Автор Тема: ДИСПОРТ, БОТОКС  (Прочитано 375503 раз)

Оффлайн АлинаКалининград

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3870 : 06 Июнь 2018, 15:57:51 »
@АлинаКалининград, дозу не рассчитали, переборщили, теперь у ребёнка конкретный вялый паралич, но это пройдёт, когда действие препарата начнёт ослабевать.

Капец, ну я им устрою..... офигенные мать их специалисты...
А как думаете если схожу к неврологу, она сможет написать что это именно передозировка препарата?

Оффлайн Viva

« Ответ #3871 : 06 Июнь 2018, 17:23:19 »
Не знаю, если бы Вам раньше ставили в руку и были сведения о дозе, тогда возможно можно было бы обосновать...
Хотя реальная потеря функций кисти (как я понимаю при изначальной спастичностии) совпавшее с постпериодом ботулинотерапии - ну что это может быть ещё, как не действие токсина. Вам на перспективу (если Вы приверженцы «токсина») надо обязательно сохранить данные об объёме введённой дозы, чтобы в будущем не наступить на те же грабли. Единственное, за что точно переживать не придётся, так это за то, что спастика вернётся. И будет период, когда состояние кисти будет такое, какое вы хотели видеть после инъекции.

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: br
  • Благодарностей: 84
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #3872 : 06 Июнь 2018, 20:46:18 »
@АлинаКалининград, дозу не рассчитали, переборщили, теперь у ребёнка конкретный вялый паралич, но это пройдёт, когда действие препарата начнёт ослабевать.

Капец, ну я им устрою..... офигенные мать их специалисты...
А как думаете если схожу к неврологу, она сможет написать что это именно передозировка препарата?
Я считаю что это нормальная картина. Чаще бывает когда препарат не доходит. Вам повезло.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Elena1966

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #3873 : 26 Июнь 2018, 04:20:37 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, предложили делать диспорт ребенку но мы через 2 недели уезжаем в крым не пропадет ли действие диспорта от горячего песка и температуры на юге ведь говорят греть нельзя , может лучше после приезда делать.спасибо за ответ

Оффлайн CrazyMama

• Старожил
  • Благодарностей: 2
  • Жить - в любой ситуации. Тома, г.Горно-Алтайск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #3874 : 30 Июнь 2018, 16:52:53 »

Я считаю что это нормальная картина. Чаще бывает когда препарат не доходит. Вам повезло.
[/quote]
Я тоже так думаю. Вовсе не обязательно это передозировка. Скорее просто такая реакция еа препарат. У нас тоже такое бывало,что перерасслабление первое время,причем именно в руках. В ногах например мне всегда "не хватает" действия. А в руках пару раз было перерасслабление,хотя доза всегда одинаковая. Не переживайте,это прозодит оочень быстро. Недели 3 и все будет нормально
Все будет хорошо, потомучто плохо меня не устраивает!

Оффлайн Денниса

« Ответ #3875 : 04 Июль 2018, 09:10:33 »
Подскажите, что может быть,  если диспорт уколоть в здоровую мышцу? Врач перепутал ноги. Я сейчас в шоке. Она говорит, что ничего страшного быть не может, максимум - небольшая слабость...

Оффлайн Паша-Паша

• Старожил
  • Благодарностей: 5
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
« Ответ #3876 : 05 Июль 2018, 12:57:41 »
@Деннисаооо вот это дохтер, как можно было ноги перепутать. lllh
Страшного ничего не должно быть.

Оффлайн Денниса

« Ответ #3877 : 06 Июль 2018, 11:01:32 »
@Паша-Паша, врач сама в шоке, говорит, первый раз за 10 лет такой косяк. Вообще делает хорошо, обычно все довольны...