Автор Тема: Акушерская агрессия,вот откуда у наших детей ДЦП  (Прочитано 37078 раз)

Оффлайн Алёна063

@maria081271, вы акушер?рожали Марго в своей больнице?
Сын Глеб-синдром Аспергера

Оффлайн maria081271

Оффлайн Алёна063

@maria081271, жесть!прелставляю чего стоило сдержатся и не проломить своим коллегам голову!

Оффлайн maria081271

@Алёна063, Я  и второго там родила!) Ну, они не совсем прям мои коллеги,  когда училась на практике с ними сталкивалась, а после учёбы я в ЖК работала,  но это одна клиническая организация была, верней есть до сих пор.

Оффлайн Алёна063

@maria081271, аа,я подумала прям непосредственно вместе работали.

Оффлайн maria081271

@Алёна063, Роды принимала доктор,  подруга моей докторши,  с кем я на участке работала,  а акушерка женщина,  у которой я когда то практику проходила. Вот повезло мне к ним в смену попасть! (Второй раз ПКС делала моя доктор,  с кем на участке работала.

Оффлайн nikisoon

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Мой теремок
    • Награды
 а я пришла к выводу - плохие вещи случаются. вот просто, иногда бывает так и все. никто никогда никому не обещал безоблачную жизнь с розовыми пони вокруг. с этими мыслями о прошлых жизнях, наказаниях и судьбой можно и с последними связями с реальностью попрощаться. и так иногда кажется все не со мной.

Онлайн Exta

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 80
  • Катя и Федюшка, г. Новый Оскол
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Для каждого своё. Мне более понятно именно понимание,что все поступки в будущем имеют результат, а не тупо не повезло. Тогда наоборот все бессмысленно получается.

Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk

На все воля Господа!

Сервисы помощи мамам детей-инвалидов

Автор Norjat

Ответов: 2
Просмотров: 2255
Последний ответ 19 Май 2017, 09:06:34
от Norjat
Будущее наших детей....

Автор HelenD

Ответов: 602
Просмотров: 34639