Автор Тема: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава  (Прочитано 886059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды


Centrum Intensywnej Terapii Olinek

Bobrowiecka 9, 00-728 Warszawa

Telefon: 22 559 21 37; 22 841 37 33;

kom. 48 603 033 379

fax: 22 559 21 53
Email:  olinek@olinek.com.pl

Официальный сайт: http://www.olinek.com.pl/


Контактная информация для русскоязычных клиентов:

Julia Rybałko  julia@olinek.com.pl

Важная информация добавлена на первую страницу данной темы, третье сообщение
Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
     
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 00:41:58 от Polina »
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@Катюшкинамама, ну вы в любом случае сэкономили, у Виго таких расценок уже давно нет.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Всем добрый день. Девочки, очень интерисует этот центр. Подскажите хотя бы примерные расценки на лечение ( я так понимаю базовый курс  это ннйрологопед, ЛФК, и развитие рук). Что такое СМ? Какая цена ортезов, костюма?Сколько уходит денег на проживание и питание?
Понимаю что это все индивидуально, но хоть примерно
@angel_Ok, стоимость курса зависит от его длительности и от набора процедур. а набор процедур-от возраста ребенка. напишите мне в личку,я  вам все посчитаю.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн leuzunova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Леся и Варя (Краснодар)
    • Мой теремок
    • Instagram: leuzunova
    • Награды
Девочки кто-нибудь снимал наличку с банкомата?  Какой курс, комиссия и другие нюансы? У нас карта сбера.  И ещё где есть банкомат поближе к Олинеку?

Оффлайн Тутта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • .
    • Skype: .........
    • Награды
Всем привет. Девочки, кратко ...7 лет, диплегия, ходит с опорой. Из реабилитации были в Китае 4 раза и адели( Словакия). Насколько интенсивная реабилитация в Оли? На что похоже? Что то загорелось попробовать. Спасибо всем, кто ответит.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Девочки кто-нибудь снимал наличку с банкомата?  Какой курс, комиссия и другие нюансы? У нас карта сбера.  И ещё где есть банкомат поближе к Олинеку?
@leuzunova, со сбера невыгодно...

ближайший банкомат наверное в Панораме, но он тоже то работает то нет. В Садыбе Евронет -там курс и вовсе грабительский. у входа в Кэрефур еще банкомат есть-но в октябре он был на ремонте...

мне кажется ехать надо с евро...

даже с кукурузой-еще надо найти где выгодно с нее снять -евронет выдает по своему дикому курсу...
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн leuzunova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Леся и Варя (Краснодар)
    • Мой теремок
    • Instagram: leuzunova
    • Награды
Девочки кто-нибудь снимал наличку с банкомата?  Какой курс, комиссия и другие нюансы? У нас карта сбера.  И ещё где есть банкомат поближе к Олинеку?
@leuzunova, со сбера невыгодно...

ближайший банкомат наверное в Панораме, но он тоже то работает то нет. В Садыбе Евронет -там курс и вовсе грабительский. у входа в Кэрефур еще банкомат есть-но в октябре он был на ремонте...

мне кажется ехать надо с евро...

даже с кукурузой-еще надо найти где выгодно с нее снять -евронет выдает по своему дикому курсу...

@ЗояПтицына Юль,  мы приехали с евро.  Но нас из нашего города попросили привезти костюм олинековский.  Вот и спрашиваю где снять.  Ни разу ещё не снимали.  И с собой только карта сбера  :lost:

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@leuzunova, тогда в Панораме на первом этаже
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн sveatlana

Здравствуйте.  Поделитесь пожалуйста опытом , кто проходил томатис в Олинеке? Очень нужны отзывы!

Оффлайн Svetlook

Девочки, кто будет делать визу в визовом центре Москве, там сменился консул, продлили сроки расмотрения, нам делали более 10 дней, учитываете это, семье из 4 человек,дали разные визы, хотя у всех все одиннаково было по предыдущим визам.

Оффлайн Dinalia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста, хотим поехать в Олинек, попросила счёт и надело заполнить анкету, сразу максимум на какой период можно поехать и где посмотреть предлагаемые процедуры

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста, хотим поехать в Олинек, попросила счёт и надело заполнить анкету, сразу максимум на какой период можно поехать и где посмотреть предлагаемые процедуры

@Dinalia,


ЛФК 2.5 часовая сессия 295 польских злотых.
ЛФК/Бобат 1.5 часовая сессия 215 польских злотых.
ЛФК/Бобат/Войта часовая сессия 145 польских злотых
Терапия рук часовая сессия 120 польских злотых.
Сенсорная интеграция часовая сессия 2-3 раза в неделю 120 польских злотых
Нейрологопед часовая сессия 110 польских злотых
Барокамера получасовая сессия 80 польских злотых
Томатис первый курс 2300 польских злотых, второй и последующие курсы 1150 польских злотых.
Беговая дорожка в воде 100 польских злотых.
Продробот 110 польских злотых.
Комната познания мира 45 польских злотых.
Симулятор зрдьбы Инновок 50 злотых за полчаса
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Марийки мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста мнением. Стоит ли ехать на реабилитацию именно в Олинек, если дцп нет, а есть отставание в развитии и эпи. Был синдром Веста, сейчас энцефалопатия. Сидит, ползает на 4, играет игрушками только правой рукой, кушает с ложки только протертую пищу, не ходит, гипотонус, не говорит, мало понимает, на горшок не просится. Нам 4,5 г. Спасибо.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@Марийки мама, если есть задержка в физическом развитии -смысл есть. в Олинек не только детки с дцп ездят, есть и с посттравматическими проблемами.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн кисярыба

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста мнением. Стоит ли ехать на реабилитацию именно в Олинек, если дцп нет, а есть отставание в развитии и эпи. Был синдром Веста, сейчас энцефалопатия. Сидит, ползает на 4, играет игрушками только правой рукой, кушает с ложки только протертую пищу, не ходит, гипотонус, не говорит, мало понимает, на горшок не просится. Нам 4,5 г. Спасибо.
А что тогда у Вас если нет дцп ?
Мы такие же просто. У нас стоит ДЦП. Пошли правда в 2, на горшок в 2,5, жевать в 4 нас, кстати, научили в Олинеке , гипотонус , заговорила в 6 , понимает правда все лет с 2-3 .
Нас на ноги поставила Войта, а вот ровнять нас и накачивать мышцы - это Олинек.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, чем отличается стимулятор ходьбы Инновок от Продробот? Спасибо.