0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
@Оригинал, Если не получается поставить гостевые дополнения автоматом, то вот тебе под твою версию нашел. Скачай этот образ себе: https://yadi.sk/d/r2AEToIk-qDg-gПотом подключи этот гостевой образ вручную по этой инструкции. https://hackware.ru/?p=3754 Пролистай до пункта "Установка Дополнений гостевой ОС (Guest Additions) для Windows" и найди инструкцию ручной установки гостевых дополнений. Подставь скачанный только что образ.Дальше найди любую инструкцию подключения общих папок в виртуалбокс.
Цитата: Оригинал от 10 Мая 2020, 00:30:35Попробовал включить предотвращение выполнения данных для виртуалбокс. Хренушки!Антивирус Отключи антивирус и запускай.Или брандмаузер шалит.Запусти виртулбокс и все остальное от имени администратора. Правая кнопка мыши по значку > запустить от имени администратора.
Попробовал включить предотвращение выполнения данных для виртуалбокс. Хренушки!
Цитата: Гуня от 10 Мая 2020, 00:33:00Цитата: Оригинал от 10 Мая 2020, 00:30:35Попробовал включить предотвращение выполнения данных для виртуалбокс. Хренушки!Антивирус Отключи антивирус и запускай.Или брандмаузер шалит.Запусти виртулбокс и все остальное от имени администратора. Правая кнопка мыши по значку > запустить от имени администратора.А остальное - это что? Не свойства же системы.
Короче, мама позвала ужинать, я ушел. @ДЦПшник, может, ты пока перенесешь все из этой темы про компы в соседнюю? А то бегать по двум темам уж слишком муторно будет.
Не надо ничего переносить, пожалуйста Мне все нравится, вопросы тут обсуждались серьезные и обстоятельные Только сейчас я увидел необходимость в создании новой темы, так как наш технический дискурс стал обретать четкие грани. Всем спасибо, все довольны