Автор Тема: "Моделирование будущего" на собственном опыте.  (Прочитано 18013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
Собственно, начинать нужно с анализа исходной ситуации: умирающий ребенок (Карина, мама Костика свидетель этой ситуации) каждый день одно и тоже - он не выживет, он умирает. Второе: дом в залоге платить нечем, общая сумма долга 11000 рублей, муж в Москве работу ищет присылает по 2000 рублей, я с тремя детьми, есть нечего - помогают соседи, работы нет и еще молоко пять раз в день на велосипеде ( денег на бензин нет). С мужем практически в разводе. 37 лет, толстая депрессивная баба с полной жопой ( извинюсь за грубость, но это точно передает ситуацию) вокруг. И еще я осталась одна разъехались все: жара 40, огромный дом, и я посреди вою. Добавляем одиночество, дипрессию и получаем " точку смерти"... Это очень важный момент дна, точка смерти, но и точка отсчета дно это куда можно лечь и умереть, но это и то от чего можно оттолкнуться). Уже сейчас оглядываясь и наблюдая за моими любимыми девочками - подругами я стала видеть глубокую необходимость дна как состояния вселенной ( банально: умирание дня, ночь, рассвет, умирание звезд и сверхновые, циклы осени, весны, умирание луны, наши месячные истекание кровью тоже маленькая смерть, которая говорит о нашей способности дать жизнь ну и т.д.)Мы все проходили эту точку Женя Ширвис моя близкая подруга прошла ее 8 лет назад потеряв сына из двойни в возрасте 5 лет, Таня Асташова через измену мужа и 4 года ада - наркотики старшей дочери, болезнь младшей много чего еще так сказать по "мелочи)". Точка смерти это состояние Лазаря, когда к Христу приходит Марфа и Мария и говорят ему : друг твой Лазарь болен иди и вылечи его... Он говорит: болезнь сия во славу Бога будет. Но не идет его исцелять, дожидается его смерти и только за тем говорит: пойдемте друг наш Лазарь уснул. Приходит и воскрешает его. Урок первый: Бог не только творец, отец, но и друг. Урок второй болезнь - путь к воскрешению. Урок третий - опыт смерти бесценен и мы все его получаем замечаем это или нет, меняемся после или нет.... Но возвращаясь к событиям 5 месячной давности.... Апофеоз: закрываюсь в доме, отключаю телефоны ( после очередного общения с Дерезой Еленой Александровной нач. Мед она тоже с играет свою роль) и ищу в гараже веревку .... И тут приходит Женя. Случайно приехала и случайно решила зайти) говорит давай прочитаю йога - нидру ( кто не знает это сон йога, в позе мертвого человека ) может легче станет.... Легче стало - накрыла пустота в голове вижу себя со стороны. Голова как озеро с нет ряби мыслей вижу и понимаю, что все что происходит со мной это я сама - все это я сделала сама. УЖАС словами не передать. Стадия принятия можно так назвать, осознания .... Девочки если Вам покажется это бредом и банальщиной вы напишите не стесняйтесь, я не обижусь, поблагодарю ( со своим уставом не лезут) и не стану засорять эфир))))  навярняка кто- то проходил это раньше я изобретаю велосипед, но это мой велосипед. Моя задача сейчас им поделиться, но если у вас не заработает то изобретайте свой.... Очень стесняюсь, со стороны может показаться сумасшедствием, если хотите буду дальше описывать) нет ....я пойду дальше))))(
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
пишите пожалуйста, мы ждем
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Дизана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Настя и дочка Машенька!
    • Skype: Lairusya
    • Мой теремок
    • Награды
Конечно пишите! Мы ждем!

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
ждем  767

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Инна!!!шикарные новости!!!очень рада!!!!и почему то не удивлена :ah:
Жду продолжения ттт
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн мама Миши и Маши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Я Юля )
    • Награды
Очень интересно! ммм
Господи, как же хорошо жить, когда ничего не болит! Особенно душа...

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
У нас очень странный малыш он опрокидыват навзничь медицинскую логику. Например: с рождения ИВЛ и кислород : глаза здоровые абсолютно!!!!! Окулист в шоке проверяли 4 раза!!!

Проверять должны каждую неделю.

А глаза далеко не основная проблема детей на ИВЛ (у многих ее нет). Вот если бы еще мозг восстанавливался до нормы и развитие... эх...
Сразу хочу ответить на такое сообщение и больше на такие комментарии отвлекаться не буду. Чтобы было понятнее мы в реанимации Хосписе в эту больницу свозят "конченых" доживать за 4 месяца рядом с нами умерли 5 детей ( Томарочка - отказничек, Юра 10 лет, Медея 8 лет, девочка из двойни 4 месяца и еще взрослый мальчик имени не знаю) поэтому "глубокие" и регулярные обследования типа МРТ окулисты и прочая роскошь нашим малышам дается с боем((( При нашем состоянии, когда врачи стоят кружком, ручки сложат и сморят: " Не понимаю, как он дышит , чем?" мы мечтали выжить и я пишу для тех кто готов принять ребенка любым..... Поэтому .... Эх.... Если бы... И иные подобные выражения для меня, как искушение.... Приходит Христос в Капернаум и находит его местный царедворец у него сын болен. Подходит и просит вылечи сына. Христос сокрушаясь говорит " а если чудо не совершу не поверите?" Царедворец ему говорит типа ты тут не умничай, а пойдем быстрее спасать, а то умрет, а потом пообщаемся.... А Христос ему говорит: " Иди, сын твой здоров по слову моему." И он идет домой по пути встречает своих слуг и те говорят ему иди быстрее домой сын твой здоров. Он спрашивает когда выздоровел и они отвечают вчера в семь часов горячка оставила его. Это про меня)))) У Миши периодически температура свечкой поднимается ни с того ни с сего и так же опускается и в очередной раз ..... Пишу а у самой мурашки .... У него опять 39,5 не сбивается, судороги . Прихожу реву открываю евангелие на угад и попадаю на этот момент читаю его время 18.00, повезла молоко на 21.00 выходит Оля медсестра и говорит , я даже не спрашивала, а у него упала температура до 36,7 часов в семь где-то мы даже не кололи. Ну с температурой у нас свои взаимоотношения. У меня с ребенком очень сильная связь, малейший шаг в тьму, чуть какое дерьмо лезет, даже если просто подумала о ком-то плохо, чуть с мужем напрягались , все 39. Я опять отрабатываю уроки успокаиваюсь все - опять 36. Вот как-то ответила и теперь дальше по порядку. Забегая вперед скажу практика которую я применила проста и пользоваться ею могут все. Мамы могут отрабатывать ребенка до пяти лет, до этого возраста ребенок неотъемлемая мамина часть как рука или печень. И это не в переносном смысле а в прямом . В определенном состоянии мама может "сканировать" "видеть" ребенка растворяться в нем и выстраивать клетки у себя и у него. Нужно только быть очень чистой самой,  через покаяние, осознание того, что это сделала я, но если у  меня есть силы сделать плохо значит я могу и хорошо. Мне здорово прочистила мозг книга Виталия Гиберта. Я даже не знала кто он такой, потом отнеслась со скепсисом, надо пояснить, что я воцерковленная христиански и все что вне церкви от лукавого... И эта моя логика не работала. И если логика не работает она не логика. Моя логика стала моими рамками внутри этой рамки места чуду не было оно там не помещалось). У меня в логике был Бог карающий этакий дрессировщик с кнутом и пряником.  И вопрос стоял за что?, а ставить нужно было - за чем? Девочки завтра напишу про "почтальонов" , как они появлялись в жизни )))а потом к самой практике отработки уроков меня научил Виктор Георгиевич Шиян у нег был опыт снятия с ИВЛ,но взрослых когда-то умевших дышать без поражения ствола мозга)совсем без опыта дыхания мы были у него первые, но уже не последние. )
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн Ди

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Диана и Наби
    • Мой теремок
    • Instagram: di_nabi
    • Награды
Инна, вы знаете, ходила я к одной женщине, вернее водила сына. Она болела раком издавала уже трупный запах и исцелилась. Вот и она мне говорила, что нужно отрабатывать свои грехи и что из-за них страдает мой ребенок

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
«На тысячу обрывающих листья с дерева зла, есть лишь один, рубящий его под корень».  Вы правы все об одном) о маяках:«Двум военным кораблям учебной эскадры пришлось провести несколько дней на маневрах в бушующем море. Я служил на головном корабле и, когда стало смеркаться, заступил на вахту. Из-за тумана видимость была плохой, поэтому капитан остался на мостике следить за действиями команды.Вскоре после того, как стемнело, впередсмотрящий доложил:

— Огни прямо по курсу!

— На месте или движутся? — выкрикнул капитан.

— На месте, капитан! — ответил впередсмотрящий, и это означало, что мы следуем курсом, грозящим столкновением с этим судном.

Тут капитан приказал сигнальщику:

— Передайте на судно: «Движемся курсом на столкновение, советую вам изменить курс на 20 градусов!»Получили ответный сигнал:

— Желательно, чтобы вы изменили курс на 20 градусов!

Капитан говорит:

— Передай: «Я — капитан, измените курс на 20 градусов!»

— Я — моряк второго класса, — приходит ответный сигнал. — Советую изменить курс на 20 градусов!

К тому времени капитан распалился не на шутку.

— Сигнальте! — рявкнул он. — «Я — военный корабль! Измените курс на 20 градусов!»

Последовал ответ световым морзе:

— Я — маяк!
Так вот, этими маяками ты пользуешься и следуешь по ним либо разобьшься даже если ты на супер религии- эсминец, и ты сверх самоуверен и горд, маяки законы вселенной библейские и евангельские заповеди )) нарушаешь твой выбор разбиться(
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 hgr hgr hgr  Инна!Давайте же дальше рассказывайте! у вас прям как книга получается. а на тему что ребёнок все досканально чувствует-прям согласна на все 100% у меня лично тоже так было..когда мой сын был в больнице 4 месяца на ивл...!А недавно тут подтвердилось еще раз-повздорили с мужем-и по тихому то вроде-а у сыночка уже не просто температурные реакции а натурально тихие слёзы на глазах-мы обалдели!!!Тут же обрадовались и примирились..!(потому как раньше он так не делал fffd

Оффлайн ТРОИЦА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • the curing love
    • Награды
Мы ждали вашего возвращения!
Ребенок-мой придаток, отросток,часть меня, да.

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
День счастья сегодня - таким стал девиз моей жизни. Вот выздоровеет Мишутка, тогда заживу, похудею и за живу, куплю квартиру и заживу... Ну вот как - то так происходило и получалось что счастье откладывалось на неопределенный период, и счастье зависило от "костыликов" и сломанный костылик ввергал в пучину отчаяния и уныния. Забегая в перед скажу каждый день открывая глаза я испытываю дрожь счастья - бабочки в животе и мягкие ежики в груди. Безусловная любовь к миру и он ответил мне тем же))). Но сначала о почтальонах) В жизни каждого человека есть почтальоны они приходят в разные периоды жизни они несут "письма" знаний, новые круги общения, указатели дорог... Наш выбор прочитать эти "письма" или не заметить. Моим последним почтальоном стала Женя сначала подсадила на йогу и женскую практику Мандала танец (ведущей Майи) . Но самое главное раза три советовала мне обратиться к Шияну ( состоятельный человек, успешный бизнесмен, у него своя интересная судьба) для меня воцерковленной православной все что вне церкви, то от лукавого было тяжело преступить рамки, но когда в третий раз совершенно посторонний человек опять рассказал мне о нем... Это настойчивость вселенной ... Я позвонила ему... Он сказал, что он не экстрасенс, не целитель он создал технологию а совершить чудо может только мама). Первый раз мы попробовали поработать в понедельник в реанимации по телефону). Я держала его за ручку и представляла то что он говорил... Не буду все пере сказывать, но ощущения были потрясающими. Приведу не большой момент который меня потряс: он мне говорит: " а теперь думай, что ты будешь в жизни дальше" я естественно сразу представила как я ухаживаю за Мишей, причем это в мыслях, т.е. молчу, а он мне говорит: "стоп! Что Ты будешь делать дальше? " я его не поняла, а он мне: Ты что собираешься всю жизнь за ни ухаживать? Инвалидом его сделать хочешь?" Тогда я подумала, что хочу учить, всегда мечтала преподавать и он сразу говорит: все, этого достаточно, пошли дальше))) Мы закончили и он мне говорит "сегодня часа в четыре задышит" я отнеслась скептически. Прихожу на другой день, а его отключили от аппарата. Врач сама в шоке: Говорит стал бороться с аппаратом. Трубку не вынимали пошло столько дерьма гной идет и идет, дальше уже интереснее. Расскажу как стали появляться рефлексы, так же революционно)))(
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
ну конечно, в реанимации многое зависит от настроя мамы... что думает, что чувствует....здесь почти все "не должен(на) выжить" и  ведь выжили! в том числе и мои зайцы 767 у меня вообще "чудес " тоже хватало 767 а как они и воскресали и "умирали" друг за другом ыыы постоянно и безконечно ыыы сейчас вспоминаю.... откуда силы у меня были!? их жизнями, их вдохами.........
что посоветуете по йоге- нидре? пробовала... ничего не поняла, сорри..очень хочется ммм


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
 sfetдевочки, дорогие, пробуйте, берите все. Не поленитесь прочтите Виталия Гиберта могу прислать в электронном виде) это основа для быстрого способа входить в состояние любви и счастья, а дальше работать над собой. Расскажу как я начинала) сейчас молочко опять повезл)
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)