0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А помнишь, нам в министерстве сказали, что таких единиц, как реаб. центры, реабилитологи нет, соответственно, денег на них не выделяется....Может, и понятия реабилитация тоже нет,вот поэтому они ничем помочь и не могут!!!!
Оль, у меня тут мысль созревала....подсмотрела на странице Башкирии...У них там проводится всероссийский форум матерей, имеется ввиду,многодетных, они пытаются на этот форум выложить некоторые наши проблемы,но,конечно же, основное внимание там уделено далеко не нам. Вот я им и предложила,может,нам тоже устроить какой-нибудь такой форум с привлечением СМИ, каких-нибудь важных лиц, т.е. не то, чтобы круглый стол, а именно форум, чтобы мы сами его провели. Можно попробовать и всероссийский и просто поволжский. В общем,мысль вот такая.Что думаете? Сроки, конечно,не ближайшие, а то у меня горячая пора с курсом реабилитации Детей-Ангелов наступает, уже не на что времени не хватает.
Ольга.надо написать именно Метшину на сайт и приложить эту отписку.Как раз он и занимается всей этой спартакиадой,.Я думаю,от него будет толк.Потому что я ему писала про ЖКХ,которые не реагировали на мои заявление.Реация была сразу,все набежали.мне аж звонили много раз от него.Тут конечно не много друое.Но стоит попробовать.
мне тоже ответ пришел, как говорится " я им про ивана ,они про болвана" я спрашивала про реаб.центр почему у нас в городе его нет,а они мне, дословно : с 94 г. функционирует спец. коррекционная школа-интернат для реаб. детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата психоневрологического профиля. прием ведется с 2х летнего возвраста по мед.показаниям. у них я так понимаю что реаб.центр, что школа-интернат это одно и тоже народ с альметьевска кто нибудь там был?