Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 483286 раз)

Оффлайн arachnidsh

До этого у Карпина консультировались, сейчас он на учёбе вроде как до марта. И ещё, никто не обращает внимания, что несмотря на отсутствие приступов, эпи активность сохраняется на высоком уровне, лечение не меняется уже 5 лет, а по последнему ээг ухудшения. Нужна корректировка, вот и хотели сразу к заведующей идти.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Ниче чёМы в Св. Луки. Если лекарство не помогает (ЭЭГ делаем после введения каждого лекарства), то пьем максимум три месяца дальше выводим.... А тут 5 лет (!) И ЭЭГ плохая🤦 Меня б врач лечащая за это убила б
Авы у кого в святого луки наблюдаетесь? Может и нам туда и и сразу, а время в солнцево не терять? Не знаю что делать!

В Солнцево государственная клиника, которая на эпилепсии специализируется. Вы были у Осиповой? Если нет, сходите к ней. Сходите к другогму специалисту.
Мы лежала в отделении, но лечащий врач был другой, Назарова. Конкретно у Осиповой не консультировались, но все же назначения и коррекции в ПНО с согласования заведующей делаются (по крайней мере так было при Яворской)

Оффлайн Татьяна-84

@arachnidsh, делается, наверное. Но заведующая не назначает же лечение всем.

Онлайн кисярыба

Девочки,кто обращался в Солнцево к неврологам,какие там специалисты,толковые?
Здесь лучше к Сушко.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!

Оффлайн Татьяна-84

Девочки,кто обращался в Солнцево к неврологам,какие там специалисты,толковые?
Здесь лучше к Сушко.
Сушко еще в КДЦ принимает.

Оффлайн arachnidsh

До этого у Карпина консультировались, сейчас он на учёбе вроде как до марта. И ещё, никто не обращает внимания, что несмотря на отсутствие приступов, эпи активность сохраняется на высоком уровне, лечение не меняется уже 5 лет, а по последнему ээг ухудшения. Нужна корректировка, вот и хотели сразу к заведующей идти.

Ниче чёМы в Св. Луки. Если лекарство не помогает (ЭЭГ делаем после введения каждого лекарства), то пьем максимум три месяца дальше выводим.... А тут 5 лет (!) И ЭЭГ плохая🤦 Меня б врач лечащая за это убила б
Авы у кого в святого луки наблюдаетесь? Может и нам туда и и сразу, а время в солнцево не терять? Не знаю что делать!

В Солнцево государственная клиника, которая на эпилепсии специализируется. Вы были у Осиповой? Если нет, сходите к ней. Сходите к другогму специалисту.
Татьяна, а вы у Осиповой были? Если да, то поделитесь впечатлением.

Оффлайн Татьяна-84

@arachnidsh, нет, мы не были. Мы были у Лапшиной. Она нам сняла приступы. У ребенка очень сильные приступы были. Потом к ней и ходили. Еще были у Афонасьева в кдц. Он считается очень хорошим эпилептологом. Но сейчас как эпилептолог не принимает. Мы сейчас у Слезкиной в КДЦ. Она как невролог нас ведет и как эпилептолог. В НПЦ все неврологи-эпилептологи. Я хотела раньше попасть.Осиповой. Сейчас не хочу. Не хочу переплачивать только за ее статус заведующей и научные звания.

Оффлайн Татьяна-84

@Татьяна-84, @arachnidsh, у них скоро день открытых дверей. Вы можете для начала просто на консультацию приехать.

Оффлайн kaurry

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Посоветуйте пожалуйста. Ложимся в нпц лечить зубы. В какое время  лучше приезжать в приёмное отделение в этом случае,  утром или к обеду?  В день поступления  обычно делают что-нибудь?

Оффлайн Alinia

Девочки привет! Ездили на днях в поликлинику в Солнцево к врачу со своими толмудами ээг мрт и прочее. Врач Шорина Марианна Юрьевна, нам понравилась, хоть прием и длился 15 минут.  Назначили нам плановую госпитализацию на 12 апреля,  «понаблюдать» и хотят попробовать колоть гормоны малышу, так как приступы не купируются.  Врач на приеме в Солнцево сказала, что лучше приезжать к 8 утра на госпитализацию, а здесь я читала, что смысла нет так рано и лучше ехать к обеду. Даже и не знаю как лучше сделать... Еще дали два листа обойти врачей всех мне и ребенку, принести справку с названием прививки от кори и когда мне делали... Как думаете, разрешат ли  в палату коляску взять? Ребенок сам плохо ходит, а таскать 12 кг радости мало.
Мальчик 1,7 г. Синдром Веста. Пытаемся купировать судороги.

Оффлайн arachnidsh

Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто в курсе - к ним как можно попасть на ввод кето диеты по полису? Кому её назначают, есть ли строгие требования к кандидатам (некупировпнные приступы или высокий индекс эпи активности и т. Д. )?

Оффлайн Rinnna

• Постоялец
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 32
  • Ирина и дочка Раюшка
    • Награды
Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто в курсе - к ним как можно попасть на ввод кето диеты по полису? Кому её назначают, есть ли строгие требования к кандидатам (некупировпнные приступы или высокий индекс эпи активности и т. Д. )?

В поликлинике взять направление на консультацию и там с врачом обсудить госпитализацию. Скорее всего предложат лечь сначала на обследование и принятие решения. Возможно, имеет смысл сразу брать направление на госпитализацию без предварительной консультации))

Оффлайн arachnidsh

В поликлинике взять направление на консультацию и там с врачом обсудить госпитализацию. Скорее всего предложат лечь сначала на обследование и принятие решения. Возможно, имеет смысл сразу брать направление на госпитализацию без предварительной консультации))
Вы вводили у них кето?

Оффлайн Rinnna

• Постоялец
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 32
  • Ирина и дочка Раюшка
    • Награды

Вы вводили у них кето?

только госпитализации назначена. Анализы и клиника говорят однозначно в пользу диеты. Пообещали тоже все красиво. Как на деле будет пока не знаю)))

Оффлайн Тёплая Пельмешка

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
Девочки привет! Ездили на днях в поликлинику в Солнцево к врачу со своими толмудами ээг мрт и прочее. Врач Шорина Марианна Юрьевна, нам понравилась, хоть прием и длился 15 минут.  Назначили нам плановую госпитализацию на 12 апреля,  «понаблюдать» и хотят попробовать колоть гормоны малышу, так как приступы не купируются.  Врач на приеме в Солнцево сказала, что лучше приезжать к 8 утра на госпитализацию, а здесь я читала, что смысла нет так рано и лучше ехать к обеду. Даже и не знаю как лучше сделать... Еще дали два листа обойти врачей всех мне и ребенку, принести справку с названием прививки от кори и когда мне делали... Как думаете, разрешат ли  в палату коляску взять? Ребенок сам плохо ходит, а таскать 12 кг радости мало.

Я в личку написала -но здесь тоже отвечу -да, коляску с собой можно. тем более, что территория там немаленькая - а из подвала с сумками и малышом на руках -вообще нет слов.
----------
Что касается "справки о сделанных всех прививках" - ее несут мамочки до какого-то возраста -то есть мне 42 года -сказали справку о прививках не надо -только корь. Корь я делала лет 10 назад -концов уже не сыщешь и я просто в платной клинике за 600 руб сдала кровь на антитела к кори- и с этим анализом легла.

Оффлайн Виктория_

• Пользователь
  • **
    • Награды
Большое спасибо мамочкам в предыдущих комментах, которые предупредили, что в день госпитализации не нужно приезжать пораньше.
Я послушалась и была молодец :)
На самом деле грустно смотреть на мамочек с малышами и грудничками, которые уже с 9 утра сидят с вещами в игровой не переодеться ни помыться и ждут, когда освободятся палаты.
А о том что тебя сегодня выписывают ты узнаешь иногда заранее, а иногда и день в день .
Ранней выписки я не увидела -обходы обычно часов в 11- 12 ( а иногда и после обеда), и выписки готовы бывают уже после тихого часа.
У нас она была на руках примерно в 4 ре, а была еще мамочка -она до семи вечера выписку ждала. Правда из палаты никого не выгоняли ..
не знаю что еще рассказать -если есть вопросы -спрашивайте .
пока фото зимнего сада -он там на 1м этаже .

Спасибо вам за отзыв и за фото.Подскажите, а во сколько вы поехали на госпитализацию? во сколько лучше приехать?

Центр неврологии и эпилептологии им. Казаряна

Автор Svetlana Bas

Ответов: 135
Просмотров: 55400
Последний ответ 26 Январь 2019, 13:01:16
от ЛюдаМ
Детский Центр психоневрологии и эпилептологии при РКБ №2 (Уфа)

Автор demid77

Ответов: 21
Просмотров: 18202
Последний ответ 20 Апрель 2016, 23:26:29
от Лилечка
Подскажите,пожалуйста,в какой центр лучше обратиться

Автор Ксения Ядарина

Ответов: 9
Просмотров: 7247
Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 22:44:19
от EVITA
Центр Неврологии и Педиатрии