Автор Тема: Тайна чисел  (Прочитано 52281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Зариночки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Гульнара и Заринка
    • Моя история
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #840 : 13 Июня 2014, 20:16:26 »
 --- --- --- многое прямо в точку)))

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #841 : 13 Июня 2014, 20:25:00 »
tata-ru, 22,07,81
Можете изменять свои цели совершенно непредсказуемо. Часто этот выбор ничем не оправдан. Очень сильное качество семьянина. Такие люди пытаются увидеть свою семью в идеале, что может привести к тому, что они предъявляют повышенные требования  своей семье, и такие же требования к себе. Без семьи не могут существовать вообще. Он очень стабильный человек. Окружает себя различными привязанностями и привычками. Можете быть немного занудными. Очень тяжел на перемены.  Самооценка завышена - игра на публику. Не хочет обеспечивать себя сам, может позволить себе сесть на шею супругу или родителей. Талантливы. Интересует и материальная и духовные стороны жизни.
У вас мягкий характер, очень любите похвалу и всячески ее зарабатываете. Много помогаете другим, легко входите в любую компанию. Умеете слушать других. Часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов. Возможно профессия учитель, врач..Можете создать семью с любым человеком - если он умеет вас хвалить.  Он обладает особыми способностями, которые проявляются в зависимости от чрезвычайных обстоятельств. Также ему характерны лень, подвижность, суетливость. Возможно замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Имеет интерес к точным наукам и технике. Здоровье слабое. Мечтатель. Работает физически по настроению, когда появляется желание. Нельзя заставить, это вызовет раздражение, обиду... Немного везет. Терпим, помнит о своих близких,Он человек долга. Правдоискатель, всегда чувствует ложь, его трудно обмануть. Забывчивы.

Оффлайн МЭЙСИ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #842 : 13 Июня 2014, 21:23:13 »
а мне можно пожалуйста? 04.07.1990



Оффлайн IRINA Mak.

Re: Тайна чисел
« Ответ #843 : 14 Июня 2014, 08:10:08 »
Спасибо ттт

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #844 : 14 Июня 2014, 17:47:49 »
 tata-ru 11,03,80
Сильная целеустремленность. Сначала ставит перед собой цель, только после этого начинает соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Часто достигает тех целей, которые не соответствуют его интересам. Хочет создать семью и делает это не затягивая. Как правило редко бывает причиной распада семьи, так как стремится ее сохранить. Он очень стабильный человек. Окружает себя различными привязанностями и привычками. Может быть немного занудным. Очень тяжел на перемены. Самооценка завышена - игра на публику.  Не хочет обеспечивать себя сам, может позволить себе сесть на шею супругу или родителей. Очень интересует и материальная и духовные стороны жизни, в духовном плане может дойти до фанатизма.
У него волевой и сильный характер. В спорах не любит уступать, но и не зааходит за определенные границы, так как не обладает деспотизмом и не стремиться обидеть собеседника. Это характер лидера, который желает быть лучше других. В спокойном состоянии любит похвалу, но не терпит подхалимства и заигрывания. Решения принемает сразу и редко от него отказывается. Подходит профессия военного или руководящая должность. У него хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Общительный, легко входите в контакт с любыми людьми. Хороший разскажчик, лектор. Он врач по своей энергии. Он не склонен к лени. Может выдержать монотонный и однообразный труд. Имеет интерес к точным наукам и технике. Можно порекомендовать профессию дизайнера. Интересует техника секса. Здоровье слабое. Мечтатель. Физический труд избегает. В лоторею лучше не играть, не повезет. Есть чувство долга, но периодически надо напоминать о нем. Забывчив.

Оффлайн Алёнка и Ванька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #845 : 14 Июня 2014, 19:54:39 »
А можно мне? 29.03.1990





Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #846 : 14 Июня 2014, 21:00:04 »
 tata-ru  27,04,09
Можете изменять свои цели совершенно непредсказуемо. Часто этот выбор ничем не оправдан. Очень сильное качество семьянина. Такие люди пытаются увидеть свою семью в идеале, что может привести к тому, что они предъявляют повышенные требования  своей семье, и такие же требования к себе. Без семьи не могут существовать вообще. Он легок на подъем. Стремится изменить все вокруг и всех. При желании может остановить свой революционный порыв. Высокая самооценка. Он может работать импульсивно. Его принцип - быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать. Материальная сторона жизни мало интересует.
Очень сложный характер: безвольный, эгоистичный, противоречивый по своей натуре. Избегает принемать любые решения, старается переложить их на плечи другого человека. Убегая от принятия решения, он отчаянно имитирует деятельность и усиленно показывает свои волевые качества. Поэтому всегда вступает в спор по любому вопросу. При этом его интересует победа, он остро нуждается в успехе, стремясь показать всем силу характера. Часто становиться эгоистичным , добиваясь победы, не замечая других людей с их просьбами и бедами. Никогда не принемает поспешных решений, дает многосложные ответы. Нельзя его обвинять в безволии, только обидите. При таком характере мужчина ждет от женщины повиновения, потому что всегда стремиться доказать свое лидерство. Рекомендации, чтобы победить в споре (последовательность): 1. Я согласна с тобой... 2. Но я бы лично сделала по другому, а именно (короткий план) 3. Но я с тобой согласна. Решай все сам...4. Выдерживаете паузу, пока он не предложит свой план решения (это будет ваше предложенное решение, так как ответственность ляжет на вас, но ведь и решение ваше) 5. Итог: если все будет хорошо, то он припишет решение себе, если все будет плохо, то он обвинит вас.
Донор по энергии. Нужно только правильно потратить эту энергию. Подходят профессии учитель, врач, психолог. Избыточную энергию хорошо потребляют кошки. Может быть лень от избытка энергии, может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразичием ко всему. если не потратит энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который разрядит донора и принесет ему облегчение. Имеете интерес к гуманитарным наукам и искусству. У него хорошее здоровье от рождения и красивое тело. Можно пробовать себя в спорте. Мечтатель. Работает физически по настроению, когда появляется желание. Нельзя заставить, это вызовет раздражение, обиду...  Немного везет. Как вы относитесь к своим родителям, так ребенок будет относиться к вам. Забывчив.

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #847 : 14 Июня 2014, 21:17:40 »
 tata-ru 13,12,10
Он обладает очень сильной целеустремленностью. Даже может забыть, что возле него близкие, родные. Необходимо контролировать чувство меры в достижении цели. Хочет создать семью и делает это не затягивая. Как правило редко бывает причиной распада семьи, так как стремится ее сохранить. Он легок на подъем. Стремится изменить все вокруг и всех. При желании может остановить свой революционный порыв. Самооценка завышена - игра на публику.  Не хочет обеспечивать себя сам, может позволить себе сесть на шею супругу или родителей. Материальная сторона жизни мало интересует, очень важна духовная.
У него максимально выраженный характер власти. Может продвигаться к цели не обращая внимания на рядом стоящих людей. Таких людей называют деспотами. Неограниченная власть или никакой власти. Единственный способ сохранить себя - уход от власти. Терпимость и поиск своего таланта. Художник, танцор, поэт...  У него хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Общительный, легко входите в контакт с любыми людьми. Хороший разскажчик, лектор. Он врач по своей энергии. Он не склонен к лени. Может выдержать монотонный и однообразный труд. Может иметь интерес как к гуманитарным наукам так и точным. Лучше выбирать на стыке: естественные науки, юридическое направление... Здоровье слабое. Мечтатель. Физический труд избегает. В лоторею лучше не играть, не повезет. Терпим, помнит о своих близких,Он человек долга. Правдоискатель, всегда чувствует ложь, его трудно обмануть. Забывчив.

Оффлайн tata-ru

Re: Тайна чисел
« Ответ #848 : 15 Июня 2014, 07:17:11 »
огромное, огромное спасибо  ттт jytr




Оффлайн meb

Re: Тайна чисел
« Ответ #849 : 16 Июня 2014, 18:29:06 »
А можно про ребенка? 21.12.2012
Буду очень признательна, хотя проверить не сразу получится. Но знать очень хочется.
Спасибо
Звездам вопреки

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #850 : 16 Июня 2014, 20:43:33 »
Катенька-Сорока 02,01,79
вы ставите перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что мешает в достижении поставленных задач. Хочет создать семью и делает это не затягивая. Как правило редко бывает причиной распада семьи, так как стремится ее сохранить. Нестабильный в привычках человек - легко создает привычки и легко отказываетесь от них. Самооценка завышена - игра на публику. Тяжело обеспечивать себя материально, лучше возложить эти обязанности на супруга. Материальная сторона жизни интересует, в духовном плане может дойти до фанатизма.
У вас волевой и сильный характер. В спорах не любите уступать, но и не заходите за определенные границы, так как не обладаете деспотизмом и не стремиться обидеть собеседника. Это характер лидера, который желает быть лучше других. В спокойном состоянии любите похвалу, но не терпите подхалимства и заигрывания. Решения принемаете сразу и редко от него отказывается. Подходит профессия военного или руководящая должность. Он обладает особыми способностями, которые проявляются в зависимости от чрезвычайных обстоятельств. Также ему характерны лень, подвижность, суетливость. Возможно замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Имеете интерес к гуманитарным наукам и искусству. Здоровье слабое. Мечтатель. Физический труд избегает. Везунчик по жизни, при условии что помнит о долге перед близкими. Вам дано ясновидение!!! Оно может быть закодировано в виде снов или еще как нибудь. Если это так - составьте свой толковый словарь символов. На вас ложится большая ответственность за раскрытие ясновидящего.

Оффлайн Катенька-Сорока

Re: Тайна чисел
« Ответ #851 : 16 Июня 2014, 20:49:03 »
Спасибо огромное!!!

Оффлайн Vera_Nika

Re: Тайна чисел
« Ответ #852 : 17 Июня 2014, 13:17:06 »
А мне можно 08,01,1990
Цени сегодня, его так мало! Вчера прошло, а завтра не настало!



Оффлайн светлая1989

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #853 : 18 Июня 2014, 11:26:29 »
И мне можно 14.09.1989,и ребенку 25.09.2013,заранее спасибо)

Оффлайн ЛенточкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тайна чисел
« Ответ #854 : 18 Июня 2014, 12:28:50 »
v786 04,07,90
Сильная целеустремленность. Сначала ставит перед собой цель, только после этого начинает соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Часто достигает тех целей, которые не соответствуют его интересам. Человек помнит, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляет. Ждет когда предложат создать семью. Может отдавать предпочтение работе, друзьям. Он очень стабильный человек. Окружает себя различными привязанностями и привычками. Можете быть немного занудными. Очень тяжел на перемены.  Самооценка вісокая. Помнит, что надо кормить семью, поэтому на первом месте для него будет оплата, а не удовольствие от работы. Но если предоставится возможность с радостью поменяет работу ради своей мечты. Важна как материальная сторона жизни, так и духовная.
У вас довольно сложный характер. Вы противоречивы по своей натуре. Боитесь принимать решения и стараетесь переложить их на плечи другого человека. Часто спорите на любые темы. Никогда не принимаете поспешных решений, даете многосложные ответы. В паре вам нужен сильный по характеру человек, который не будет уступать вам в споре.  У него хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Общительный, легко входите в контакт с любыми людьми. Хороший разскажчик, лектор. Он врач по своей энергии. Он не склонен к лени. Может выдержать монотонный и однообразный труд. Имеет интерес к точным наукам и технике. У вас хорошее здоровье от рождения и красивое тело. Можно пробовать себя в спорте. Мечтатель. Физический труд избегает. Немного везет. О долге перед родніми периодически надо напоминать. Сильная память.