0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Игорь Викторович!я в прошлый вторник на электронную почту высылал наши документы.Скажите пожалуйста когда можно будет звонить узнавать о решении по поводу лечения?администрация прислала мне что где-то через 5-7 дней,вы где-то писали что дней через 10
Не нашла на сайте ИМТ информацию по анализам.. перечень, сроки годности и тд...
Цитата: tatyma от 06 Февраля 2013, 16:11:37Не нашла на сайте ИМТ информацию по анализам.. перечень, сроки годности и тд...Добрый день!На сайте этих данных нет, сообщите мне Вашу эл. почту и я отправлю. На сайт измененения внесем.с уважением И.Ребриков
Игорь Викторович, доброго времени суток. мы слышали, что в Екатеринбурге открылся ваш филиал. это правда? и какие документы необходимо вам отправить для рассмотрения? и обязательно ли обследование МРТ? это же под наркозом. эпилепсии у нас нет. у ребенка родовая травма шеи. сейчас нам 2года.
Игорь Викторович! Подскажите, пожалуйста, а в Екатеринбург случайно не ездит наш любимый Ширяев? Ну вдруг. Дело в том,что по прогамме "эпилепсия" мы были, если не ошибаюсь, в НПЦ уже три раза, подбирали препараты и их дозировку, ЭЭГ опять же... Очень гибкий график, все-всё нравится, но вдруг бы и чудом Ю.С. на Урал собрался приехать?
Я не могу понять почему нужно снимать квартиру,что-детки не лежат в стационаре?
Здравствуйте, мы только что вернулись с обследования с Солнцево. Ждем результатов МРТ. Ширяев Ю.С. противопоказаний к обколкам не увидел и мы хотим записаться на май месяц амбулаторно. Как вы будете работать в майские праздники и можно или нет записаться. Лузин Ярослав, г.Пермь. 09.08.2008 г.р.