0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Здравствуйте! Мы оставили аванс на сентябрь и на декабрь. Если мы передумаем в декабре ехать на лечение в Олинек(может быть финансы не хватят), но в сентябре поедем. Могут ли нам включить сентябрьское лечение включить аванс за декабрь как оплата за лечение.
@ЗояПтицына, я написала Вам, сразу подала заявку на следующий курс в конце февраля.У меня вопрос: можно я курс в ноябре оплачу полностью, а не авансом. А за февраль дам аванс. Мне это нужно, чтобы просить 6 мес. шенген.
и новая акция:::http://www.olinek.com.pl/last-minute-ru/
@ЗояПтицына, Цитата: ЗояПтицына от 13 Августа 2016, 20:23:10и новая акция:::http://www.olinek.com.pl/last-minute-ru/Юля , добрый вечер. Я правильно поняла. Если я бронирую лечение в пятницу , а в воскресенье прилетаю то скидка 15%?
Девочки, какую визу вы открываете для Олинька, туристическую? И просите мульти в связи с постоянными курсами? loi