Автор Тема: Мой Кирюшенька  (Прочитано 3322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raduga110511Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Мой Кирюшенька
« : 28 Октября 2013, 08:43:55 »
Кирюшка родился год назад, после его рождения у меня был шок! он родился с "дыркой" на спине. это заболевание называется по научному спино-бифидо, в простонародье-спинномозговая грыжа. Врачи сразу предложили отказаться от него, потому что он всё равно по их словам был "не жилец". Его у меня сразу забрали, и отправили в патологию. я бобегала всех нейрохирургов у нас В ростове, умоляла чуть ли не на коленях чтоб они его прооперировали, но все категорически были против. Нас пригласили в Москву, я уже была на седьмом небе от счастья, но почему то они тоже потом отказались. Вобщем я уже впав в отчаяние пошла в Минздрав области, сидела и рыдала на приёме. И тут как говорится Лёд тронулся!!!! Нам сделали операцию, естественно сказали что всё очень плохо- ходить не будет, памперсы это вся наша жизнь, у нас гидроцефалия,(поставили шунт)работает он исправно, " мозгов" вобще у  нету, мозжечка нету, и кроме того что это просто овощ, ничего вам не скажу. Я была согласна на всё, лишь бы хоть что-то нам сделали. Вобщем шло время, кололи и пили всё что нам прописали, Кирюшенька стал развиваться, и слава богу он ничем сейчас не отличается от сверстников. Конечно куча неврологии- парез, конечно есть нарушение тазовых органов, нет чувствительности ниже пояса, но мы сдаваться не собираемся! Я это всё к чему- МАМОЧКИ НЕ СДАВАЙТЕСЬ,И БОРИТЕСЬ ЗА СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ РОДНЮЛЕЧКУ! НЕ так всё страшно, ка врачи иногда пугают!!!
« Последнее редактирование: 28 Октября 2013, 12:36:36 от Ксюша »

Оффлайн Elenamama

Re: мой Кирюшенька
« Ответ #1 : 28 Октября 2013, 11:45:26 »
ой, да как здорово!!! рада за вас! вы этого добились, потому что не сдавались, желаю вам и дальше, чтобы Кирюша радовал мамочку! молодцы! wer

Оффлайн Елена С

Re: Мой Кирюшенька
« Ответ #2 : 30 Октября 2013, 14:22:21 »
Кирюшке и маме -  wer wer wer wer wer efy efy efy efy efy dghj ;l hgr

Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Кирюшенька
« Ответ #3 : 30 Октября 2013, 14:29:29 »