В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Зазеркалье
(Модераторы:
Мама гуськи-гу
,
NATULYА
) »
Тайна чисел
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
50
51
[
52
]
53
54
...
58
Вниз
Автор
Тема: Тайна чисел (Прочитано 69480 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #765 :
24 Ноября 2013, 22:43:50 »
СвеЧер 01,10,69
Вы обладаете очень сильной целеустремленностью. Даже можете забыть, что возле вас близкие, родные. Необходимо контролировать чувство меры в достижении цели. Мечетесь между сильнейшим желанием создать семью и не делать этого вообще, или между друзьями и семьей. Если такой человек решился на брак, то надо использовать случай, иначе все отложится на долгий срок. Вы очень стабильный человек. Окружаете себя различными привязанностями и привычками. Можете быть занудным. Высокая самооценка. Помните, что надо кормить семью, поэтому на первом месте для вас будет оплата, а не удовольствие от работы. Но если предоставится возможность с радостью поменяете работу ради своей мечты. Талантливы. Материальная сторона жизни интересует, но на первом месте духовная, может дойти до фанатизма.
У вас характер "золотая середина". Можете находить общий язык с любым человеком. Можете, если надо, уступить в споре любому. На вас нельзя давить, так как при необходимости победите любого деспота. Мягкий и терпимый характер. У вас хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Общительны, легко входите в контакт с любыми людьми. Хороший разскажчик, лектор. Вы врач по своей энергии. Вы не склонны к лени. Можете выдержать монотонный и однообразный труд. Имеет интерес к гуманитарным наукам и искусству. Вам не дано здоровье от рождения и необходимо его укреплять и беречь. Занятия профессиональным спортом не рекомендуется, после таких занятии человек начинает болеть. Работаете физически по настроению, когда появляется желание. Нельзя заставить, это вызовет раздражение, обиду... Везунчик по жизни. при условии что помните о долге перед близкими. Вам дано ясновидение!!! Оно может быть закодировано в виде снов или еще как нибудь. Если это так - составьте свой толковый словарь символов. На вас ложится большая ответственность за раскрытие ясновидящего.
Записан
mamachu
Постоялец
Сообщений:
613
Страна:
Благодарностей: 6
Мария и Николашка, г. Архангельск
Re: Тайна чисел
«
Ответ #766 :
24 Ноября 2013, 22:46:57 »
Ленточка
, скажите, вы только характер можете описать!?! А вообще объяснить, что значат определенные наборы цифр в датах рождения?
Например, даты рождения моих детей выстраиваются в ряд! Что бы это могло значить?
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #767 :
24 Ноября 2013, 22:50:18 »
mamachu
, я характер описываю по цифрам и их количеству, берется во внимание не только дата а еще производятся расчеты по цифрам, это еще четыре, пять цифр. бывают даты совпадают а года разные и характеры соответственно разные. конечно и сама жизнь накладывает отпечаток на человека, жизненные обстоятельства.
Записан
другая
Ветеран
Сообщений:
5067
Страна:
Благодарностей: 139
Пол:
Света и Катя
Награды
Re: Тайна чисел
«
Ответ #768 :
24 Ноября 2013, 22:57:33 »
Елена спасибо .дата где 93год - это моя старшая дочка. Мы с ней очень похожи во всех отношениях кроме внешности. Поэтому у вас и вышло почти одинаково. Вот насчет ясновидения пока не известно.
Записан
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #769 :
24 Ноября 2013, 23:02:09 »
СвеЧер 07,11,61
Ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит его в продвижении вперед. Мечется между сильнейшим желанием создать семью и не делать этого вообще, или между друзьями и семьей. Если такой человек решился на брак, то надо использовать случай, иначе все отложится на долгий срок. Он очень стабильный человек. Окружает себя различными привязаностями и привычками. Может быть занудным. Самооценка завышена - игра на публику. Помнит, что надо кормить семью, поэтому на первом месте для него будет оплата, а не удовольствие от работы. Но если предоставится возможность с радостью поменяет работу ради своей мечты. Материальная сторона жизни мало интересует, намного важнее духовная, может дойти до фанатизма.
У него максимально выраженный характер власти. Может продвигаться к цели не обращая внимания на рядом стоящих людей. Таких людей называют деспотами. Неограниченная власть или никакой власти. Единственный способ сохранить себя - уход от власти. Терпимость и поиск своего таланта. Художник, танцор, поэт... У него хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Общительный, легко входит в контакт с любыми людьми. Хороший разскажчик, лектор. Он врач по своей энергии. Он не склонный к лени. Может выдержать монотонный и однообразный труд. Может иметь интерес как к гуманитарным наукам так и точным. Ему не дано здоровье от рождения и необходимо его укреплять и беречь. Занятия профессиональным спортом не рекомендуется, после таких занятии человек начинает болеть. Мечтатель. У него "золотые руки"- мастер любого дела, которое нужно делать руками. Немного удачлив. Чувство долга перед родителями есть, но надо периодически о нем напоминать. Забывчив.
Записан
mamachu
Постоялец
Сообщений:
613
Страна:
Благодарностей: 6
Мария и Николашка, г. Архангельск
Re: Тайна чисел
«
Ответ #770 :
24 Ноября 2013, 23:08:41 »
Ленточка
, я наверное непонятно вопрос задала?
Меня немного удивляют наши д.р. 10.09.08 и 13.12.11! Причем младший родился на 3 месяца раньше необходимого! Можно как-то объяснить это?
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #771 :
24 Ноября 2013, 23:21:16 »
mamachu
, такой набор цифр к сожалению объяснить не могу. но довольно таки интересно.
Записан
mamachu
Постоялец
Сообщений:
613
Страна:
Благодарностей: 6
Мария и Николашка, г. Архангельск
Re: Тайна чисел
«
Ответ #772 :
24 Ноября 2013, 23:25:10 »
Ленточка
, спасибо! Наверно, знали, что у мамы память плохая:-)
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #773 :
24 Ноября 2013, 23:50:29 »
СвеЧер 31,10,90
Он обладает очень сильной целеустремленностью. Даже может забыть, что возле него близкие, родные. Необходимо контролировать чувство меры в достижении цели. Человек помнит, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляет. Ждет когда предложат создать семью. Может отдавать предпочтение работе, друзьям. Он очень стабильный человек. Окружает себя различными привязаностями и привычками. Может быть занудным. Самооценка завышена - игра на публику. Помнит, что надо кормить семью, поэтому на первом месте для него будет оплата, а не удовольствие от работы. Но если предоставится возможность с радостью поменяет работу ради своей мечты. Талантлив. Материальная сторона жизни мало интересует, намного важнее духовная, может дойти до фанатизма.
У него волевой и сильный характер. В спорах не любит уступать, но и не зааходит за определенные границы, так как не обладает деспотизмом и не стремиться обидеть собеседника. Это характер лидера, который желает быть лучше других. В спокойном состоянии любит похвалу, но не терпит подхалимства и заигрывания. Решения принемает сразу и редко от него отказывается. Подходит профессия военного или руководящая должность. Ему присущи лень, суетливость, подвижность. Это проявляется выборочно. Избегает конфликтов. Довольно часто делает людям добро. Может быть тяга к спиртному, сигаретам, чтобы восполнить энергию. Может иметь интерес как к гуманитарным наукам так и точным. Здоровье есть от рождения, но надо беречь. Мечтатель. Работает физически по настроению, когда появляется желание. Нельзя заставить, это вызовет раздражение, обиду... В лоторею не стоит играть. не повезет. Чувство долга перед родителями есть, но надо периодически о нем напоминать. Ему дано ясновидение!!! Оно может быть закодировано в виде снов или еще как нибудь. Если это так - пусть составит свой толковый словарь символов. На него ложится большая ответственность за раскрытие ясновидящего.
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #774 :
26 Ноября 2013, 21:09:45 »
Маира 10,08,70
Сильная целеустремленность. Сначала ставите перед собой цель, только после этого начинаете соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Часто достигаете тех целей, которые не соответствуют вашим интересам. Хотите создать семью и делаете это не затягивая. Как правило редко бываете причиной распада семьи, так как стремитесь ее сохранить. Вы нестабильны в привычках. Можете инициировать множество привычек и привязанностей, создавая стабильность, но также легко отказаться от них без видимой причины. Высокая самооценка. Можете работать импульсивно. Ваш принцип - поработать чтобы хватило на какой то срок, а потом еще поработать. Талантливы. Материальная сторона жизни мало интересует, важна духовная.
У вас мягкий характер, очень любите похвалу и всячески ее зарабатываете. Много помагаете другим, легко входите в любую компанию, заметны в ней, стараетесь привлечь к себе внимание. Умеете слушать собеседника. Часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов. Такие люди выбирают профессию врача, учителя... У вас хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Общительны, легко входите в контакт с любыми людьми. Хороший разскажчик, лектор. Вы врач по своей энергии. Вы не склонны к лени. Можете выдержать монотонный и однообразный труд. Имеет интерес к гуманитарным наукам и искусству. Здоровье есть от рождения, но надо беречь. Мечтатель. У вас "золотые руки"- мастер любого дела, которое нужно делать руками. Немного удачливы. Терпимы, помните о своих близких, Вы человек долга. Правдоискатель, всегда чувствуете ложь, вас трудно обмануть. Слабая память.
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #775 :
26 Ноября 2013, 21:30:19 »
Маира 30,04,99
Сильная целеустремленность. Сначала ставит перед собой цель, только после этого начинает соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Часто достигает тех целей, которые не соответствуют его интересам. Мечется между сильнейшим желанием создать семью и не делать этого вообще, или между друзьями и семьей. Если такой человек решился на брак, то надо использовать случай, иначе все отложится на долгий срок. Он очень стабильный человек. Окружает себя различными привязанностями и привычками. Можете быть немного занудными. Очень тяжел на перемены. Самооценка завышена - игра на публику. Помнит, что надо кормить семью, поэтому на первом месте для него будет оплата, а не удовольствие от работы. Но если предоставится возможность с радостью поменяет работу ради своей мечты. Интересует материальная сторона жизни, но намного больше духовная, может дойти до фанатизма. талантлив.
У него характер "золотая середина". Он может найти общий язык с любым человеком. Может при необходимости уступить в споре любому. Но на него нельзя давить, при необходимости победит любого деспота. Мягкий и терпимый характер ( при условии что он помнит о родителях). Уступив человеку из жалости, он потом взорвется, так как жалость проходит, и наступает разочарование и сожаление о содеянном. Ему присущи лень, суетливость, подвижность. Это проявляется выборочно. Избегает конфликтов. Довольно часто делает людям добро. Может быть тяга к спиртному, сигаретам, чтобы восполнить энергию. Имеет интерес к точным наукам и технике. Здоровье есть от рождения, но надо беречь. Физический труд избегает. В лоторею играть не стоит, не повезет. Чувство долга перед родителями есть, но надо периодически о нем напоминать. Ему дано ясновидение!!! Оно может быть закодировано в виде снов или еще как нибудь. Если это так - пусть составит свой толковый словарь символов. На него ложится большая ответственность за раскрытие ясновидящего.
Записан
Маира
Ветеран
Сообщений:
3090
Страна:
Благодарностей: 18
Пол:
Ульви и мама Маира г.Баку
Re: Тайна чисел
«
Ответ #776 :
26 Ноября 2013, 21:42:29 »
Дорогая Елена,большое спасибо за мою характеристику.Вы не поверите,но все что вы написали ,действительно про меня.Читаю и поражаюсь,неужели все это можно было узнать по дате моего рождения.Некоторые качества моего характера иногда мешают мне по жизни,особенно про то,что я чувствую ложь.Еще раз спасибо.
Записан
moon08
Присматривающийся
Сообщений:
33
Страна:
Благодарностей: 0
Пол:
Re: Тайна чисел
«
Ответ #777 :
26 Ноября 2013, 21:53:27 »
Лена, напиши пожалуйста для нашего папы 20.02.1966г. Заранее благодарны тебе.
Записан
Prilitly
Присматривающийся
Сообщений:
26
Страна:
Благодарностей: 0
Пол:
Re: Тайна чисел
«
Ответ #778 :
03 Декабря 2013, 00:11:09 »
Можно моей близкой подруги пожалуйста?
22.07.1988
Заранее благодарю
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #779 :
06 Декабря 2013, 16:39:10 »
moon08 20,02,66
У него нормальная целеустремленность, то есть он медленно разбегаетесь по жизни. Сначала узнает свои возможности, а потом ставит перед собой достойные цели. Насчет создания семьи - очень долго подбирает свой идеал, что приводит к торможению в создании семьи. Он очень стабильный человек. Окружает себя различными привязаностями и привычками. Может быть занудным. Самооценка завышена - игра на публику. Уделяет очень много времени и сил для обеспечения своей семьи. Очень часто это единственная цель жизни. материальная сторона жизни мало интересует, немного больше духовная.
Очень сложный характер: безвольный, эгоистичный, противоречивый по своей натуре. Избегает принемать любые решения, старается переложить их на плечи другого человека. Убегая от принятия решения, он отчаянно имитирует деятельность и усиленно показывает свои волевые качества. Поэтому всегда вступает в спор по любому вопросу. При этом его интересует победа, он остро нуждается в успехе, стремясь показать всем силу характера. Часто становиться эгоистичным , добиваясь победы, не замечая других людей с их просьбами и бедами. Никогда не принемает поспешных решений, дает многосложные ответы. Нельзя его обвинять в безволии, только обидите. При таком характере мужчина ждет от женщины повиновения, потому что всегда стремиться доказать свое лидерство. Рекомендации, чтобы победить в споре (последовательность): 1. Я согласна с тобой... 2. Но я бы лично сделала по другому, а именно (короткий план) 3. Но я с тобой согласна. Решай все сам...4. Выдерживаете паузу, пока он не предложит свой план решения (это будет ваше предложенное решение, так как ответственность ляжет на вас, но ведь и решение ваше) 5. Итог: если все будет хорошо, то он припишет решение себе, если все будет плохо, то он обвинит вас.
Донор по энергии. Нужно только правильно потратить эту энергию. Подходят профессии учитель, врач, психолог. Избыточную энергию хорошо потребляют кошки. Может быть лень от избытка энергии, может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразичием ко всему. если не потратит энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который разрядит донора и принесет ему облегчение. Имеет интерес к гуманитарным наукам и искусству. Здоровье есть от рождения, но надо беречь. Мечтатель. У него"золотые руки"- мастер любого дела, которое нужно делать руками. В лоторею не стоит играть, не повезет. Чувство долга перед родителями есть, но надо периодически о нем напоминать. Забывчив.
Записан
Печать
Страницы:
1
...
50
51
[
52
]
53
54
...
58
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Зазеркалье
(Модераторы:
Мама гуськи-гу
,
NATULYА
) »
Тайна чисел