Автор Тема: Клиника НЦ Сибирского отд.РАМН, отд.неврологии. г.Иркутск  (Прочитано 28430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirsten79

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Кристина и Никитка Самые красивые и счастливые
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
А как принимают после болезни??? У нас ангина начала проходить, а в воскресенье выезжать. есть еще 3 дня долечиться. Примут или нет, никто не знает???
Вобще в приемном покое очень строго,если горло будет красноватое могут и не взять и не важно откуда вы. Я в феврале ездила с сыном и сетсрой младшей,у нее после ангины было красноватое горло,кое как уговорила что бы взяли,и то темпу 3 раза перемеряли,что точно нет. Хотя мы туда постоянно ездим и нас в лицо все знают
Я мама самого любимого ребенка на свете, а то что он особый...... что ж, каждому свое!!!
Наш с Никитушкой теремок


Оффлайн ириша83

Девочки кто недавно был в этой клинике напишите как результаты.А то нас записали туда не знаем стоит ехать или нет

Оффлайн Фумарола

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Данил, Камчатский край
    • Мой теремок
    • Награды
Мы проходили лечение в этой клинике в сентябре  - нам там очень нравится, в марте снова собираемся  (у нас запись на 19 марта) уже третий раз, но скорее всего он будет последним, т.к. нам с Камчатки проблематично добираться до Иркутска. А вообще у меня от этой клиники остались только хорошие впечатления. Все подробности по лечению и проживанию уже описаны в этой темке.


Мой сыночек — маленькое чудо!
Я светлею сердцем, не дыша –
Из Небес, из Ветра, ниоткуда
Юная рождается душа!

Да пребудет мир твой чист и светел
В нашей душной бытовой пыли!
Пусть тебя несет по свету ветер,
Не забрызгав грязями Земли.

Оффлайн ириша83

А нас записали на 15 февраля так быстро я прям не ожидала.а вот подскажите мы всегда ездим куда либо с бабушкой в эту клинику ее можно с собой?и еще хотелось бы узнать про платную палату может знаете примерную стоимость

Оффлайн Фумарола

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Данил, Камчатский край
    • Мой теремок
    • Награды
В платную палату можно с бабушкой, цен я не знаю, но вы можете позвонить заведующей и все у нее узнать 83952224635 Ванда Иосифовна


Мой сыночек — маленькое чудо!
Я светлею сердцем, не дыша –
Из Небес, из Ветра, ниоткуда
Юная рождается душа!

Да пребудет мир твой чист и светел
В нашей душной бытовой пыли!
Пусть тебя несет по свету ветер,
Не забрызгав грязями Земли.

Оффлайн Ксения-шел

стоимость в районе 900 р

Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды



Оффлайн ириша83

Да 900 руб в сутки но мы были в феврале может уже изменилась цена

Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды
Стационарная помощь  (стоимость 1 койко-дня пребывания в клинике по категориям )         
* Первая категория       1010   
* Вторая категория       820   
* Третья категория       610   
* Четвертая категория       430   
* Пятая категория       410   
* Шестая категория       220   
* Индивидуальная курация врача в течение стационарного лечения (1 койко-день)      320   

Не могу понять что означают эти категории на сколько палата комфотная  ?или же , первая категория -означает одноместную палату,вторая двухместную,и так далее???????7 nhr



Оффлайн Ксения-шел

Первая категория- это одноместная палата(2 кровати, стол, стулья, холодильник, телевизор, шкаф,питание), далее - тоже, но без питания, двухместный номер с тем же набором + питание, двухместный без питания и просто если хочешь отдельную кровать с питанием в общей палате и питание без отдельного от ребенка места- душ, 2 туалета с умывальниками на этаже. Это приблизительно.

Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды
Понятно теперь



Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды
записались на февраль в эту клинику,прислали мне список анализов на электронку,должна быть отметка о прививке против кори -сопровождающему лицу.,а если у меня её нет,тогда что??? нас из-за этого не примут? подскажите пож-та



Оффлайн ириша83

Там вообще к анализам придираются!лучше уточните что бы домой из-за этой прививки не отправили

Оффлайн Ксения-шел

Странно, мы в ноябре лежали-сказали ,что вопрос о прививки от кори снят, хотя до этого просили. Но Вы все-таки уточните. А по поводу анализов, если что, то их можно и у них сдать и их количество по сравнению с Иркутским реабилитационным центром просто мизерное (пара мазков да кровь для мамы)

Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды
Странно, мы в ноябре лежали-сказали ,что вопрос о прививки от кори снят, хотя до этого просили. Но Вы все-таки уточните. А по поводу анализов, если что, то их можно и у них сдать и их количество по сравнению с Иркутским реабилитационным центром просто мизерное (пара мазков да кровь для мамы)
да согласна по поводу анализов,что мало по сравнению с другим реаб.центром:не надо женского врача проходить,бак анализ сдавать детям старше 2х-лет.единственное непонятно что за справка об эпид.окружении которая действительна (2дня),я пока доеду до Иркутска она просрочится