курсами повышения квалификации для тех же массажистов или неврологов- недоучек(((
Девчонки что за пессимистический настрой! Прекращайте, мысли материальны! С нас же не убудет, если мы это сделаем! Попытка не пытка! Но хорошо бы такого плана письма почаще отправлять, чтоб они сказали получите, только отстаньте! ;D
                                                                                                       Все возможно!На невозможное, просто, требуется... больше времени.

Оффлайн musendraАвтор темы

Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #57 : 05 Июня 2014, 11:17:04 »
Скорее всего напишут список учреждений здравоохранения где мы можем получать подобную помощь! Однозначно напишут бывшую 18 б-цу,РДКБ, и другие больнички. надо написать Что нам они все хорошо известны. Что попасть туда не каждый может.Надо как то упомянуть что то что сейчас есть этого явно недостаточно и там необходим серьезный пересмотр в деле реабилитации и социализации детей инвалидов с диагнозом ДЦП.

В письме сказано о том, что в России методы устаревшие, а специалисты не сертифицированы.
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн musendraАвтор темы

Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #58 : 05 Июня 2014, 11:22:27 »
Девчонки что за пессимистический настрой! Прекращайте, мысли материальны! С нас же не убудет, если мы это сделаем! Попытка не пытка! Но хорошо бы такого плана письма почаще отправлять, чтоб они сказали получите, только отстаньте! ;D

Да, писать придется много и часто  ;D и каждое такое письмо должно быть подписано большим кол-вом людей, иначе в этом нет смысла. А так вообще можно годами сидеть и бухтеть, что все у нас плохо и никто нам не поможет, только от этого легче-то не станет
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн musendraАвтор темы

Re: Письмо об открытии войта-центров в РФ
« Ответ #59 : 05 Июня 2014, 11:25:12 »
Мне подсказали сайт, на котором можно разместить письмо для общественного подписания. Завтра буду размещать, а на форуме ссылку в нескольких темах дадим.
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!