В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Игры
(Модератор:
*Даша*
) »
Рассказ из трёх слов...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
143
144
[
145
]
Вниз
Автор
Тема: Рассказ из трёх слов... (Прочитано 206604 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2160 :
19 Июня 2026, 13:41:53 »
Она стала щипать
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2161 :
19 Июня 2026, 13:59:12 »
Джона и ему...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2162 :
19 Июня 2026, 16:49:59 »
Надоело. Он заорал
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2163 :
19 Июня 2026, 19:58:12 »
И сказал ей...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2164 :
19 Июня 2026, 20:01:36 »
Что кинет тут
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2165 :
19 Июня 2026, 21:22:39 »
На произвол судьбы
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2166 :
19 Июня 2026, 21:29:41 »
Если она ещё
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2167 :
19 Июня 2026, 21:45:50 »
Будет ерепениться, то...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2168 :
19 Июня 2026, 22:29:13 »
Бросит здесь Циклопу
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2169 :
19 Июня 2026, 23:17:52 »
Мэри испугалась и...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2170 :
19 Июня 2026, 23:18:54 »
Умолкла. Тем временем
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2171 :
19 Июня 2026, 23:21:51 »
Небо потемнело. Сверкнула...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73077
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2172 :
19 Июня 2026, 23:40:39 »
Молния, громыхнуло, полил
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Печать
Страницы:
1
...
143
144
[
145
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Игры
(Модератор:
*Даша*
) »
Рассказ из трёх слов...