Автор Тема: Реабилитационные центры г. Красноярск  (Прочитано 53998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матюшина мама

Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #60 : 08 Июля 2012, 04:42:14 »
Рядом нет никакого бассейна, вокруг одни коттеджи и мужской монастырь недалеко. Если на машине, то может и найдете сами, там правда с указателями какая-то проблема, мы первый раз блуждали. А если без машины, то лучше на такси, так как туда автобусы ходят по расписанию.

Оффлайн Елена М

Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #61 : 08 Июля 2012, 06:35:37 »
Бассейн рядом с Софией на Киренского, а не с Ласточкой. Цены там я так поняла примерно 350 руб. абонемент. Есть 2 или 3 раза в неделю по желанию. Только вот не поняла абонемент покупаешь на месяц или на неделю.

Оффлайн Матюшина мама

Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #62 : 08 Июля 2012, 07:28:14 »
Если вы будите лечиться в Софии, то наверно реально посещать бассейн. Если лежать в Ласточке, то нет. Поймите, там стационар и вас никто не будет отпускать куда вам угодно, они несут ответственность за вас и вашего ребенка, пока вы у них лежите.

Оффлайн Елена М

Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #63 : 08 Июля 2012, 07:30:01 »
Если вы будите лечиться в Софии, то наверно реально посещать бассейн. Если лежать в Ласточке, то нет. Поймите, там стационар и вас никто не будет отпускать куда вам угодно, они несут ответственность за вас и вашего ребенка, пока вы у них лежите.
Именно по этому я и не еду!!! Хоть я и на машине, думаю по заявлению бы отпустили. Меня еще просто ни под каким предлогом сейчас в больничные условия не загонишь.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2012, 07:35:41 от Елена М »

Оффлайн Лисичка

Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #64 : 08 Июля 2012, 08:24:20 »
Скажите пожалуйста адрес, а то ненайдем, звонила в софию сказали рядом все

Оффлайн Матюшина мама

Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #65 : 08 Июля 2012, 09:06:15 »
п. Удачный ул. Лесная 79

Оффлайн pralina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #66 : 11 Июля 2012, 05:59:31 »
Мы тоже лежали как то в этой "ласточке". Мне не очень! Из всех процедур что там есть нам делали только массаж и парафин(руки-ноги чередуя).педагоги не нашли контакт с дочерью, психолог тоже. Муз. педагог(один раз за три недели были) понравилось, в ом плане что ,доча любит музыкальные предметы: барабаны, пианинки  разные. Пыталась в дудочку нас заставить дуть, но дочь смотрела на нее огромными глазами и не понимала что с ней делать. На ЛФК нас не взяли т.к не понимает команды!(собака она что ли, команды выполнять).Ортопед приезжала с "Софии" ни чего путнего не сказала. Мы там две недели пролежали ,на третьей заболели, так у них даже лекарств ни каких нет(ни жаропонижающих, ни антибиотиков).С питанием вообще проблема, постоянно задерживали ,могли на 30 минут, могли на час .В обед дети спать хотят ,а у них обед в 2 привозят ,мы в контейнерах в палату носили и супчик и второе, в 12 покормимся и спать,  в 14 я уже с контейнерами в столовую спускалась. Здание трех этажное, это вообще бывший лагерь для детдомовских(вроде) был, потом переделали в реабилитационный центр. На первом этаже процедурные кабинеты, столовая. лифт(который постоянно ломался).На втором этаже в одном крыле палаты и кабинет соц  педагога, в другом массажный кабинет и ЛФК. На третьем также палаты, ординаторская, с другой кабинеты муз. Педагога ,психолога .Есть фото ,но не много... и вставляются они по одной.... о по объему большие....не могу вставить.
!

Оффлайн Елена М

Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #67 : 11 Июля 2012, 06:09:03 »
педагоги не нашли контакт с дочерью, психолог тоже.
Это что ....пи..пи.. за педагоги блин!!! Нам то же как то сказали (на киренского) он у вас не контактный.  Логопед  с фиолетово розовыми волосами и пальмой на голове. Наши местные педагоги почему то сразу подружились с ребенком.

Оффлайн marina89

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Славик, г.Ачинск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #68 : 11 Июля 2012, 06:42:53 »
Логопед  с фиолетово розовыми волосами и пальмой на голове.
Она же и в Ласточке работает.

Оффлайн Елена М

Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #69 : 11 Июля 2012, 06:46:04 »
Логопед  с фиолетово розовыми волосами и пальмой на голове.
Она же и в Ласточке работает.
Ну конечно такую испугаться можно! ;D ;D ;D

Оффлайн marina89

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Славик, г.Ачинск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #70 : 11 Июля 2012, 06:47:43 »
Это точно. Особенно когда она начинает заниматься и показывать упражнения это вообще отпад.

Оффлайн pralina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #71 : 11 Июля 2012, 06:53:08 »
Как обещала фоточки
Это наша палата на 3 этаже(номер уже не помню).В палате(комнате) нас было четверо,две мамы и два ребенка.Для своей я выпросила отдельную кроватку.

Это комнатка соседей

Кабинет парафинотерапий справа

холл 3го этажа

что то на подобии актового зала( 3 этаж)


Оффлайн Елена М

Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #72 : 11 Июля 2012, 07:00:32 »
Ну ничего так, симпатичненько. Я думала хуже.

Оффлайн Елена М

Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #73 : 11 Июля 2012, 07:03:59 »
Это на первом фото ваша дочка якобы "не контактная" сидит?

Оффлайн pralina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ФОЦ "Адели-Красноярск" г. Красноярск
« Ответ #74 : 11 Июля 2012, 07:05:13 »
да,моя xzs