Автор Тема: Ангелина.  (Прочитано 18418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatuАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Ангелина.
« : 07 Августа 2009, 16:40:19 »
Привет! Я Татьяна,а моей Ангелинке уже 15лет. На форуме несколько дней, но познакомиться решилась только сегодня. Слишком много событий произошло за эти 15 лет!   Геля долгожданный ребенок. Родилась 41-42недели, 3100 -50см, Ап.1-2балла. Быстрые роды (не правельное ведение родов). Как сказал педиатр: "мама у вас родился мертвый ребенок". Врачи спихнули с себя все. На 3 день- судороги, областная больница. Выписали в 1,5 месяца. В реанимации переболели пневмонией, подцепили больничную инфекцию, посадили печень и почки.  Тут и начались наши хождения... От невропатолога только и слышали: "отказывайтесь". Искали и хватались за все что можно. В 2года нашли и пробили оплату в больницу Святой Ольги. Подобрали лекарства (клонозепам) и методику. Стала сама сидеть, бегать в ходунках, ходить за две руки, говорить. Паралельно занимались по Доману, иголки, пиявки, гипсование, укадки, растяжки.  Но никто не предупредил что препорат учетный не просто так- мы  "ПОДСЕЛИ" по полной программе. Не могла не снять , не даже снизить дозировку (начинались гипер кинезы и ломка). А почки, печень, легкие уже не могли справляться везде срывы , аллергия замучила (на все 4), снять приступ - лекарство , а это еще нагрузка... Замкнутый круг. В 7 лет Случайно нашли метод Копылова , и первый курс лечились от зависимости к клонозепаму. После снятия зависимости вернулись к нолю. Не осталось не чего...И все заново.  Спасибо родителям за поддержку . Голову и спину не держим ,на эмоции тонус такой- жуть. У Копылова были 3 года, пока была динамика. Опять иголки, пиявки, Доман, аппарат Гросса, обратная волна, ликфор трансфузия, азокерит, барокамера- всего и не упомнишь. Сейчас ходим только в ходунках, ползаем, практически не говорит.
Муж устал от наших поездок- стал выпивать...А мы с Ангелинкой устали от его пьянок, взяла ребенка и ушла. Работаю на двух работах. Сейчас живем совторым мужем вместе. Хотим преобрести "Адель". Сейчас оформляем ИПР и пробиваю коляску.
Жаль что раньше небыло интернета . Надеемся еще "подтянуть" речь.

Оффлайн (No)Angel

Re: Ангелина.
« Ответ #1 : 07 Августа 2009, 16:51:00 »
Татьяна и Ангелина, добро пожаловать! 'lm Меня зовут Вероника, мне 21 год, ДЦП. Рада буду пообщаться!

Оффлайн tatuАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Ангелина.
« Ответ #2 : 07 Августа 2009, 16:58:51 »
Вероника , здравствуйте! Нам тоже приятно по общаться!

Оффлайн Ленок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • пос.Товарково Калужская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ангелина.
« Ответ #3 : 07 Августа 2009, 18:13:10 »
Здравствуйте Татьяна и Ангелина, очень приятно с вами познакомиться 'lm А где вы живете? и кто сидит с Ангелиной когда вы на работе?

Оффлайн tatuАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Ангелина.
« Ответ #4 : 07 Августа 2009, 18:28:47 »
Мы из Ленинградской области ( Сант-Петербуржской) г. Волхов . Работа сменная: сутки- трое дома. Мама выручает , а в выходные - муж (он работает в день).

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ангелина.
« Ответ #5 : 07 Августа 2009, 19:20:12 »
Здравствуйте, Татьяна и Ангелина.  'lm
Приятно познакомиться с вами. А по Доману вы занимались только паттерингами или полностью выполняли всю программу? Обратная волна - это что за лечение?

Оффлайн tatuАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Ангелина.
« Ответ #6 : 07 Августа 2009, 20:12:28 »
Я купила полный комплект книг и мы занимались сами. Начали с отдельных слов, потем перешли на фразы... Она исейчас умеет читать пассивно. А паттеригами или нет я не знаю? Из нескольких карточек со словами выберает нужную если показываем картинку или называем слово.  И наоборот.  "Обратная волна" в НИИ Перспективной Медицины в Питере . Как обяснить попроще- ток определенной частоты подбирают, и организм дает обратно импульс - аппарат его обрабатывает и исправленный выдает обратно и так много раз . Ч емто похож на электро стимуляцию.

Оффлайн aleksa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Александрочка, г.Иваново
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ангелина.
« Ответ #7 : 07 Августа 2009, 20:23:44 »
Здравствуйте! Я Мария, доча Александра! Рады знакомству с вами! 'lm
Всё у нас будет хорошо!  gfb


не ждите чуда, чудите сами :)))

Оффлайн NATULYА

Re: Ангелина.
« Ответ #8 : 07 Августа 2009, 20:41:55 »
Привет Татьяна, какая у вас уже большая дочка, и много чего умеете, но ничего наш форум вам поможет научиться еще многому, обживайтесь , как в родной семье. В очередной раз удостоверилась, какие у нас "хорошие" врачи.

Оффлайн kirsten79

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Кристина и Никитка Самые красивые и счастливые
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Ангелина.
« Ответ #9 : 07 Августа 2009, 20:46:13 »
 Здравствуйте! Я Кристина,сыночек Никита 5 лет. Заходите в мою темку в гости 'lm Думаю с вашей активностью вы многого добьетесь ааа
Я мама самого любимого ребенка на свете, а то что он особый...... что ж, каждому свое!!!
Наш с Никитушкой теремок


Оффлайн tatuАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Ангелина.
« Ответ #10 : 07 Августа 2009, 21:24:31 »
СПАСИБО ВСЕМ!!! Приятно найти единомышленников и тех кто действительно все это пережил и протустил через свое сердце.  Тему- Наши истории , спокойнои читать не могу.

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=13b548ba6df9dc3b4a35e82ba48fe0eb&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Ангелина.
« Ответ #11 : 07 Августа 2009, 21:57:55 »
Привет Татьяна  и Ангелина!  Я Полина  и моя дочь Мишель , очень рады знакомству.  эээ Мы нашли здесь понимание и поддержку, которой так  нехватало. Вам желаем  :victory: Мы тоже на клонозепане ыыы
« Последнее редактирование: 07 Августа 2009, 21:59:39 от Polina »
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн tatuАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Ангелина.
« Ответ #12 : 07 Августа 2009, 22:20:05 »
Здравствуйте. Полина будьте поаккуратнее с клонозепамом ! Мы на нем дыли 5лет- полная зависимость (наркомания), снимали гиперкинезы. Если есть возможность ищите другие варианты. Вы его принимаете с какой целью?

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=13b548ba6df9dc3b4a35e82ba48fe0eb&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Ангелина.
« Ответ #13 : 07 Августа 2009, 23:21:37 »
нам врач разрешил на наше усмотрение  давать его. Т.е если считаем что сегодня надо дать судя по ее состоянию, то даем, если нет, то нет. Раньше старались как можно реже, но в последнее время стали каждый день. У нас очень сильные тонусы, а он снимает. Мы сейчас после операции и что бы ногу не вырвать прооперированный сустав потребляем клонозепам. wel
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн tatuАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Ангелинка больше не с нами.
« Ответ #14 : 01 Августа 2010, 15:53:31 »
Вчера в реанемации умерла Ангелина, написать не хватило  сил.  pgcv  pgcv pgcv
Только что принимали поздравления с шестнадцатилетием, радовались что забилось сердечко и появится новая жизнь. Почему так устроин мир? Одну жизнь дает, а другую забирает...  pgcv
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 16:24:00 от tina »