0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Девочки! советую всем попробовать попасть сюда.не пожалеете! условия хорошие! кормят отлично просто и маму, и ребенка! процедуры, развлечения, занятия со специалистами, лечение все на 5+! врачи, персонал, специалисты - прекрасные люди! дайБог им здоровья!приветливые, отзывчивые. детей на колясках и без поднимают-опускают на лифтах, коляски разрешены в помещении. чисто, аккуратно, для мамочек много интересного в правовом отношении и в помощи по приобретению ТСР, а также в санаторий приезжают ортопеды, изготавливающие для деточек туторы и т.п. по слепкам, в течение вашей реабилитации делаются слепки и привозят вам готовые изделия. помогают в оформлении документов(полностью берут все на себя).
официальный сайт вот этот? http://centrmsr.ru/
Может кто-нибудь подсказать какие там процедуры сейчас есть и какие занятия проводят? Еще меня интересует выписка из данного центра, есть ли там заключение специалистов логопед ортопед и т.д. На сколько полное заключение невролога?
Цитата: kindergod от 07 Ноября 2013, 18:35:56официальный сайт вот этот? http://centrmsr.ru/ Да
Вообще это бюджетное учреждение, в первую очередь они занимаются белгородской областью. По поводу платного лечения думаю надо созваниваться с ними.
Добрый день!Пожалуйста, прошу откликнуться мам , чьи дети проходили в этом центре реабилитацию, очень прошу вашего совета. Планируем с ребенком пройти лечение в январе 2014 года, знаю что тут делают микрополиризацию, подскажите стоит ли ее делать( у ребенка на ЭЭГ судорожная готовность) и качественно ли ее делают.Многие мамы пишут, что лучше ехать в Питер и делать там( есть схемы разработанные специально для эпи), вот теперь в раздумьях, делать или нет.Едим за свой счет, у ребенка левосторонний гемипарез, ЗРР, очень хочется помочь малышу.Подскажите, кто сталкивался.Огромное спасибо!