Автор Тема: Наш Ефимушка  (Прочитано 6481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IVA6383Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #30 : 11 Апреля 2010, 22:24:24 »
Привет! Меня зовут Евгения, дочку Ксюша, ей в июне будет 8 лет. У нас такой же д-з как и у вас, только еще к герпесу довесок цитомегаловирус. Нашу историю можешь почитать в "Женя и Ксюша". До этого форума все пыталась найти подобный д-з, оказывается, не такой уж он и редкий. Все ваши проблемы до боли знакомы, очень тебя понимаю. Я с дочкой где только не была, надоело все уже до жути. Но Ксюша моя на сегодняшний день хорошо и долго ходит за руку, начинает ходить сама, бегает из комнаты в комнату. С головой не очень - МРТ показало изменения в мозгах, несовместимые с жизнью. Себя не обслуживает, кормлю сама из ложки, кушает протертое, и нет сосательного рефлекса, пьет из ложки дозированно. Вот такие наши дела. Ты, главное, не отчаивайся, все наладится , пусть в малой степени, но понемного изменения положительные пойдут!! Пиши мне, можешь в личку, или на своей странице. Здоровья вам и терпения!!! rt rt rt
Большое спасибо! и Вам тоже Здоровья, терпения и Сил побольше! Я только что то не поняла зачем вам в 8 лет сосательный рефлекс?

Оффлайн IVA6383Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #31 : 11 Апреля 2010, 22:32:00 »
а может у вас глютеновая зависимость, раз вы только манную кашу можете кушать? Не пробовала кормиться по Доману?
Может и есть ewew
Только я пока решиться не могу на эту диету, что то уж слишком на мой взгляд жестокая она... дело всё в том что не я его подсаживалал на молоко, я просто выявила, что молоко он пьёт и ест на молоке гораздо охотнее, чем на воде. Даже не представлю меню на день по этой диете... он и так у меня измученный всеми массажами, зарядками по 5 раз в день, так тут ещё и насильно пихать в него не солёное не сладкое... прям рука не поднимается...

Оффлайн Катёнок

Re: Наш Ефимушка
« Ответ #32 : 11 Апреля 2010, 22:52:09 »
не знай... у меня хорошо отнёсся к кашам на воде, без соли и без сахара. Порции наоборот стали больше. Ты попробуй, а вдруг пойдёт. Если уж совсем никак, тогда вернётесь к обычному меню... попытка же не пытка

Оффлайн kravtsova64

Re: Наш Ефимушка
« Ответ #33 : 17 Апреля 2010, 20:32:42 »
Привет! Зачем , спрашиваешь, в 8 лет сосательный рефлекс. Дочка пьет очень мало, только из ложки, т.е. порционно, выпила порцию, наливаю следующую . Из кружки не пьет, даже сок из трубочки не может пить, надо наливать ей в ротик и опять же порционно, объем 1 ложки. Вот зачем нам в 8 лет нужен сосательный рефлекс, а его, гада, нет! Зато начинаем ходить сами, слава Богу! Удачи!


Оффлайн IVA6383Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #34 : 10 Мая 2010, 23:38:35 »
Привет! Зачем , спрашиваешь, в 8 лет сосательный рефлекс. Дочка пьет очень мало, только из ложки, т.е. порционно, выпила порцию, наливаю следующую . Из кружки не пьет, даже сок из трубочки не может пить, надо наливать ей в ротик и опять же порционно, объем 1 ложки. Вот зачем нам в 8 лет нужен сосательный рефлекс, а его, гада, нет! Зато начинаем ходить сами, слава Богу! Удачи!
Ясно. ХОдить это очень хорошо! поздравляем Вас! это большое дело! И Вам удачи в этом нелёгком деле))!!