Автор Тема: Письма в роды  (Прочитано 162779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Письма в роды
« Ответ #15 : 25 Марта 2013, 13:20:35 »
Нужно писать беременной письмо,а она возьмет его с собой в роды для дополнительной поддержки  jytr
Из желающих получить такую поддержку пока отписались Натали80,lydmilka,Aleksa_Ko,Tasha У них можно попросить почтовый адрес 767



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Ляпако

Re: Письма в роды
« Ответ #16 : 25 Марта 2013, 13:30:32 »
давайте список в начале где нибудь сделаем "красной" строчкой...что бы не забыть кого нибудь.
Может адрес всех девочек  будет у тебя tabelliona, ???

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Письма в роды
« Ответ #17 : 25 Марта 2013, 13:39:23 »
Собственно говоря у меня адреса всех есть,кроме Tasha она пока не отписалась.Могу поделиться  :ah:
Идея со списком в начале темы хорошая,надо Наташу Happy_Mum попросить вынести отдельно 767



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #18 : 25 Марта 2013, 13:48:11 »
только я не  вижу списка желающих получить...
Ты и должна быть желающая!)))))) fdg

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #19 : 25 Марта 2013, 13:51:06 »
Девочки,я уже двоим буду писать,это lydmilka,Tasha!У меня их адреса в личке!

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн Ляпако

Re: Письма в роды
« Ответ #20 : 25 Марта 2013, 15:50:53 »
только я не  вижу списка желающих получить...
Ты и должна быть желающая!)))))) fdg
я не спешу..рано еще.. так боюсь родить раньше срока...
нужно вначале самой что то сделать,потом просить у других. Придумываю план письма в голове..что бы красиво и красочно получилось... sdfe

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #21 : 25 Марта 2013, 16:06:05 »
Идея со списком в начале темы хорошая,надо Наташу Happy_Mum попросить вынести отдельно 767

сделано)) ттт
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #22 : 27 Марта 2013, 03:08:09 »
нужно вначале самой что то сделать,потом просить у других. Придумываю план письма в голове..что бы красиво и красочно получилось...
не поняла! ккк

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #23 : 27 Марта 2013, 10:25:37 »
нужно вначале самой что то сделать,потом просить у других. Придумываю план письма в голове..что бы красиво и красочно получилось...
не поняла! ккк
Я тоже не поняла. Смысл писем в роды, как я поняла, мамочки у которых были успешные и счастливые роды, которые могут про них говорить с позитивом, готовые еще и еще раз пережить эти счастливые минуты, делятся своими ощущениями с будущими мамочками, которые испытывают страх перед родами из за неудачного опыта родов, дарят им положительные эмоции и настраивают на позитив! А вот когда я сама уже испытаю эти счастливые моменты, тогда и я могу кому то помочь и написать письмо будущей беременюшке  sfet и настроить своим опытом ее на позитив  fgnb fgnb fgnb
Вика! Я же правильно поняла?
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #24 : 27 Марта 2013, 10:47:55 »
Ну,да,я тоже так поняла! :uhm:

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Письма в роды
« Ответ #25 : 27 Марта 2013, 11:52:36 »
Вика! Я же правильно поняла?
Да,смысл в этом.
Нужно делиться любовью, позитивом,теплом.Транслировать свою поддержку и уверенность в успехе.Радоваться вместе с мамой этому прекрасному событию.Ведь это ЧУДО!
На самом деле,дарить поддержку может каждая из нас,лучше,конечно, если женщина при этом  имеет позитивный опыт рождения ребенка.Но и лишать такого удовольствия мам,с неудачным опытом несовсем правильно ммм
Для таких женщин,написание подобных писем может быть неким лекарством от собственных страхов и неуверенности.Ведь в письме она будет писать только самое хоршее,только то,чего сама хотела бы,то,к чему она сама будет стремиться.Таким образом,получается что и отправительница письма будет настраиваться на позитив.Двойная польза получается ;D

P.S.Сама беременная может писать письма самой себе,своему будующему ребенку.Подобные послания самой себе в будующее  наверняка кто-то из вас писал? Есть смысл вспомнить или попробовать впервые qqq
В них можно рассказывать ребенку о своей любви, своих мечтах,надеждах,делиться с ним своими мыслями на разный счет и т.д. Поверьте,эта практика тоже может оказаться очень полезной.Особенно для тревожных мам,терзаемых разными страхами.Попробуйте,вам понравится 767
P.P.S.Девочки,2 письма уже написала  qqq
Остальные постараюсь дописать в ближайшие дни и отправить вам всем одновременно nht



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #26 : 27 Марта 2013, 12:17:34 »
Остальные постараюсь дописать в ближайшие дни и отправить вам всем одновременно
А отправлять можно уже,да,а письма откроют только на родах!
Но и лишать такого удовольствия мам,с неудачным опытом несовсем правильно
а,а,а,понятно!!!

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #27 : 27 Марта 2013, 12:43:21 »
Вика! как ты все правильно написала и хорошо по полочкам разложила  jgf jgf jgf Уже мечтаю почитать твое письмо! А его можно будет открыть за месяц до родов? чтобы начать себя уже настраивать?
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн Ляпако

Re: Письма в роды
« Ответ #28 : 27 Марта 2013, 13:06:45 »
имела в виду само письмо....сделать в виде открытки....с одной стороны письмо...с другой красивая картинка или рисунок.

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Письма в роды
« Ответ #29 : 27 Марта 2013, 14:02:30 »
Вика! как ты все правильно написала и хорошо по полочкам разложила     Уже мечтаю почитать твое письмо! А его можно будет открыть за месяц до родов? чтобы начать себя уже настраивать?
А давай я тебе 2 напишу?
Одно для настроя,а второе прям в роды?
То что для родов уже написалось очень сильное получилось,как раз для тех ярких эмоций,что обычно возникают в День Рожденья,даже  небольшой подарок-сюрприз к нему приложен :ah:
Для настройки на роды я бы использовала другой стиль написания.Более сдержанный и лаконичный ;D Чтоб хотелось перечитывать снова и снова qqq

имела в виду само письмо....сделать в виде открытки....с одной стороны письмо...с другой красивая картинка или рисунок
Отличная мысль,у меня тоже есть похожая идея dcvf



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.