В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Игры
(Модератор:
*Даша*
) »
Рассказ из трёх слов...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
140
141
[
142
]
143
144
145
Вниз
Автор
Тема: Рассказ из трёх слов... (Прочитано 206623 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2115 :
13 Июня 2026, 13:47:05 »
Жду три тысячи
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2116 :
13 Июня 2026, 15:22:02 »
"Долларов?.. евро?.. песо?.."
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2117 :
13 Июня 2026, 18:00:40 »
Согласен на юани
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2118 :
13 Июня 2026, 19:52:07 »
"Жди повышения курса!"
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2119 :
13 Июня 2026, 20:24:07 »
Крикнул Джон, пришпорив
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2120 :
13 Июня 2026, 21:21:22 »
Коня, и помчался
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2121 :
13 Июня 2026, 22:28:47 »
Вверх по склону
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2122 :
13 Июня 2026, 23:06:27 »
Конь споткнулся, Джон
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2123 :
14 Июня 2026, 07:58:13 »
Громко выругался, спрыгнул
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2124 :
14 Июня 2026, 09:09:34 »
И в это время...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
Мария87
Модератор
Ветеран
Сообщений:
9039
Страна:
Благодарностей: 523
Пол:
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2125 :
14 Июня 2026, 18:48:58 »
вдруг раздался гром
Записан
Яко Ты еси терпение мое, Господи, Господи, упование мое от юности моея (Пс. 70:5)
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2126 :
14 Июня 2026, 19:27:34 »
Среди ясного неба.
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2127 :
14 Июня 2026, 20:59:24 »
Разъяренная Мэри верхом
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2128 :
14 Июня 2026, 23:02:19 »
Перескочила через циклопа...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2129 :
15 Июня 2026, 08:55:12 »
При хлопнув его левой
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Печать
Страницы:
1
...
140
141
[
142
]
143
144
145
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Игры
(Модератор:
*Даша*
) »
Рассказ из трёх слов...