0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я прыгаю на коврике эти упражнения, иначе точно слон! а так хоть приглушает топот gwcmЛушенька, а у тебя тоде икры сильно на прыжках напрягаются? или я одна не так прыгаю?
мама Миши и Маши, после тренировки минут через 15 - нужно съесть быстрый белок, это питание для мышц. Я съедаю 1-2 белка от яйца. Правда на этой неделе не ем. А уже через час-полтора можно куриное мясо.
у меня тоже трое... jh
Я нашла новую диету. " Если хотите похудеть- ешьте голой и перед зеркалом" . Ф. Раневская
Девочки Села на 1200, мне очень нравится ,вообще никакого напряга , мой муж тоже со мной так же питается ,ему тоже нравится Если кому надо могу дать ссылку ,я там распечатала меню на всю неделю и повесила на холодильник.
Вот. http://www.slim.ru/?Module=pages&IdItem=189Если кому надо по больше каллориев есть на 1400 ,но для меня это вообще обжираловка Если ,что то не понятно по меню, могу помочь ,например сегодня делала Белковый омлет на пару, ну очень вкусно получилось
Цитата: анабель от 28 Апреля 2014, 10:15:33Вот. http://www.slim.ru/?Module=pages&IdItem=189Если кому надо по больше каллориев есть на 1400 ,но для меня это вообще обжираловка Если ,что то не понятно по меню, могу помочь ,например сегодня делала Белковый омлет на пару, ну очень вкусно получилось анабель, Спасибо