Автор Тема: Моя доченька Саша  (Прочитано 8065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталия и АлександраАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мир двоих не понять миллиардам
    • Награды
Re: Моя доченька Саша
« Ответ #45 : 29 Июля 2015, 16:26:46 »
Мы пробовали войту вернее элементы короче чуть до судорог не дошло дело!решили не наше, а вообще когда перестала делать все против силы и спастика немного меньше стала, но нам реклама очень помогает, знаю что вредно, но без нее никак пока, включаю и можно с ребенком делать что хочешь:-)да у нас вес стоит на месте практически!мы за последнии 3 месяца максимум по 100г набираем и то не всегда, но у меня почемуто это отошло на второй план, главное что не теряет! Едой раньше просто запихивала, так она при виде соски или ложки орала, а потом решила не хочет сейча- позже захочет, так сейчас когда несу еду радуется:-)и вообще это мое личное мнение нужно совмещать полезное с приятным, понравилось как свет я включаю выключаю выключаю- давай делать вместе, нравиться холодильник как я открываю тоже стоим минут 10 я ее рукой делаю вот так и ей полезно смееться и мне не в напряг:-)а что у вас из умелок?от чего больше сдвигов пошло?

Оффлайн Ольга П.

Re: Моя доченька Саша
« Ответ #46 : 29 Июля 2015, 23:11:34 »
У нас скорее ушло чем пошло. После китайских иголок ушли миоклонии.  Развивается только в эмоциональном плане. В физике ноль ((  Уже радуемся просто тому что нет судорог и не болеет.  Надеюсь конечно что не будет лежачей, но...

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Виталия и АлександраАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мир двоих не понять миллиардам
    • Награды
Re: Моя доченька Саша
« Ответ #47 : 30 Июля 2015, 10:03:22 »
а вы верте в нее!!! Посмотрите какая у вас красотка растет, наши детки обязательно пойдут на поправку! По другому не может быть. С меня вообще невролог удивляетьсячто я к ней отношусь как к нормальному ребенку, и ругаю, и хвалю, и говорю что мы просто еще маленькие и вот вот начнем все уметь. Еще от женихов отбоя не будет! Я себе цель поставила и буду к ней идти, не задумываясь о плохом!

Оффлайн Ольга П.

Re: Моя доченька Саша
« Ответ #48 : 30 Июля 2015, 13:32:43 »
Конечно вера нужна, но когда время идет,  а прогресса ноль, она уже не такая крепкая. Довольствуемся тем, что удалось сохранить.  Ты молодец  Виталия что такая оптимистка. Это лучше чем уныние.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Виталия и АлександраАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мир двоих не понять миллиардам
    • Награды
Re: Моя доченька Саша
« Ответ #49 : 30 Июля 2015, 17:54:55 »
Да у нас тоже сдвигов мало, но я радуюсь всему что она делает!у вас тоже все будет хорошо!!!поддержка важную роль играет, вы своей дочери говорите, что внучка обязательно пойдет на поправку и она в это будет верить! меня очень свекровь стимулирует, даже больше чем мама, она всем говорит, что у нас самый прекрасный и здоровый ребенок. Всему свое время:-)

Оффлайн Ольга П.

Re: Моя доченька Саша
« Ответ #50 : 30 Июля 2015, 21:25:02 »
Да она то как раз верит. Этого мало, надо делать.  Такие детки без нашего труда ничего сами не сделают. Хоть ей и не нравятся мои слова,  но она прислушивается.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Виталия и АлександраАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мир двоих не понять миллиардам
    • Награды
Re: Моя доченька Саша
« Ответ #51 : 30 Июля 2015, 22:24:07 »
Да я согласна заниматься нужно постоянно! Нам другой невролог говорит что иногда бывает ребенок не идет на поправку а потом резкий скачек делает и ситуация может поменяться! У нее были случаи что ребенок с тяжелым тетра вышел на нижний парапарез и ходячий!а там операция и немного сейчас прихрамывает!так что чудеса бывают:-)анаши детки будут тому подтверждением:-)я верю:-)

Оффлайн Виталия и АлександраАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мир двоих не понять миллиардам
    • Награды
Re: Моя доченька Саша
« Ответ #52 : 08 Декабря 2015, 20:02:25 »
Девочки подскажите пожалуйста, я в растерянности, педиатр и невролог настаивает на прививках, я их боюсь как огня, полтора года отмахивалась, а теперь незнаю что и делать. Сделали ээг эпиактивности нет и судорожной готовности тоже. Педиатр просто заставляет сделать манту, типа это не прививка и это безопасно, а потом и остачу. Неврологсмотря на ээг тоже двумя руками за. Мы ничего не умеем физически кроме переворотов, умственно всех знаем и узнаем, что спрашиваю глазкамисмотрит, ничего пальчиком не показывает, спастика ужас, содороги только в анамнезе. Мрт делали-подкорка вся в полной ж.....пе. На речь отвечает гуленьем, редко чтото похожее на лепет. Голову недержим. Нам 1, года. Боюсь что б хуже не было, и так хоть чтото но есть. Прошу совета!!!!!! Плиззз:-)

Оффлайн Ольга П.

Re: Моя доченька Саша
« Ответ #53 : 08 Декабря 2015, 20:21:05 »
Всех в лес...

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Fossa

Re: Моя доченька Саша
« Ответ #54 : 08 Декабря 2015, 20:34:17 »
Я бы не стала делать никаких прививок.
Если сильно наезжают, скажите им, что можете написать письменный отказ от прививок (тогда врача не будут дрючить за беспрививочного ребенка на его участке).
Если и после этого достают и настаивают можно сходить к заведующей или глав.врачу и объяснить, что именно Вы, а не врач будете решать делать или не делать прививки и что в случае дальнейших вымогательств напишите на них жалобу.
Обращаю внимание на то ,что я Вас ни в коем случае не агитирую за отказ от прививок. Просто рассказываю как лучше отвязаться от настойчивых просьб, в случае если сами сделаете такой выбор.  ттт

Оффлайн Виталия и АлександраАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мир двоих не понять миллиардам
    • Награды
Re: Моя доченька Саша
« Ответ #55 : 08 Декабря 2015, 20:46:55 »
Да я тоже против прививок, просто меня пугают, что такие серьезные болезни ходят, если заболеем, то последствия могут быть не предсказуемые! А я боюсь, нам так тяжело достаются все эти микродостижения, были в козявкина, там тоже все и мамы особенных деток и врачи не советуют делать. А педиатр за отказ ничего не говорила, что можно написать, просто пресует давай делать!

Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя доченька Саша
« Ответ #56 : 08 Декабря 2015, 21:00:18 »
 gfds меня тоже педиатр постоянно агетировала на прививки,я взяла и написала отказ от них. Сейчас при виде меня сама спрашивает:-Марин у вас отказ,да! Так что пишите отказ и не думайте о прививках, им бы лишь бы сделать и поставить галочку, а вам потом разгребать последствия

Оффлайн Fossa

Re: Моя доченька Саша
« Ответ #57 : 08 Декабря 2015, 21:04:46 »
Педиатр агитирует не потому что о ребенке Вашем заботится, а потому что ее ругают за беспрививочных детей. При письменном отказе мамы ответственность с нее снимается, и она от Вас отстанет.

Оффлайн Виталия и АлександраАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мир двоих не понять миллиардам
    • Награды
Re: Моя доченька Саша
« Ответ #58 : 08 Декабря 2015, 22:08:22 »
Спасибо огромное всем, будем писать отказ, нам лишних проблем ненадо, своих полно и так по уши:-)

Оффлайн Люська

Re: Моя доченька Саша
« Ответ #59 : 08 Декабря 2015, 23:15:19 »
Пишите отказ от всех прививок,в том числе и от манту.
А если педиатр такая умная,то попросите написать бумажку,что всю ответсвенность берет на себя,в случае осложнения после прививки,сразу желание уговаривать пройдет.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.