Автор Тема: Моя история. Третий год бонусной жизни.  (Прочитано 130807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белая ЛунаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 37
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: tsr_iz_usa_guskygu
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #225 : 10 Августа 2016, 16:37:33 »
@мама эли,  пусть у вас все наладится !
искренне верю, что если ребенок живет, то он развивается( пусть даже в голове), и может выстрелить по развитию в один момент. чудеса бывают)

Оффлайн Белая ЛунаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 37
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: tsr_iz_usa_guskygu
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #226 : 10 Августа 2016, 16:37:58 »
@lipotka, что психотерапевт говорит? таблетки выписал?

Оффлайн Белая ЛунаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 37
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: tsr_iz_usa_guskygu
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #227 : 10 Августа 2016, 17:30:43 »
@Kristina3757, здравствуйте. очень неожиданно прочесть такие слова.по изложению, как мысли в моей голове))
огромная благодарность за это, они невозможно вовремя были прочтены мной.

Оффлайн kosha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • г.Сургут
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #228 : 10 Августа 2016, 20:50:37 »
@kosha,  всё прочитала. очень помогло признать неизбежность и принять. очень хочется чтобы таких истории стало как можно меньше, или ноль.
прочитала ваш ответ и - проблема вирт общения - не могу понять, с печалью это сказано или вы увидели то же, что и я - как безмерно и безоглядно, не стесняясь и не скрываясь, они любили и принимали диану. это настолько.. я даже не знаю.. но когда читала мне за себя было нереально стыдно, что не могу так же.. и я читала, и училась.
да, очень грустная история маленькой жизни(((

желаю вам всего хорошего! душевных сил и мужества, чтобы жить и стараться находить в жизни что то радостое!
Хочешь укрыться от дождя? Поднимись над облаками!

Оффлайн Белая ЛунаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 37
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: tsr_iz_usa_guskygu
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #229 : 10 Августа 2016, 21:43:23 »
@kosha,  думаю все сразу.
спасибо)))

Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #230 : 11 Августа 2016, 08:47:47 »
@Белая Луна, ну сказала выпишет и плюс гипноз и сеансы

Оффлайн Белая ЛунаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 37
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: tsr_iz_usa_guskygu
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #231 : 11 Августа 2016, 10:27:37 »
@lipotka, понятно) желаю удачи в этом занятии)))

Оффлайн Белая ЛунаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 37
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: tsr_iz_usa_guskygu
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #232 : 11 Августа 2016, 16:38:24 »
Всем привет) сегодня мы ходили к педиатру на осмотр ) ничего интересного, измерили рост и вес - 98 см и 8700 кг, что-то веса стало меньше,хотя внешне так не скажешь)
Меня расхвалила врач, что Мира супер ухоженная  ;D было смешно, когда она расстегнула памперс и говорит - "тааак, пролежней нет! все супер")) заценила нашу коляску, даже в коридор вышла посмотреть на нее)) можно сказать - мы навестили старых друзей)))) сказали приходить через 3 месяца.
потом долго гуляли на улице, у нас пасмурно и это любимая погода)
недавно Мира не спала 26 часов. было очень странно. потом мне приснился сон, что мой папа , бабушка и дедушка призраки, и они летают в доме,где раньше жили, а я сижу и перебираю вещи и смотрю на них.. очень странный сон.подумала что такие глюки, из=за того что больше суток не спала.. утром начала как обычно крутить обруч, заболел правый бок, думаю - аппендикс. перестала крутить. немного думала про то что мне его не вырезали и все такое, и вот вчера, спустя два дня после этого сна, мне звонит мой папа ( который не звонил 3 месяца ) , и говорит что он чуть не умер, потому что лопнут аппендикс.
как это понимать - я не знаю. но очень хотелось бы)) еще мне снился сон, что я с Мирой на приеме у врача, и она  толстенькая, голова не такая маленькая, она сидит на попе, держит голову ))словно ей месяцев 8, и она обычная девчонка. я просто офигела, и с таким чувством проснулась. до сих пор все помню, словно в реальности было, и первый и второй сон.
на мгновенье, я ощутила, какое это счастье, что ребенок здоров и развивается нормально.   а то у меня первая беременность, первый ребенок, и большой знак вопроса - что такое и как это "обычно","нормально" и тп. для меня норма моя Мира. в целом, всё хорошо. нет ухудшений,кровавые запоры, конечно никуда не делись, но я обнаружила Сорбит,это сахарозаменитель, и он обладает действием слабительного. вот в нашем полку средств "против запора" прибыло)) всем хорошего настроения и добра qqq

Оффлайн Люська

Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #233 : 11 Августа 2016, 17:11:20 »
@Белая Луна, читаю постоянну вашу темку...но только сейчас решилась написать,наверное потому что,вы мне в дочки годитесь,а мудрости житейской мне у вас учиться и учиться...
Как все же вы умеете правильно излагать свои мысли на бумаге( это я образно) и очень сильны морально...это действительно ТАК! бывают конечно минуты слабости,Но это все же минуты,а в остальное время вы сильная и очень любящая мама...
Мира объязательно будет сидеть,как в вашем сне...
Наверное я немного в розовых очках,тк тоже мечтаю и часто снится что,мой ребенок-ходит и разговаривает...мне так комфортнее психологически,мечтать,даже если это из области фантастики.
Желаю вам с Мирой счастья и здоровья!!! ну и удачи!


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Бульбасик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6803
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 435
  • Пол: Женский
  • Катя и дочка Сашенька. Архангельск
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id33001160
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100014938321829
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=ucer3b27rba1ao0qdbj0n8mrk3&topic=66596.msg3606665#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #234 : 12 Августа 2016, 13:33:58 »
@Белая Луна, читаю постоянну вашу темку...но только сейчас решилась написать,наверное потому что,вы мне в дочки годитесь,а мудрости житейской мне у вас учиться и учиться...
Как все же вы умеете правильно излагать свои мысли на бумаге( это я образно) и очень сильны морально...это действительно ТАК! бывают конечно минуты слабости,Но это все же минуты,а в остальное время вы сильная и очень любящая мама...
Мира объязательно будет сидеть,как в вашем сне...
Наверное я немного в розовых очках,тк тоже мечтаю и часто снится что,мой ребенок-ходит и разговаривает...мне так комфортнее психологически,мечтать,даже если это из области фантастики.
Желаю вам с Мирой счастья и здоровья!!! ну и удачи!
Подписываюсь под каждым твоим словом, Лиль))) Не умею хорошо писать, вот ты мои мысли изложила. Дай Бог, что сон сбылся jytr


Когда-нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет «Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему»

Оффлайн Белая ЛунаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 37
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: tsr_iz_usa_guskygu
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #235 : 12 Августа 2016, 17:23:15 »
@Бульбасик, @Люська,  большое вам спасибо,за такие слова. но у нас никогда не будет "становления" нормальной девочки, нарушения необратимы . мой здравый смысл это всегда держит в голове, и очень страшно. как бы этого не хотелось, но это моя реальность. вообще страшно, на самом деле, пытаться это принять как реальное необратимое будущее.

Оффлайн Kristina3757

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #236 : 13 Августа 2016, 21:28:22 »
Юлечка, очень приятно, что педиатр заметила и отметила твой каждодневный труд в заботе о ребенке и назвала это "ухоженностью" )))) хотя приятно, не спорю )))) Твой сон про бабушку и дедушку значит просто то, что родственники твои, как бы то ни было думают о тебе и хотят как то помочь. Может просто не знают как. И вообще ты переходишь совсем на другой уровень восприятия действительности, где за за главным перестаешь замечать всякий бред и шелуху, типа пробок на дорогах и цен в магазинах. Поэтому твой организм открывает тебе свои скрытые и обычным людям в общем то не нужные резервы в плане предвидения и прочих прелестей. Поэтому особо не удивляйся ))) Конечно Мирра не будет ходить и сидеть как нормальный ребёнок. Но ты ведь так этого хочешь! И твои желания просто проецируются в твоём сне. Ты видишь во сне то, что ООО очень хочешь видеть. Твой разум даёт тебе разгрузку в эмоциональном плане. Типа, ну посмотри и порадуйся. Отдохни и расслабься немного.
Пиши побольше и почаще. Целуем тебя и Мирку )))

Оффлайн Белая ЛунаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 37
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: tsr_iz_usa_guskygu
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #237 : 13 Августа 2016, 21:45:39 »
@Kristina3757,  все так и есть , особенно про восприятие действительности и разгрузку.так хорошо от вашего сообщения mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm] mm]

Оффлайн Белая ЛунаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 37
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: tsr_iz_usa_guskygu
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #238 : 13 Августа 2016, 22:39:02 »
у нас сейчас почти 2 часа ночи.
утром было жарко и душно. Мира проснулась в 16ч, и пошел дождь и супер гром. до 20 ч болело горло и слабость - думала что заболела, даже не ходили гулять,потом мы уснули и вот в 23 проснулись. режим дня нам не знаком.
включила музыку, Мира валяется, а я ей пою песни, и она очень радуется) попыталась  покружить на руках, но ей дискомфортно. положила - уже улыбается и смеется.
Мира любит 2pac, Эминема, всякий жоский рейв, репчик , Лану дель Рей, Симпсонов , индийские песни и мантры. Начинает издавать звуки и веселиться) Так как ее мироощущение это больше всего ЗВУК и прикосновения, самое любимое - щекотка и музыка резкая/пищащая/необычная, чтоб интересней было) любит послушать мужскую речь, типа аудиокниг.
Индийский словно знает наизусть ) там порой такие завывания шикарные, что она вместе с исполнителем начинает голосить. самое любимое - это по ночам, в 3 или 5 утра, и очень громко.
 не для слабонервных))
 еще у Миры очень музыкальные пальцы - длинные и крепкие. Если бы не поражение мозга, точно бы музицировала и пела. Такие данные шикарные)

может быть скину фото..иногда так хочется куда-нибудь фотки Мирины  скинуть..
по правде говоря, у меня на это развилась паранойя.на фотографии больного ребенка в сети.
как вспомню сколько издевательств нас коснулось, когда группа вк была, аж не верится что это происходило. мне тогда только исполнилось 20 лет, я сидела в очереди в паспортном столе, чтобы новый паспорт получить. копалась в телефоне,зашла в группу, и тут мне начали писать десятки людей, говорить что у меня токсичный сбор и тп и тд, и что Миры вообще нет , что у меня хитрые замуты чтобы денеги себе забрать. писали про ребенка-урода. и я прям в той очереди разрыдалась, и так очень долго проплакала. это чувство отторжения тебе подобных, когда веришь на помощь из вне,  а получаешь только удары.. жоско было, правда не верю что я смогла все это вывести. до сих пор гадко. хотя три года прошло.
а тут разве не может быть этот контингент?...
пишу об этом, потому что сидит внутри, и настало время освободиться.
про создание теремка.. у нас много друзей из других городов, и они не зарегистрированы на этом сайте. и я всем, кому посчитала нужным, скинула ссылку на эту тему. чтобы не писать по много раз одно и тоже - все для всех доступно и одинаково. на меня угнетающе действуют переписки типа:
-как у Миры дела, что нибудь изменилось?
- без изменений, нет. ( и я опять осознаю это и грущу)
мне как то моральней проще тут все изложить, как есть. я практически не думаю когда пишу сюда, просто что есть то и тыкаю на кнопочках.

уже почти наступила осень, и у меня настроение все выше и выше. я обожаю дождь, обожаю пасмурную погоду, лужи, когда мокро и темно.
людей становится меньше, темнеет раньше, пахнет вкусно, можно ходить в капюшоне и любимой куртке.а еще у меня день рождение, я родилась в сильный дождь ровно в середину осени 16 октября. и мне будет 23 года  xcvb xcvb xcvb
лет 10 назад, я думала что 18 лет - это супервзрослость , а 30 уже старость))
теперь я не понимаю, почему в 22 ощущаю себя на 4 годика и пару сотен тысяч  лет одновременно))

надеюсь что все-таки мы не простыли и утром будет все ок) чего желаю и  вам, мои друзья.
так круто, что мы общаемся между собой мозгом, сознаниями, душами.не видя друг друга, но понимая и чувствуя. все-таки это плюс интернет общения) всем добра)))))) gwcm

Оффлайн Белая ЛунаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 37
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: tsr_iz_usa_guskygu
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #239 : 13 Августа 2016, 22:42:50 »
@Kristina3757, мы где-нибудь общались помимо этого портала?