Автор Тема: Проблемы с дыханием  (Прочитано 89004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РыбкинаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #75 : 23 Декабря 2009, 15:28:49 »
Иванка держись все хорошо будет, потерпи ldc

Оффлайн ivanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Иванна и Платон, Украина, г. Винница
    • Skype: ivanka4799
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #76 : 23 Декабря 2009, 20:49:34 »
Девочки, сегодня, чесно говоря нечем вас порадовать... Температура 40 pgcv лейкоциты у нас 7,9 то есть воспаления нет, только вирус.... Ну, вы представляете!!!!!!!!!! Занесли моему милому мальчику еще какую то заразу... ой, сил нет терпеть.
При чем самое страшное то, что врачи совсем не говорят ни аналаизов, ни состояния ребенка.... все узнаю втихую от медсестер.
А с заведующей только что сцепилась, она говорит, ЧТО МНЕ НЕ ЗАЧЕМ знать о состоянии моего ребенка и они за всем следят!!!! Ну, вы представляете???
Завтра с утра иду к нач меду накапаю по полной программе!!! Это где ж такое видано, что родителям НЕЗАЧЕМ знать о состоянии своего ребенка???? А кому тогда он нужен, если не родителям, им что ли!!! Ой, слов не подобрать из нормативной лексики, чтоб описать, как я возмущена.
Это ж я не к ней домой пришла, спрашивать или просить...
Вобщем, будем завтра разбираться.... Настроена очень агрессивно!!! ччч
мой малыш - уже настоящий ангел

Оффлайн mama ZLATI

Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #77 : 23 Декабря 2009, 21:27:24 »
Девочки, сегодня, чесно говоря нечем вас порадовать... Температура 40 pgcv лейкоциты у нас 7,9 то есть воспаления нет, только вирус.... Ну, вы представляете!!!!!!!!!! Занесли моему милому мальчику еще какую то заразу... ой, сил нет терпеть.
При чем самое страшное то, что врачи совсем не говорят ни аналаизов, ни состояния ребенка.... все узнаю втихую от медсестер.
А с заведующей только что сцепилась, она говорит, ЧТО МНЕ НЕ ЗАЧЕМ знать о состоянии моего ребенка и они за всем следят!!!! Ну, вы представляете???
Завтра с утра иду к нач меду накапаю по полной программе!!! Это где ж такое видано, что родителям НЕЗАЧЕМ знать о состоянии своего ребенка???? А кому тогда он нужен, если не родителям, им что ли!!! Ой, слов не подобрать из нормативной лексики, чтоб описать, как я возмущена.
Это ж я не к ней домой пришла, спрашивать или просить...
Вобщем, будем завтра разбираться.... Настроена очень агрессивно!!! ччч



 wel wel wel/ К сожалению почти все врачи такие мигеры. Когда так хочется информации о здоровье своего чада, а тебя посылают куда подальше это беспредел. И сердца у этой женщины нет один камень. Они работая в реанимации до того свыкаются со всей тяжестью состояния больного, что теряют всю человечность. А мама вправе знать, что с её ребенком. Иванка, держитесь, мы вместе с Вами преживаем за вашего мальчугана, молимся и держим за него кулачки.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Ленуська

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1090
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #78 : 24 Декабря 2009, 08:46:41 »
Завтра с утра иду к нач меду накапаю по полной программе!!! Это где ж такое видано, что родителям НЕЗАЧЕМ знать о состоянии своего ребенка???? А кому тогда он нужен, если не родителям, им что ли!!!
Вобщем, будем завтра разбираться.... Настроена очень агрессивно!!! ччч

А вот это правильно!

Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #79 : 24 Декабря 2009, 13:53:09 »
Иваночка, милая, держись!!! Мы будем держать за Вас кулачки. ldc

Вот на этом форуме http://www.uaua.info/mamforum/  тебе нужно обратится к девушке с ником мультик. Сначала прочитай вот эту тему http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=422552
Потом на ее ник нажми. Там в ее инфе есть ее контакты. Ты ей позвони, расскажи свою ситуацию с врачами. Она поможет, как правильно с ними общаться. Она создала организацию, что теперь врачи должны все по полочкам родителям рассказывать и более того, пускать к детям в реанимацию. Надеюсь, эта информация хоть немного тебе поможет.
Україна понад усе!!!

Оффлайн РыбкинаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #80 : 24 Декабря 2009, 22:43:05 »
Нашла статью в интернете может кому пригодится
* У меня в бронхах нашли грибок. Лечение антибиотиками не помогает. Есть ли народные средства от этой напасти и как их использовать ? Л.

Чаще всего грибковые заболевания бронхов вызываются кандидами. Эти грибки постоянно живут в организме человека, никак не проявляясь, но если по каким-то причинам иммунная система дает сбой, они начинают активно размножаться, вызывая различные заболевания. Лечение антибиотиками, которое вам назначил врач, продолжайте, но дополните его препаратами, повышающими иммунитет: настойками эхинацеи пурпурной или тропической лианы «кошачий коготь», спиртовым экстрактом элеутерококка и мумие (одну  таблетку растворите в чайной ложке воды, пейте два раза в день в течение трех недель). Используйте также противогрибковый, противовоспалительный, укрепляющий и очищающий легкие растительный сбор:

•Смешайте  4 столовые ложки лепестков красной розы, по 2 столовые ложки листьев шалфея, травы череды, плодов шиповника, листьев подорожника большого, настурции большой, столовую ложку листьев крапивы двудомной. Столовую ложку измельченной смеси положите в термос, заварите 2 стаканами кипятка, настаивайте час. Процедите, отжав распаренное сырье, и пейте по столовой ложке три-четыре раза в день в течение трех недель, потом — перерыв на месяц и повторите все сначала.

Проведите курсы ингаляций с распаренной травой шалфея, свежеприготовленной луковой кашицей, настоем эвкалипта (можно использовать и его эфирное масло). Выполняйте процедуры по 10 минут два раза в день в течение недели, затем сделайте перерыв и повторите курс лечения уже с другим препаратом и так далее. После ингаляций в течение часа не выходите на холод и не напрягайте голосовые связки.

Исключите из рациона питания сахар и кондитерские изделия, пиво, сыр, белый хлеб, картофель, кукурузу, шлифованный рис и каши моментального приготовления

Оффлайн ivanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Иванна и Платон, Украина, г. Винница
    • Skype: ivanka4799
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #81 : 26 Декабря 2009, 16:45:02 »
Милые мои!!! Как нам важна ваша поддержка и добрые слова!!!
Мы до сих пор в реанимации, хотя Платоша понемногу начинает стараться дышать, иногда проскакивают вдохи ldc, но реаниматологи все говорят, что состояние стабильное, о позиивной динамике помалквают. ,l]
Вот проблема в том, что он не усваивает пищу. Позавчера усваивал 50 мл/3 часа, а сегодня даже 15 мл не хочет. Я верю, что он поправиться, мой Платон oh\
С заведующей разобралась :broken: Пошла в нач меду и нажаловалась, так что теперь порядок rer
Не считаю, что сделала что то не так, спрашиваю ведь не о чужом ребенке и не задаю глупых вопросов.
мой малыш - уже настоящий ангел

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6641
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #82 : 26 Декабря 2009, 18:48:40 »
Милые мои!!! Как нам важна ваша поддержка и добрые слова!!!
Мы до сих пор в реанимации, хотя Платоша понемногу начинает стараться дышать, иногда проскакивают вдохи ldc, но реаниматологи все говорят, что состояние стабильное, о позиивной динамике помалквают. ,l]
Вот проблема в том, что он не усваивает пищу. Позавчера усваивал 50 мл/3 часа, а сегодня даже 15 мл не хочет. Я верю, что он поправиться, мой Платон oh\
С заведующей разобралась :broken: Пошла в нач меду и нажаловалась, так что теперь порядок rer
Не считаю, что сделала что то не так, спрашиваю ведь не о чужом ребенке и не задаю глупых вопросов.
конечно всё правильно!
не переживай-может не хочет кушать...ведь его капают,там и физраствор и глюкоза-после этого бывает....
всё будет хорошо!

Оффлайн РыбкинаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #83 : 26 Декабря 2009, 19:25:29 »
Иванка держись, будет кушать, уже кушал это хорошо. А о врачах не думай, это не важно, пусть только малыш поправляется. ттт

Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #84 : 29 Декабря 2009, 13:11:33 »
Иванка, держитесь с Платошей!
По поводу кушать, не хочет или не усваивается? Спроси, может Вам фермент нужно ввести? Даже обычный детский панкреатин таким масявочкам помогает. Или креон. Только панкреатин вообще копейки стоит. Пробовали и то, и то, я разницы по эффекту не заметила. Нас очень здорово ферменты выручили, когда недели в три пища ни с того, ни с сего перестала усваиваться.
Україна понад усе!!!

Tatiana23

  • Гость
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #85 : 30 Декабря 2009, 08:57:42 »
Здравствуйте!
У нас после ИВЛ повреждено легкое...
Поставили + к дцп еще   бронхолегочная дисплазия
Раньше любая простуда мелкая сразу переходила в пневмонию и обструктивный бронхит
Сейчас потихоньку научились справляться и с этой проблемой..

Оффлайн РыбкинаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #86 : 01 Января 2010, 19:16:35 »
Девочки привет, Иванка как у вас дела? Хотела еще напомнить, что уже все мамы знают, я одно время забыла. Если у ребенка слабые легкие не забывайте в пылесосе чтоб мешок при каждой уборке был пустой, а иначе там скапливаются грибы которые будут летать в воздухе. Сейчас продаются одноразовые бумажные. У кого моющий тому проще.

Оффлайн ivanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Иванна и Платон, Украина, г. Винница
    • Skype: ivanka4799
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #87 : 01 Января 2010, 19:22:23 »
Родные мои!!! С Новым годом!!! И пускай в этом году сбудутся все наши начинания, планы и мечты!!! Пускай каждый из нас получит то, на что залужил!!! Рада, что имею такую сильную поддержку, таких верных друзей! Верю, что все будет хорошо!!!
Платоша, слава Богу, поправляется, хотя Новый год отметил все еще в реанимации, но на самостоятельном дыхании wer, радости моей нет пределов!!! Словами не могу сказать, как благодарна Богу и умелым рукам хирургов за то, что мои малыш выжил после такой операции!!! Теперь все пойдет лучше... Хотя казали врачи, что без трахеостомы не обойтись после такой операции и с таким стридором, не тем не менее, что мы обходимся вот уже 2 суток!!! we]
По поводу усваивания пищи, то порадовать нечем, сейчас усваивает только 20мл/3 часа, все силы идут на дыхание... тяжело ему пока. Но верю, что все наладится!!!
Еще раз всех вас, доогие с Новым годом и пускай все будет хорошо!!! nm\
мой малыш - уже настоящий ангел

Оффлайн РыбкинаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #88 : 01 Января 2010, 19:39:37 »
Рада что по тихонько поправляется Платоша ,ничего самое страшное осталось в старом году, пусть Новый год принесет вам только самое лучшее. Держитесь.

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Re: Проблемы с дыханием
« Ответ #89 : 02 Января 2010, 15:01:48 »
 УРА-А-А-А!!!!!!.....fffvv juu fffvv juu fffvv
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....