0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Девочки может у кого есть координаты или электронка специалистов с игало пожалуйсто прям прошу если можете отправьте в лс
alexi, здорово!! спасибо за отзыв!!! Luchana, и меня запишите. А вдруг попадем. Очень надеюсь что она будет все-таки с 1 июля![/quoteОк!:)
Цитата: svet81 от 12 Апреля 2014, 20:42:20Luchana, Цитата: Luchana от 23 Марта 2014, 02:12:45Дорогие мамочки, еще раз напоминаю о том, что есть возможность позвать в Игало нейро-психолога Демидову! Вот ее сайт http://genezis-centr.ru/. Она может приехать в любое время с 1 июля до конца лета на 2-3 недели. Это очень интересный специалист! Мы в июле в Игало, тоже бы походили к ней.А в каких датах вы будите?
Luchana, Цитата: Luchana от 23 Марта 2014, 02:12:45Дорогие мамочки, еще раз напоминаю о том, что есть возможность позвать в Игало нейро-психолога Демидову! Вот ее сайт http://genezis-centr.ru/. Она может приехать в любое время с 1 июля до конца лета на 2-3 недели. Это очень интересный специалист! Мы в июле в Игало, тоже бы походили к ней.
Дорогие мамочки, еще раз напоминаю о том, что есть возможность позвать в Игало нейро-психолога Демидову! Вот ее сайт http://genezis-centr.ru/. Она может приехать в любое время с 1 июля до конца лета на 2-3 недели. Это очень интересный специалист!
Света, привет! Мы хотим к Демидовой! Будем с 20 чисел июля и август.
Курс с Петром в мае-июне отменяется ((. Петр болен.