0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем доброй ночи! Мы из Темиртау! У нас было двойное тугое обвитие, кровоизлияние 2 степени, асфиксия, гипоксия, сейчас нам 4 мес мы плохо держим голову, не гулим, не улыбаемся, нет комплекса оживления, нет вообще положительных эмоций( сейчас подозревают судорожный синдром, а диагноз пока церебральная ишемия 3 степени( Подскажите про центр Материнства и детства в Астане! Хотим там МРТ делать, не можем найти остеопата и подскажите в Караганде или Астане невролога хорошего, скоро ложимся в Караганду на 45 кв как там? как врачи? обращение? что надо иметь с собой?
Привет! мы тоже из казахстана, из Алматы! Были в Астане 2 раза в реабилитационном центре! Там конечно здорово! опять встали на очередь! В Алматинском центре в Балбулаке еще не были, но очередь в этом году уже дойдет. Конец лета, начало осени поедем наверно уже.
Цитата: ola-la от 08 Мая 2011, 16:25:11Привет! мы тоже из казахстана, из Алматы! Были в Астане 2 раза в реабилитационном центре! Там конечно здорово! опять встали на очередь! В Алматинском центре в Балбулаке еще не были, но очередь в этом году уже дойдет. Конец лета, начало осени поедем наверно уже.а в каком центре вы были? и как вам результаты?