Автор Тема: "Мы просто другие..." - наша акция к Международному дню инвалида  (Прочитано 76286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
ФЕЯ, скажи пожалуйста,а муз. и слова к песне-МЫ ПРОСТО ДРУГИЕ,нельзя мне выслать на электр. почту?
ВОТ ТУТ есть

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

ФЕЯ, скажи пожалуйста,а муз. и слова к песне-МЫ ПРОСТО ДРУГИЕ,нельзя мне выслать на электр. почту?
саму песню я вам отправила на емэйл.

Сейчас разослала наш пресс-релиз во все ведущие телекомпании. Девочки, обращайтесь обязательно в свои местные СМИ!


Оффлайн *натусик*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Ренат Башкортостан Туймазы
    • Награды
Вика мы тоже хотим присоединиться к вашей акции! Не поздно? Я сеня была на совещании у зам главы в темке Башкортостан я там написала об этом.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Конечно! Что вы планируете у себя?

Оффлайн *натусик*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Ренат Башкортостан Туймазы
    • Награды
Нам помогут организовать детский праздник, ну и организуем чаепитие для детишек! Местные кулинары нашего города, надеюсь, нам не откажут! Да еще хотим провести пресс-конференцию с участием всех специалистов. Нам предложили это в администрации, т.е. к нам придут специалисты из пенсионного, соц.защиты, руководителя ФГУ МСЭ может еще кого-нибудь пригласим будем им задавать свои наболевшие вопросы! так как своих прав мы не знаем, да и они тоже не знают ;D будем решать вопросы сообща. Также будет журналист из газеты, обещали, что приедет телевидение.

Оффлайн светлана М

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2461
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Светлана и Стасенок, Нижнекамск
    • Skype: svetlana190479
    • Награды
Наташ,вы умнички!!! Я в вас с Мариной никогда не сомневалась!!!Уверена у вас все получится!!!!

Оффлайн *натусик*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Ренат Башкортостан Туймазы
    • Награды
Спасибо, Светлана! Мы с тебя пример берем! Ты у нас молодец! 767

Оффлайн Катёнок

Вика, а пришли, пожалуйста, в Самару тоже пресс-релиз. Надеюсь ещё не поздно  tre. У нас акция пройдёт 4 декабря!

detiangeli-samara@yandex.ru

Оффлайн свеха

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангелок-владюшка
    • Награды
вика, вы большие молодцы!!!
к сожалению в моем городе нет такой организации и никто особо не занимается интересами таких деток. но ежегодно для отписки проводят концерт в месном клубе. песня меня очень тронула, я бы хотела, чтобы моя старшая дочь спела ее на этом концерте. скажите, вы не могли бы "поделиться" ею и выслать мне на ел.адрес.
«Справа не в тому, виграєш ти чи програєш, справа в тому, як ти граєш» © Девід Духовни
Многим уже давно пора в Изумрудный город: кому-то за сердцем, а кому-то за мозгами.

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
И мне, пожалуйста, вышлите. Слова я проактически выучила, а мелодию не знаю. Очень хочу. aleksandra_kovaleva@inbox.ru

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Вика, а пришли, пожалуйста, в Самару тоже пресс-релиз. Надеюсь ещё не поздно  tre. У нас акция пройдёт 4 декабря!

detiangeli-samara@yandex.ru
отправила

вика, вы большие молодцы!!!
к сожалению в моем городе нет такой организации и никто особо не занимается интересами таких деток. но ежегодно для отписки проводят концерт в месном клубе. песня меня очень тронула, я бы хотела, чтобы моя старшая дочь спела ее на этом концерте. скажите, вы не могли бы "поделиться" ею и выслать мне на ел.адрес.

а на какой электронный адрес?  Свеха, из какого вы города?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

И мне, пожалуйста, вышлите. Слова я проактически выучила, а мелодию не знаю. Очень хочу. aleksandra_kovaleva@inbox.ru
отправила

Оффлайн свеха

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангелок-владюшка
    • Награды
я из украины. город изюм. мой еладрес     jasik_fm@rambler.ru
«Справа не в тому, виграєш ти чи програєш, справа в тому, як ти граєш» © Девід Духовни
Многим уже давно пора в Изумрудный город: кому-то за сердцем, а кому-то за мозгами.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

я из украины. город изюм. мой еладрес     jasik_fm@rambler.ru
какой вкусный город!  ;D  отправила

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Ребята, москвичи и жители подмосковья, приезжайте к нам на праздник. У нас будет парад шаров, подарки, угощения! Если кто надумает, присылайте заявку в личку, я вам оставлю пригласительные!