Автор Тема: Наша маленькая история о Тёме и его успехах  (Прочитано 6044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natalya.krasilovskayaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я с сыном артёмкой
    • Награды
Меня зовут Наталья! Моего мужа Александр, а нашего сынишку Артёмка. Беременность  была пятая, так как перед ней был выкидыш на двадцатой недели. Ребёнок долгожданный так как ждали 5 лет. Но на 24-25 недели появилась угроза выкидыша врачи говорили сделать искуственые роды , так как родители Вич-инфецируванные.  Но я отказалась  и ребёнок родился у нас на 25-26 недели 15 июля 2004 года. Месяц мы провели в кувезе поставили нас на искуственое питание.     Так как мы шли задом ножки у нас долго не разгибались .Рожали мы на Украине,а диагноз нам поставели только в 2006 году ДЦП. А теперь о том что мы умеем:закончили 1 класс надомного обучения, научились читать решать не большие примеры, считать до ста. Очень хорошо умеем учить стихи,Любим петь песни...Живём мы очень скромно,копим весь год ,что бы вывезти летом ребёнка куда нибудь отдохнуть на море за свой скромный бюджет.У нас с нашей поликлиникой проблемы,они пишут у ребёнка в выпеске,что родители Вич-инфецированые...Куда бы мы не отправляли бы выписки в разные санатории и реабилитационые центры,нам везде отказывают в лечении.Девочки у меня к Вам очень серьёзный вопрос: "Имеют ли наши врачи ставить у ребёнка в заключение диагноз родителей,на всеобщее обозрение?".

Оффлайн doctor-helen

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Лена и Игореша, г.Ульяновск
    • Награды
Имеют ли наши врачи ставить у ребёнка в заключение диагноз родителей,н
Как врач говорю  - не имеют права.
Ваш диагноз вообще не должен фигурировать на карте ребенка. Если у ребенка ВИЧ+ то на карте и во всех выписках ставится только шифр заболевания - без расшифровки.


"...но у меня есть ты, значит Господь со мной..." (с)

Оффлайн natalya.krasilovskayaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я с сыном артёмкой
    • Награды
У ребёнка нету этого заболивания

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Добро пожаловать!
берите эту выписку и в прокуратуру с ней
а сыночку желаю достижения дальнейших успехов ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Добро пожаловать!
берите эту выписку и в прокуратуру с ней
а сыночку желаю достижения дальнейших успехов ттт

 ,,,

Наталья, Александр, и Тёма,  здравствуйте!
Какие  врачи  идиоты!  –  У  меня  было,  что-то  похожее:  врач  главный  эксперт  МСЭ, кто  бы  у  него  не  спрашивал,  о  состоянии  моего  здоровья…  он  подробно  расписывал  о  моей болезни,  какая  у  меня  имеется  патология!   Ох,  как  я  жалею,  что  не обратилась  в  прокуратуру!
Крепкого  здоровья  Артёму  и  всех  благ  вашей  семье!
Его слово для меня закон!

Оффлайн natalya.krasilovskayaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я с сыном артёмкой
    • Награды
Спасибо Вам девчонки за советы и моральную поддержку...

Оффлайн ann2

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Бровары,Киевская обл.
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте Наталия, а вы интересовались каким образом ваше заболевание относится к реабилитации ребенка и на каком основании они отказывают. Лечение производится ре а не маме извините но у нас не каменный век когда от ветрянки шарахались, мы живем в 21 веке. Увы врачи с тех времен не поменялись наверное!!! Но не смотря на все вы такие молодцы!!!

ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!

Оффлайн natalya.krasilovskayaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я с сыном артёмкой
    • Награды
Официально ответ по нашему заболиванию они дать не могут а по телефону говорят: Мы найдём кучу причин у ребёнка и откажим вам в реабилитации! Уже отказал нам Евпаторий пробуем добиться во Львов, Так то сами возили ребёнка на море а в этом году финансы не позволяют прийдёться всё лето в Москве сидеть

Оффлайн Lana 70

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Софа
    • Награды
Наталья, очень сочувствую вам, бороться с нашей системой очень не просто, конечно доктора не имеют ни какого права вписывать в сопровождающие документы диагнозы родителей. Но это действительность, попробуйте договориться с заведующей, давите на жалость, если не поможет тогда в прокуратуру, вам еще реабилитировать Артёмку, не один год.
Здоровья и терпения вашей семье!

Оффлайн natalya.krasilovskayaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я с сыном артёмкой
    • Награды
Добрый день!У нас в семье сложилась очень сложная ситуация.Маму госпитализировали в больницу,она совсем плохая.Врачи говорят,что нужно "ИММУНОГЛАБУЛИН".Но таких средств у нас таких просто нету,так как я не могу работать сижу с ребёнком,да и пенсия не позволяет.Мы с сыном очень боимся потерять нашу маму,так как у нас просто нет никого кроме неё в этой жизни...Наша мама гражданка Украины,выехала в Россию к ребёнку и ко мне на ПМЖ,гражданство нам не дают.Врачи бесплатно не сильно хотят лечить. Девочки помогите кто чем может...Номер карточки : 676 19600 0364385675. Извините,но это уже КРИК ДУШИ, от безвыходности. Если можете поддержите её морально 89167209512. С Уважением к Вам Александр и сынок Артём !!!

Оффлайн georgiy.p

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 9
  • Харьков
    • Моя история
    • Награды
А какого это банка карточка? Она в рублях? Как можно из Украины перевести деньги кто-нибудь знает?

Оффлайн natalya.krasilovskayaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я с сыном артёмкой
    • Награды
Это  номер карты сбербанка РОССИИ  с Украины только через Western Union на имя Чижова Александра Александровича город МОСКВА Заполните бумажку для оформления,там будет номер на получателя и сумма какую вы впишете и напишете мне на форуме...Зарание спасибо...

Оффлайн georgiy.p

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 9
  • Харьков
    • Моя история
    • Награды
В личке

Оффлайн natalya.krasilovskayaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я с сыном артёмкой
    • Награды
Огромное Спасибо Всем,кто откликнулся на нашу беду...Дай Бог Вам здоровья и терпения в нашей этак не лёгкой жизни...  " Всё будет хорошо "

Оффлайн natalya.krasilovskayaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я с сыном артёмкой
    • Награды
Здравствуйте!!! Ура наша мама вернулась домой. Вылечили хоть и не полностью ,но не множко подлатали.Огромное спасибо Всем кто откликнулся на нашу беду. Дай Бог Вам здоровья, удачи ,и счастье Вашему дому!!!