0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Привет всем! Можно ли где-нибудь ознакомиться с лекциями институтов на русском языке?
привет куплю книги Домана !
Маски делает Анна, маски проверенные и правильные. AnnaGrashenko@mail.ruСама у нее покупала. Маски двух размеров.
Цитата: ирина27el от 21 Апреля 2014, 13:38:01привет куплю книги Домана !У подруги лежит книга Домана, если у вашего ребенка повреждение мозга, стоила она больше тысячи. За какую цены вы готовы купить?
Добрый день! помогите, пожалуйста, есть ли у кого детки с трахеостомой? как вы выходили иэ этой ситуации, что бы ребеночек проводил на животе?еще вопрос. есть те у кого стимуляция фонариком вызвала судороги?
Цитата: ulena87 от 27 Октября 2014, 12:41:39Добрый день! помогите, пожалуйста, есть ли у кого детки с трахеостомой? как вы выходили иэ этой ситуации, что бы ребеночек проводил на животе?еще вопрос. есть те у кого стимуляция фонариком вызвала судороги?Если на ЭЭГ при световой стимуляции регистрируется эпиактивность, то стимуляцию фонариком нельзя. Теоретически судороги может вызвать все, что угодно, но для каждого ребенка провоцирующие факторы свои.