0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А мне нужна физическая помощь,поднять,достать из бассейна,посадить на лошадь моего Вано.Нужен сильный,спортивного телосложения,красивый студент.
Ви! Они спортивные и страшные? jgdb Нам бы в качестве охранников-аниматоров...
Вик, мне в басик парочку.... (посимпатичней )Думаю, им полезная практика будет
[img]"Ребята, погодите с билетами! Сначала я разберусь с группой. Все получила.Если все получается на месте надо быть 21.06 утром" "Общее количество процедур у всех7 иппо+7 аква по 1 часу7 массажей+7 ЛФК по 1 часу (включая парафино-озокеритовые аппликации, которые включены в стоимость массажа)10 сеансов иглорефлексотерапии"Расчетный час 12.00.Т.е. общее время курса - заезд 21.06.2010 не ранее 12.00, выезд 5.07.2010. до 12.00
Посмотрела расписание процедур,все аккуратно переписала. Получается, если заезжать в гостиницу 21го после обеда ( после 12ти дня?), то иппотерапия и иголки нам в этот день не светят, они у нас в первой половине дня. Курс до 4го вкл-но, значит 5го ничего уже не будет? Но тогда лошадок у нас будет всего 6 занятий, или я, как всегда недалекая, чего-то опять недопоняла?