0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
асчёт падений и "сгруппироваться" я имея вполне стандартную физику, хихикаю
Цитата: NAB от 04 Июня 2026, 13:44:07асчёт падений и "сгруппироваться" я имея вполне стандартную физику, хихикаюОдна из установок, вбитых мной себе в голову, была в том, что, когда я падаю назад, я делаю голову вперед. Все. Мне настолько удалось это вбить в голову, что, когда дело до этого доходило, я выполнял это, не задумываясь. И это давало мне дополнительное время, чтобы во время падения что-то предпринять для других частей тела. Я просто хотел быть максимально сильным для того, что мне позволяет моя форма. И я им был. Только и всего. Всего лишь.
и обесценивания