0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
И ровняться надо не на Азиаток,восточных красавиц(ведь потому и идет так вызывающе,что все оборачиваются,потому что религия ихняя заставила ее обмататься с ног до головы,а ей так и охота показать,что я ведь вот какая вся женственная и красивая-по другому ведь не заметят в балахоне,только выписывать теперь)
Здравствуйте о.Игорь! Все мы здесь (в основном) мамы больных детишек и с огромным трудом находим методы лечения, которые подойдут, не навредят и хоть чем то помогут, потому как нет единого средства лечения ДЦП. Как Вы считаете можно ли пользоваться методиками восточной медицины, не занимаясь при этом медитациями и их духовными практиками, пользоваться их знаниями законов физиологии (например массажи, акопунктура, иглоукалывание и т.д.) Ведь восточное понимание здоровья и болезни отличается от современной нашей традиционной медицины. Так же йога сейчас в основном используется лишь как физические упражнения, дыхание, растяжки. Для ДЦПешек лечение, реабилитация - вопрос жизненно важный.
Здравствуйте,отец Игорь!подмогите,пожалуйста,советом-свекрови из Дивеево привезли копию Пояса Пресвятой Богородицы-в коробочке.а можно ли его разрезать пополам,чтобы получилось 2 ленточки?