0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Центр хорош тем,что в нем реально работают. Никто не жалуется на маленькую зарплату -просто делают свое дело и все! Обращение хорошее начиная с раздевалки и до директора.
И бассейн, туда что надо детке, памперсы специальные или достаточно простых трусиков?
Чайник в палате есть, холодильник в столовой. В игровой есть все игрушки на свете. В двух минутах ходьбы Эссен.
Готовить там,по-моему,нет необходимости,т.к. реально перекармливают.
Если ребенок не просится в туалет, нужны специальные трусики. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны шапочки и себе, и дитю. Также берем мыло, губку и моемся как до так и после.
Круги на шею и нарукавники - все там есть. Можете, конечно, взять свое. Горшок тоже свой берите, в палатах есть, но не на всех. Добавлю, что еще есть микроволновка в столовой. Постельное белье меняетя каждые 2 недели. телек есть в игровой.
Спасибо, а вы не знаете, где их можно купить? В Крохе есть такие подгузники? А где шапочку приобрести? Хотя...насчет шапочки спрошу знакомую из санатория, авось у них там бывает...Но, на всякий случай не подскажите? А еще...там есть сауна? Ну, имется в виду, где вы там моетесь? И надо ли в бассейне маме самой торчать? Или только ребенок с инструктором?
Трусики эти продаются в любой Крохе, фирмы Хаггис. Шапочку приобрести можно в любом спортивном магазине. Сауна там есть, но она практически никогда не работает, если только зимой, когда очень холодно. А моетесь вы в помывочной (сауна отдельно вообще в другом крыле от бассейна). Мама сама торчит в бассейне с ребенком (пожтому и нужна шапочка), ИНСТРУКТОРОВ В БАССЕЙНЕ НЕТ! вы просто как хотите так и развлекаете ребенка в бассейне.
А ребенку тоже шапочку надо или нет? А посуду свою надо брать-тарелку, ложку, чашку?
Оль,не можешь узнать номер садика?Чтобы так сказать быть подкованной.На защиту диплома может прийти Просвирякова,зам.министра,и пришла бы.Вот ей и хочу все это сказать.