Автор Тема: Всякие полезности для тех кто хочет похорошеть :)  (Прочитано 31597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesca

Во-во, что делать с отвисанием лица - носогубные складки стали какие то уж слишком выразительные. Особенно по скайпу видно. Может кто успешно справился с этим.


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Во-во, что делать с отвисанием лица - носогубные складки стали какие то уж слишком выразительные. Особенно по скайпу видно. Может кто успешно справился с этим.
Выход -это только гиалуронка.Я заметила, что полным женщинам это не очень идет, так как лицо становится на вид одутловатым и визуально кажется, что вот-вот харя треснет ллл.
Madik, я не поняла, а как филлер может к рубцу привести?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
То есть Фиброз тканей после введения филлера.Не точно обозвала.  ммм

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
То есть Фиброз тканей после введения филлера.Не точно обозвала.  ммм
Почитала я про фиброз после филлера, написано, что это бывает в тех случаях когда слишком много сделали или сделали, но не глубоко под кожу. Тут только профессионализм косметолога. Но если что, то на этот случай есть антидот, который выведет филлер (правда деньги за процедуру возвратить, наверное, не получится).
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
 Елена Сотникова, спасибо,мне такая  инфо не попадалась.я спрашивала у косметолога ,к которой я хожу,она так утвердительно ответила,что может быть такое осложнение,а о причинах умолчала...Еще сказала,что рановато для такой процедуры -33 года,лучше ,мол ,массаж  ppp..Скорее всего в нашей деревне я не рискну "филлеровать"...
Сегодня залила форму для льда,буду протирать по утрам.Надеюсь,хоть это безопасно ;D

Оффлайн Крис11

Во-во, что делать с отвисанием лица - носогубные складки стали какие то уж слишком выразительные. Особенно по скайпу видно. Может кто успешно справился с этим.

Увы, только филеры на основе гиалуронки. Ну или кардинально подтяжка. Все остальное деньги на ветер.

То есть Фиброз тканей после введения филлера.Не точно обозвала.  ммм
Почитала я про фиброз после филлера, написано, что это бывает в тех случаях когда слишком много сделали или сделали, но не глубоко под кожу. Тут только профессионализм косметолога. Но если что, то на этот случай есть антидот, который выведет филлер (правда деньги за процедуру возвратить, наверное, не получится).
Так ведь вводя филеры мы фиброза и добиваемся. В ответ на введение геля мы ожидаем уплотнение тканей, сама гиалуронка то очень быстро рассосется.
Гиалуронидазу колют если врач закосячил с филером и надо от него побыстрее избавится, т. е она просто рассасывает гиалуронку и эффективна первые пару недель. Нежелательный фиброз обычно образуется не сразу, а спустя месяц в виде колбасок, уплотнений и прочей хрени. Но и он отлично корректируется физио процедурами и уколами дипроспана.
Да ну.вот блин.. ftgr а как же быть с   носогубными и мимическими...контур.пластику мне нельзя,у меня склонность к рубцам,плохо заживает.(
Мадик, вы все в кучу смешали:) Мимические это только ботокс, носогубки это филер. Там заживать то нечему, несколько уколов всего, не переживайте, максимум синяк получите. По поводу возраста я не согласна с вашим косметологом, надо смотреть по состоянию кожи. Вообще то сейчас после 30 это уже возрастная кожа, увы. По поводу нашей деревни:))) я вот наооборот никому не доверяю кроме своего косметолога в Пятигорске и из Москвы лечу к ней на процедуры:)))

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Девчонки,не знаю туда ли пишу.Интересует массаж лица, для тех кому за 30.Кто делал себе сам или  может у косметолога?Есть ли результат?В интернете разные отзывы-некоторые пишут кожа наоборот растягивается,когда ее лишний раз трогаешь ,и новые морщины прибавляются.

Я делаю такой массаж курсами раз в полгода., но на профессиональной косметике, массаж мой косметолог сочетает с уходами и пилингами..
Она делает массаж мягко и всегда движениями вверх..
Настоящий релакс..) и результат шикарный- после курса массажа овал лица становится выраженным, кожа шикарная и напитана всякими полезностями..)
Она же мне рекомендует крема, каждый раз разные, одной и той же фирмы, чтобы кожа не привыкала..)
Перед курсом массажа обязательна чистка ручная, чтобы эффект был максимальный. Она говорит, что без чистки толку не будет..

Мне 37 почти, морщин нет, кроме мимических вокруг глаз- люблю похохотать..) rer
Ботокс не колола и ничего больше с лицом не делала, только ежедневный уход, очистка и питание, пить много воды, нет алкоголю, никакой жирной пищи и нездоровой еды.,)

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн мама Миши и Маши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Я Юля )
    • Награды
Odry, А какой фирмы крема ? Поделитесь секретом  ewqa
Господи, как же хорошо жить, когда ничего не болит! Особенно душа...

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Odry, А какой фирмы крема ? Поделитесь секретом  ewqa

Поделюсь..) sfet Холи Лэнд, израильская профессиональная косметика.. Я от них в восторге, хотя перепробовала кучу всего..
Моя косметолог 10 лет в Израиле проработала..

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн мама Миши и Маши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Я Юля )
    • Награды
Odry, А какой фирмы крема ? Поделитесь секретом  ewqa

Поделюсь..) sfet Холи Лэнд, израильская профессиональная косметика.. Я от них в восторге, хотя перепробовала кучу всего..
Моя косметолог 10 лет в Израиле проработала..
  --- Осталось найти ее у нас в городе. ghj
Господи, как же хорошо жить, когда ничего не болит! Особенно душа...

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Спасибо всем за мнения и отзывы! efy вопрос возник по поводу кремов- с гиалуроновой кислотой кто-нибудь пробовал?  Крис11,а кто эта чудо-косметолог в Пятигорске?
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 11:51:22 от Madik »

Оффлайн 21Tala22

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Натуля и Ростюша, г.Харьков
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
]

Оффлайн Крис11

Спасибо всем за мнения и отзывы! efy вопрос возник по поводу кремов- с гиалуроновой кислотой кто-нибудь пробовал?  Крис11,а кто эта чудо-косметолог в Пятигорске?
Пробовали конечно, неплохо увлажняют и на этом все. Клинка Клео, врач Ирина Гончарова.
Odry, это она http://www.holyland.com.ua/products.html ?????

Зарегистрируйтесь на сайте http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=23, в разделе косметология есть темы Холиленд и Кристина, там девушка косметолог из Израила с ником кошечка подбирает уход, консультирует, можно у нее купить эту косметику напрямую, дешевле чем в России, высылает по всему миру почтой.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Крис11, а ссылочку на сайт не дадите?) ююю

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.