Автор Тема: Казахстан  (Прочитано 59186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама_Солнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Астана
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #225 : 24 Февраля 2015, 20:14:45 »
Мамочки и папочки из Казахстана.  Прошу отозваться регионы. Мы составили письмо теперь нужно чтобы регионы разослали его на личные странички депутатов. Многие регионы уже отозвались, нужны еще запад, шымкент и Кызылорда. Прошу вас не проходите мимо, это нужно нам всем!!! Подробности у меня в личке или на форуме все.кз

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Если у вас есть вопросы пишите пожалуйста в ватсап 87019995811
Последствия ОНМК (кровоизлияние 3-4ст), Шунт

Оффлайн Август2014

Re: Казахстан
« Ответ #226 : 25 Февраля 2015, 09:17:35 »
всем привет с Актобе, были и в Павлодаре (мякота) и в Астане и  в Алмате, везде лечились

Оффлайн Кошуня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #227 : 27 Февраля 2015, 17:01:42 »
Мамочки и папочки из Казахстана.  Прошу отозваться регионы. Мы составили письмо теперь нужно чтобы регионы разослали его на личные странички депутатов. Многие регионы уже отозвались, нужны еще запад, шымкент и Кызылорда. Прошу вас не проходите мимо, это нужно нам всем!!! Подробности у меня в личке или на форуме все.кз

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

что за письмо?(((

Оффлайн Юля и Артём

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #228 : 15 Октября 2015, 12:52:23 »
Девченки подскажи есть отзывы о центре в астане

Оффлайн мама Адильжана

Re: Казахстан
« Ответ #229 : 17 Октября 2015, 21:42:22 »
Девочки,кто-нибудь на форуме есть из Актобе или билз лежащих город

Оффлайн Mama Jeni

Re: Казахстан
« Ответ #230 : 24 Ноября 2015, 19:39:14 »
Всем привет! мамочка с Бишкека продает ходунки РЕММИ  http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=165400854&pid=188602608&st=0&#entry188602608
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн Аня и Ваня

Re: Казахстан
« Ответ #231 : 05 Января 2016, 13:53:13 »
Здравствуйте уважаемые мамочки!! меня зовут Анна, сыну 7 лет диагноз Туберозный Склероз, симптоматическая эпилепсия. мы из г Атырау..

Оффлайн алена999

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #232 : 04 Марта 2016, 15:35:57 »
Всем привет и мы тоже из Казахстана. Мы с Усть-каменогорска у нас дцп, чазн, вторичная микроцефалия. Хотела у вас спрасить ктонибудь здесь получает инвалидность на ребенка сколько сейчас платят? и как оформить пособие по уходом за ребенком инвалидом. или оно автоматически оформляется. Только что оформили инвалидность точнее даже сегодня. нам 10 месяцев

Оффлайн Кошуня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #233 : 04 Марта 2016, 16:16:02 »
Всем привет и мы тоже из Казахстана. Мы с Усть-каменогорска у нас дцп, чазн, вторичная микроцефалия. Хотела у вас спрасить ктонибудь здесь получает инвалидность на ребенка сколько сейчас платят? и как оформить пособие по уходом за ребенком инвалидом. или оно автоматически оформляется. Только что оформили инвалидность точнее даже сегодня. нам 10 месяцев
привет! сейчас после повышения 56 тыс теньгой-пособие! а  вам  10 мес,  я  сомневаюсь, что оформят инвалидность, нам только в год  дали! Спросите невролога, он отправит на комиссию!

Оффлайн алена999

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #234 : 08 Марта 2016, 11:05:06 »
Нет мы уже оформили просто еще не получали.

Оффлайн алена999

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #235 : 08 Марта 2016, 11:11:07 »
привет! сейчас после повышения 56 тыс теньгой-пособие! а  вам  10 мес,  я  сомневаюсь, что оформят инвалидность, нам только в год  дали! Спросите невролога, он отправит на комиссию!
Ничегосебе я думала поменьше , нам вообще без проблем оформили инвалидность в 10 мес ,на комиссии хорошая женщина попалась все быстро так, просто еще не получали

Оффлайн Кошуня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #236 : 08 Марта 2016, 20:05:36 »
привет! сейчас после повышения 56 тыс теньгой-пособие! а  вам  10 мес,  я  сомневаюсь, что оформят инвалидность, нам только в год  дали! Спросите невролога, он отправит на комиссию!
Ничегосебе я думала поменьше , нам вообще без проблем оформили инвалидность в 10 мес ,на комиссии хорошая женщина попалась все быстро так, просто еще не получали
эти копейки все  и уходят на лекарства

Оффлайн алена999

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #237 : 08 Марта 2016, 20:41:09 »
эти копейки все  и уходят на лекарства
у меня у мужа зарплата меньше, живем в поселке, для нас в данной ситуации это деньги (будем теперь маленькому ангелу сенсорную комнату делать а то все средств нехватало) слава богу пока на лекарства столько не уходит

Оффлайн оксана и тимурчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • постоялец
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #238 : 14 Марта 2016, 22:09:35 »
Девочки всем привет !поделитесь кто знает про доктора Абаева он с казахстана .лечит и взрослых и деток кто нибудь у него был .очень надо.спасибо.

Оффлайн МаДани

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Нина и Даня
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #239 : 16 Марта 2016, 20:11:07 »
  Девочки, на передаче о дочке певца Данко говорили, что есть классный врач в Казахстане, который занимается дцп - Абаль. Так поняла фамилию (дважды запись прослушала) Кто что про него знает? В инете инфы нет  ewew