Автор Тема: Суксилеп  (Прочитано 333945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nomeatАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Суксилеп
« : 27 Ноября 2011, 19:31:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 21:21:32 от Мария87 »

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн ЕЛОЧКА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1826
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мама-Юля и дочка-Наденька ( 20.02.2010 г)
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1380 : 12 Мая 2016, 19:18:43 »
Я согласна  У меня документы  на бумажных носителях Как  их  Вам  переслать   Мамочки  включайтесь  в борьбу  за  здоровье  своих детей Суксилеп  один  из самых легких  и эффективных препаратов Надо обращаться  ВОЗ  иначе  он будет  ездить  по дорогам неизвестно сколько
Документы можно отсканировать качественно в цвете (с синими печатями). Это вам сделают в любом копировальном сервисе, и на флэшку сбросят. А потом отправить мне е-майл.
Девочки пытались фото документов сбросить, но очень плохо читаемо, для ПРОКУРАТУРЫ не пойдет, нужно сканы документов.
Юль извини , не было времени заняться сканами ( с сыном на операцию готовимся). Завтра попрошу мужа отсканировать выписки .
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #1381 : 12 Мая 2016, 19:57:44 »
@ЕЛОЧКА, хорошо, Юля, не переживай - занимайся ребенком.
Мы все равно ещё долго собирать будем

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #1382 : 12 Мая 2016, 20:41:01 »
СПИСОК ПОДПИСЕЙ КОЛЛЕКТИВНОГО ПИСЬМАв государственные органы с просьбой решить проблему дефектуры препаратов Суксилеп, Петнидан в России:

1. @evrokiti, Санкт-Петербург
2. Butaforia, г. Новосибирск, НСО
3. Женя., Саратов
4. ЕЛОЧКА, Новокуйбышевск , Самарская обл.

5. @мама Руси, Тула
6. Ольга, г. Новосибирск, НСО
7. nomeat, Протвино, Московская обл
8. Patseka,  г. Новосибирск, НСО
9. PIMPA, Санкт-Петербург
10.@antoska 26, Мордовия, п. Зубова-Поляна

11.@Аленка и Настена, Кемерово
12. Евгений, г. Новосибирск
13. Надежда, г. Новосибирск
14. ЗвездаТатьяна, г. Москва
15. @KatrinSP, г. Саранск, Мордовия
16. @Анюта 30, г. Ростов-на-Дону
17. Татьяна, г. Тула
18. @Profligate, Уфа, Республика Башкортостан
19. @Оксана68, г. Москва
20. @Екатерина Сергеевна,Оренбургская область, г.Медногорск
21. @ленсик и т., г. Владимир
22. @Kotik123, Курская обл., г. Курск
23. @Ленорка, Красноярский край, г. Красноярск 
24. @Елена Юнина, г. Калуга
25. @DmitryE, г. Москва
26. @Марина 87, Тамбовская обл., Жердевка
27. @жду погоду, г. Пермь
28. @Наталия29, Челябинская область, г.Аша
29. @Мама лапочки дочки, Красноярский край, г. Красноярск
30. @na-tochka056, Самарская обл.
31. @марусечка, Псковская обл., г. Псков
32. Лилечка, Уфа, Республика Башкортостан
33. ЯЯЯЯЯ, Тверская обл. г.Тверь

___________________________________________________________
Красным цветом выделяю тех, кто будет в списке для Ген.Прокуратуры и ВОЗ (чьи мед.документы я получила)! mki

Для тех, кто хочет присоединиться к борьбе за Этосуксимид, прошу направить на мой е-майл иформацию под спойлером.
Мой e-mail: butaforia-1983@ya.ru

Для подписи к коллективному письму мы собираем данные по пунктам:
(кликните для показа/скрытия)

ЖДЕМ ПИСЬМА ОТ ПОЛПРЕДОВ И АСТАХОВА, кто получил ответ, перешлите мне на е-майл.

СОБИРАЕМ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ!!! ЖДУ СКАНЫ МЕД.ЗАКЛЮЧЕНИЙ, ВЫПИСОК, ЭПИКРИЗОВ, РЕЦЕПТОВ!!! ВСЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ПО СУКСИЛЕПУ
.


И если есть заключения по этосуксимиду на немецком/английском языках также прошу направить мне для коллективного письма Производителям Суксилепа во Франции и в Германии, также для жалобы во Всемирную организацию здравоохранения.

ПРОШУ ПОТОРОПИТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ, ВРЕМЯ ИГРАЕТ НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ!

РЕГИОНЫ (наше присутствие в ФО)
(кликните для показа/скрытия)

ТЕНДЕРЫ ПО ЭТОСУКСИМИДУ:
http://rostender.info/search?kwd=%FD%F2%EE%F1%F3%EA%F1%E8%EC%E8%E4

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #1383 : 12 Мая 2016, 20:50:10 »
@evrokiti, Санкт-Петербург
@PIMPA, Санкт-Петербург
@Elena Savkina, Санкт-Петербург

Мамочки из Питера, у вас в регионе
10.05.2016 открылся тендер на поставку (этосуксимида) аж на сумму 1 308 874 рублей!
Окончание приёма предложений: «26» мая 2016г.
Кто заказчик на сайте не видно, попытайтесь прозвонить узнать заказчика и пообщаться с ним.
Какие шансы провести тендер успешно?

http://rostender.info/region/sankt-peterburg-gorod/25069276-tender-postavka-lekarstvennogo-preparata-etosuksimid

Погуглила сама в поисказ заказчика.
В 2014 году подобную закупку проводила организация:
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт мозга человека им. Н.П. Бехтеревой Российской академии наук
Почтовый адрес Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург, Академика Павлова, 9
Телефон 7-812-3460634
Факс 7-812-2343247
Электронная почта Prozorowa@mail.ru
Контактное лицо Васильева Марина Валерьевна

ссылка: http://sankt-peterburg.gzkp.ru/view/734733

Также возможные заказчики:
-Федеральное казенное учреждение "Санкт-Петербургская психиатрическая больница (стационар) специализированного типа с интенсивным наблюдением" Министерства здравоохранения Российской Федерации
-Комитет по здравоохранению Ленинградской области



« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 21:02:30 от Butaforia »

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #1384 : 12 Мая 2016, 21:07:28 »
Мед.документы для жалобы в ГЕН.ПРОКУРАТУРУ прислали 8 человек

Очень надеюсь, что будут ещё добровольцы в борьбе за здоровье наших деток!
 mki mki mki mki mki mki mki mki mki mki mki mki

Оффлайн Женя.

Re: Суксилеп
« Ответ #1385 : 12 Мая 2016, 22:29:46 »
@Butaforia, а может параллельно прокуратуре отправить ещё в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения?А вдруг?
Кто нибудь писал им?
В понедельник пойду в своё министерство с письмом ответом из Москвы,посмотрим что скажут.Кстати,Юля в ответе так и написано,что контроль осуществляет эта служба и её территориальные органы,а так же они привлекают к ответственности за неисполнение переданных полномочий.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 22:37:00 от Женя. »

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #1386 : 13 Мая 2016, 04:06:21 »
@Butaforia, а может параллельно прокуратуре отправить ещё в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения?А вдруг?
Кто нибудь писал им?
В понедельник пойду в своё министерство с письмом ответом из Москвы,посмотрим что скажут.Кстати,Юля в ответе так и написано,что контроль осуществляет эта служба и её территориальные органы,а так же они привлекают к ответственности за неисполнение переданных полномочий.
В Росздравнадзор писали много раз.  ммм

Оффлайн Kotik123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1387 : 13 Мая 2016, 09:51:52 »
Объясните   как проводятся  тендоры  Мне   ФАРМАГЕЙТ  сказали   что   никакие  тендоры  объявлятся  не могут пока препарат  не  появится  на складе  дистребьютера   Тоже  самое   мне  сказали   в  комитете здравоохранения  области

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #1388 : 13 Мая 2016, 10:32:51 »
Объясните   как проводятся  тендоры  Мне   ФАРМАГЕЙТ  сказали   что   никакие  тендоры  объявлятся  не могут пока препарат  не  появится  на складе  дистребьютера   Тоже  самое   мне  сказали   в  комитете здравоохранения  области
Гос.заказы лекарстенных препаратов входящих в перечень ЖНЛПС гос.органы и гос.фарм.компании обязаны проводить согласно графикам закупок, которые утверждаются на основании запросов мед.учреждений по запросам и потребностям в тех или иных препаратах один раз в год. В течении года планы-графики госзакупок корректируются и дополняются.
Поэтому важно становиться на учет по эпилепсии по месту жительства, чтобы поликлиника делала заявки на препараты из списка ЖНЛПС, которые необходимы пациентам. Они ведут статистику нуждаемости в лекарствах из перечня ЖНЛПС. И тендеры на заявленные препараты проводить обязаны, если на них утверждены предельные цены для госзаказа. На этосуксимид цену утвердили в октябре 2015 года по результатам нашей коллективной жалобы Президенту и в Росздравнадзор. Именно поэтому сейчас нельзя останавливаться, т.к весомый результат есть от наших коллективных действий!

Оффлайн Elena Savkina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Высшее счастье человека всегда на краю его сил
    • ВКонтакте: https://vk.com/id6116025
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1389 : 13 Мая 2016, 12:05:04 »
Мед.документы для жалобы в ГЕН.ПРОКУРАТУРУ прислали 8 человек

Очень надеюсь, что будут ещё добровольцы в борьбе за здоровье наших деток!
 mki mki mki mki mki mki mki mki mki mki mki mki
Добрый день! Отправила! Проверьте пожалуйста! Спасибо ВАМ, ЗА НЕРАВНОДУШИЕ!  ттт
Мы обвиняем других, хотим исправить всех вокруг себя, но никогда не начинаем с себя. Это наша огромная ошибка. Начал бы каждый с себя, не было бы столько зла на свете.

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #1390 : 13 Мая 2016, 12:08:43 »
@Elena Savkina,
Все получила, спасибо!

Оффлайн Elena Savkina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Высшее счастье человека всегда на краю его сил
    • ВКонтакте: https://vk.com/id6116025
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1391 : 13 Мая 2016, 19:06:08 »
Девочки, хочу поделиться статьей для размышления на нашу тему http://r-v-s.su/statia/importozameshchenie-lekarstv-kto-tretiy-lishniy
Мы обвиняем других, хотим исправить всех вокруг себя, но никогда не начинаем с себя. Это наша огромная ошибка. Начал бы каждый с себя, не было бы столько зла на свете.

Оффлайн Женя.

Re: Суксилеп
« Ответ #1392 : 13 Мая 2016, 23:53:34 »
@Butaforia, а может параллельно прокуратуре отправить ещё в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения?А вдруг?
Кто нибудь писал им?
В понедельник пойду в своё министерство с письмом ответом из Москвы,посмотрим что скажут.Кстати,Юля в ответе так и написано,что контроль осуществляет эта служба и её территориальные органы,а так же они привлекают к ответственности за неисполнение переданных полномочий.
В Росздравнадзор писали много раз.  ммм
я сегодня им позвонила на горячую линию,заявку приняли,буду ждать ответ.Может кому  пригодится,льготное лекарственное обеспечение 88005001835.

Оффлайн куклена

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1393 : 14 Мая 2016, 10:44:59 »
Девочки.подскажите при каких приступах вы даете детям суксилеп? Опишите визуально. У нас спазмы сильные с судорогой. Ничего не помогает.

Оффлайн Kotik123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1394 : 14 Мая 2016, 14:27:05 »
Унас  тоже  были  сильные  приступы  с сударагами  Но слава богу  и врачу правильно  подобравщему препарат  мы уже стали  забывать  что  это  такое   Пьем его более десятка лет   Больше года привыкали  к нем   Мучались  но  потом  потихоньку приступы  ушли   Но это строго  индивидуально   Вы  сами  понимаете  что хорошо  одному   для другого ребеночка  может  быть  неприемлемо   У нас  вот  такая  история