Автор Тема: Нейростимулятор  (Прочитано 38920 раз)

Оффлайн ROBUS

Re: Нейростимулятор
« Ответ #150 : 13 Февраль 2020, 23:01:37 »
Мы установили по квоте в Велтищева год назад, девочке 10 лет, ездим с Челябинска примерно раз в три месяца, настраивают бесплатно. Изменения и улучшение наступило месяц назад, приступы стали легче и реже, дневные исчезли, могут проскочить или при простуде или при сильном утомлении,  у нас резистентный эпилептический синдром с 3х лет, дисплазия

Оффлайн iv.natalija

« Ответ #151 : 22 Март 2020, 07:40:45 »
Я долго думала между стимулятором блуждающего нерва и операцией на мозге по эпилепсии, мне многие московские врачи в частной беседе говорили, что стимулятор почти никому не помогает, лучше операцию и пораньше, чем младше ребенок, тем лучше восстановление. Мы сделали операцию, я очень рада, что решилась, ребенок очень изменился в лучшую сторону.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Natulia77

« Ответ #152 : 31 Август 2020, 23:43:48 »
Доброй ночи. Какую операцию вы сделали?
Тоже не могу решить что лучше сделать. Нам квоту на стимулятор дали, а доктор предлагает каллазотомию.

Оффлайн iv.natalija

« Ответ #153 : 21 Сентябрь 2020, 21:06:00 »
Операция называется передняя каллозотомия.@Natulia77,

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская